Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После развода боюсь начинать новые отношения

Развелись с мужем. Со мной остались дети. Материально я вроде в состоянии всех содержать. Прошло несколько месяцев. Решила я, что надо бы кого-нибудь найти для тела и досуга, зарегистрировалась на сайте знакомств, вот мужчины пишут, готовы встречаться общаться, а я общаюсь через силу, как будто заставляю себя. Сходила на свидание два раза, нормальные парни, не зацепили. Сейчас зовут встретится, а мне ну вот поперек горла. И хочу и не могу. Что не так? Продолжать себя заставлять встречаться и общаться или сидеть дома и замкнуться в себе и  детях?  Или просто отхожу так после развода? Боюсь отношения начинать, не могу понять себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Ольг Бузов
Надо бухать
АнонимВ ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
Надо бухать
СсылкаПожаловаться
точно!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
нечем
Комментарий удален.Почему?
AlexВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
Фиг тебе по наглой рыже морде!
Мила МилаяВ ответ на Alex
Alex
Фиг тебе по наглой рыже морде!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боишься, что тебе не хватит?
AlexВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Боишься, что тебе не хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кенешн! ыш тут конкуренцию развела!!!
АнонимВ ответ на Alex
Alex
Кенешн! ыш тут конкуренцию развела!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
баб больше, вероятность выше )
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
баб больше, вероятность выше )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот мы будем работать на снижение этой вероятности в свою пользу и вообще пора многожёнство вводить)))
АнонимВ ответ на Alex
Alex
Вот мы будем работать на снижение этой вероятности в свою пользу и вообще пора многожёнство вводить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одна жена мозг выносит, а несколько вообще съедят
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
одна жена мозг выносит, а несколько вообще съедят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да просто надо уметь их готовить)
Жюли F
Рано еще, отдохните от мужчин.
АННА **
это старость пришла
АнонимВ ответ на АННА **
АННА **
это старость пришла
СсылкаПожаловаться
да рано еще
Comma
Ну вот понеслась звезда по кочкам. Путь всех РСП. Заниматься детьми это не значит замкнуться
Аноним
Где логика?
Ну не сложилось с одним, и с другим не получится
Kross De Lena
Зачем себя насиловать? Просто вы не готовы пока к отношениям
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Зачем себя насиловать? Просто вы не готовы пока к отношениям
СсылкаПожаловаться
а кажется, что готова, вроде думаю, что вот хочется
wsynata
Продолжать заставлять. Пока не торкнет, просто пока никто не нравится.
Ну и идти на свидание не со всеми подряд а чтоб фото манера общаться нравились.
Короче, "лучше меньше да лучше", но совсем уходить с СЗ не надо.
Ещё дам совет - если вы только отвечаете тем кто пишет, то это само по себе сокращает сильно выбор.
Начните смотреть анкеты м если кто нравится, пишите первой.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Продолжать заставлять. Пока не торкнет, просто пока никто не нравится.
Ну и идти на свидание не со всеми подряд а чтоб фото манера общаться нравились.
Короче, "лучше меньше да лучше", но совсем уходить с СЗ не надо.
Ещё дам совет - если вы только отвечаете тем кто пишет, то это само по себе сокращает сильно выбор.
Начните смотреть анкеты м если кто нравится, пишите первой.
СсылкаПожаловаться
я летом после развода ходила к психологу, она тоже говорит, что нельзя уходить в себя и ни с кем не общаться. Потому, что у меня реально состояние сидеть дома и не трогайте меня никто. Но я понимаю, что так нельзя, как мышь сидеть и дуться на крупу, что надо куда-то выходить.
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
я летом после развода ходила к психологу, она тоже говорит, что нельзя уходить в себя и ни с кем не общаться. Потому, что у меня реально состояние сидеть дома и не трогайте меня никто. Но я понимаю, что так нельзя, как мышь сидеть и дуться на крупу, что надо куда-то выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме личной жизни некуда выходить? С детьми много куда можно ходить, друзей можно иметь, личная жизнь это не для того чтоб "не сидеть дома", это для другого.
Что то вы всё в одну кучу.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Кроме личной жизни некуда выходить? С детьми много куда можно ходить, друзей можно иметь, личная жизнь это не для того чтоб "не сидеть дома", это для другого.
Что то вы всё в одну кучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хожу с детьми, встречаюсь с друзьями, некоторые мужчины проявляют симпатию, а я сразу в сторону, уйди, трудно начать отношения личные, отношения парень+девушка. Почему так? Раньше легко сходилась. Это много лет брака сказывается наверно, отвыкла.
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
хожу с детьми, встречаюсь с друзьями, некоторые мужчины проявляют симпатию, а я сразу в сторону, уйди, трудно начать отношения личные, отношения парень+девушка. Почему так? Раньше легко сходилась. Это много лет брака сказывается наверно, отвыкла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой хожу спасибо детьми имею друзей это не "сижу всё время одна дома".
Продолжайте просто жить, понравится кто то - будут отношения, нет, нет, никаких правил (надо найти максимум за месяц /два /полгода /год " тут нет, у меня одна подруга через 7 лет только смогла на других смотреть (и сразу нашла), до этого всех сравнивала с бм и все ЕЙ были хуже.
Я сама через 2 года нашла, у всех всё по разному.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Такой хожу спасибо детьми имею друзей это не "сижу всё время одна дома".
Продолжайте просто жить, понравится кто то - будут отношения, нет, нет, никаких правил (надо найти максимум за месяц /два /полгода /год " тут нет, у меня одна подруга через 7 лет только смогла на других смотреть (и сразу нашла), до этого всех сравнивала с бм и все ЕЙ были хуже.
Я сама через 2 года нашла, у всех всё по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем