Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новые отношения, как начать.

Всем привет. Такая проблемка (многие, наверное, сразу зачислят в идиотки - даже не обижусь)) ), Разошлись с мужем после прожитых n-количество лет. Как начать новые отношения - я за эти годы настолько стала семейной, что мужчин, как особей мужского пола, вообще не воспринимала. Я не понимаю то ли мне комплимент говорят (заигрывают), то ли человек просто участие проявляет))) Я и в юности-то не особо щебетухой была - хотя недостатка в кавалерах не испытывала (симпатичная, фигуристая) они сами "липли" даже утруждаться не нужно было. Я и сейчас нормально выгляжу, но закомплексована о-го-го-как. Да и с первой стадией ухаживаний может как-нибудь и разберусь, а дальше....С мужиком ( с чужим мужиком) рано или поздно нужно переспать, кошмар, я и с мужем то особо не раскомплексовалась, стеснялась - он у меня был единственным (и не особо удачным, но семья ребенок...терпела), а теперь я еще и не такая как в 18 - и грудь не та, и попа целюлитная. Короче куча комплексов, понимаю что дура, но не хочется что бы все вокруг думали также.
калибри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Котя Мотя
Нифига не дура. Вполне понятные переживания. Но это до первго-второго мужичка. Потом комплексы пройдут))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
супер! мужчина не очень попался, а вы все комплексы на себя взяли... ну и что что "чужой" дядька, с ним и фиаско не страшно... как говорят, попытка не пытка, а там, кто знает, какой раскрепоститель попадётся )))
Геката
Завязывайте комплексовать. Животик втянула, плечики расправила... тааак ...подбородочек повыше и улыбочку не забудь. Ну вооот! Уже красотулька! А что асается интима...если в процессе будешь думать о том..что у тебя где то складки, удовольствия точно не получишь.Так что расслабься и получай именно удовольствие, а не лишние заморочки.
Дичайшая Мяу Мяу
во-первых спорт, а во-вторых, тут главное начать, потом не будут чужими)
Tatyana Ne Larina
Вас ооочень хорошо понимаю, я это называю "комплекс верной жены", который даже после расставания с мужем держит других мужчин на расстоянии. Так как сама себе кажешься почти непорочной девой марией.)). а другим (из-за привычного флирта) - изощренной стервой..)) при этом, внешность может быть даже еще лучше.. ну..при соответствующих затратах и усилиях, конечно))
Переспать с мужчиной, если вас к нему "понесет" - об этом даже не задумаетесь. А вот когда тебя желают, а он сам не возбуждает совершенно, вот тогда - гиблое дело и мужчина оскорбляется. Но женщину уже дешевыми понтами не взять. Если с кем -то испытываете комплексы или нет влечения - просто общайтесь дружески и умеренно.
А если встретится ваш мужчина, то никаких комплексов с ним уже чувствовать не будете. Наоборот, будете себя с ним вести абсолютно раскрепощенно))
Я Вам желаю встретить Вашего мужчину на всю оставшуюся жизнь
алла коржова
Я на тридцатилетие подбила итоги: муж алкоголик и тунеядец ни дня не работающий, в квартире разруха, куча долгов на одну зарплату 4 чел. тяжело живется, работа никакая, я 95 кг. страшная бабка, ни друзей, ни подруг, единственный плюс 2-ва сына, именно плюс я так считала и считаю, поплакала горько-горько И ПЕРЕСМОТРЕЛА СВОЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. И медленно но все изменилось. И теперь я уверена, как жизни подходишь то и получаешь.
калибриВ ответ на алла коржова
алла коржова
Я на тридцатилетие подбила итоги: муж алкоголик и тунеядец ни дня не работающий, в квартире разруха, куча долгов на одну зарплату 4 чел. тяжело живется, работа никакая, я 95 кг. страшная бабка, ни друзей, ни подруг, единственный плюс 2-ва сына, именно плюс я так считала и считаю, поплакала горько-горько И ПЕРЕСМОТРЕЛА СВОЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. И медленно но все изменилось. И теперь я уверена, как жизни подходишь то и получаешь.
СсылкаПожаловаться
у меня та же ситуация, только сын один и мне 35, сестра в другом городе, родителей вообще нет, а за эти годы и друзей здесь особо не нажили - никогда ни куда мы не ходили (гости, праздники - все мимо, то некогда, то не за что), да и зная что на счет выпивки у него тормозов нет особенно и не хотелось ни куда идти....в прошлое возвращаться не хочу, все - эту дверь закрыла, а в переди стена, настрой апатичный
Татьяна
Смущает внешность - так займитесь ей, скоро сезон купальников, качайте попу, гоу на фитнес, крем Витэкс антицеллюлитный вам в помощь, делайте массажики, обертывания и о целлюлите останутся лишь воспоминания) Запишитесь на стрип пластику, очень хорошо раскрепощает! Постепенно расслабитесь и начнете себя любить)
Фике
удачи вам и ласковых мужчин, с которыми забудете про комплексы
Термит
пилатес, бассейн, салоны красоты. потратьте на себя время, силы, средства, и на душе полегчает.
калибри
Спасибо всем. Приободрило, что я не одна такая. Немного коробит "обвисшие сиськи", но ува и ах - действительно обвисшие (я больше года кормила и не какие сиськи не заменят здоровья собственного ребенка). А так - всем спасибо еще раз, настроение поднялось, а то я начала подумывать, что у меня не проблема, а диагноз)))))))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на калибри
калибри
Спасибо всем. Приободрило, что я не одна такая. Немного коробит "обвисшие сиськи", но ува и ах - действительно обвисшие (я больше года кормила и не какие сиськи не заменят здоровья собственного ребенка). А так - всем спасибо еще раз, настроение поднялось, а то я начала подумывать, что у меня не проблема, а диагноз)))))))))))
СсылкаПожаловаться
У вас не проблема и не диагноз, а просто период времени, который вам надо пережить.. )
Наталья
Надо Вам обязательно побороть свои комплексы, т.к. они просто отравят Вам всю жизнь! Можно в себе до бесконечности выискивать всевозможные недостатки, а можно просто любить себя, тогда и другие так же будут относиться)) По себе знаю... Да и потом, оглянитесь вокруг, все прямо такие безупречные вокруг, много ли вообще можно увидеть людей на которых смотреть приятно? А на море сходите, там вообще все комплексы пройдут...:-):-) И еще нюанс, если собираетесь заводить новые отношения, то мужчину надо выбрать получше, помоложе и покрасивее, тогда точно от негативных эмоций избавитесь)))
Василиса
Так у ваших ровесников уже пивное брюхо и писюн - как вялый лютик и плешь на башке - кому кого стесняться то?
Василиса
Так у ваших ровесников уже пивное брюхо и писюн - как вялый лютик и плешь на башке - кому кого стесняться то?
СсылкаПожаловаться
Вот как раз такие плешивенькие и умудряются за собой недостатки не замечать, а подавай им модель!
ВасилисаВ ответ на NP
NP
Вот как раз такие плешивенькие и умудряются за собой недостатки не замечать, а подавай им модель!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пусть себе мечтают, женщины тоже мечтают об Аполлонах, а живут - увы - с толстопузами..
НатальяВ ответ на NP
NP
Вот как раз такие плешивенькие и умудряются за собой недостатки не замечать, а подавай им модель!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! У подруги как раз так и было, был мужик, задрот какой-то престарелый еще и гадости периодически говорил о ее внешности, а она очень даже симпатичная женщина и моложе его. Есть четкая закономерность, чем мужчина лучше и внешне, и вообще, тем он адекватнее по отношению к женщинам)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Василиса
Василиса
Так у ваших ровесников уже пивное брюхо и писюн - как вялый лютик и плешь на башке - кому кого стесняться то?
СсылкаПожаловаться
Так у ваших ровесников уже пивное брюхо и писюн - как вялый лютик и плешь на башке - кому кого стесняться то?

Василиса, здесь и так у человека никакого влечения пока не возникло, а ты ваще можешь и зачатки прибить своим "романтизмом"..)))
Ты ей предлагаешь не терять время и сразу на молодых мужчин обратить внимание?))
ВасилисаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Так у ваших ровесников уже пивное брюхо и писюн - как вялый лютик и плешь на башке - кому кого стесняться то?

Василиса, здесь и так у человека никакого влечения пока не возникло, а ты ваще можешь и зачатки прибить своим "романтизмом"..)))
Ты ей предлагаешь не терять время и сразу на молодых мужчин обратить внимание?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советую обращать внимание на тех - кто ухаживает и проявляет искреннюю заинтересованность, не стесняться и не отказываться от новых знакомств.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Василиса
Василиса
советую обращать внимание на тех - кто ухаживает и проявляет искреннюю заинтересованность, не стесняться и не отказываться от новых знакомств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если тебе человек СОВЕРШЕННО не нравится, не в твоем вкусе внешне, не нравятся его манеры, его жизненное самоощущение, то совершенно не нужны и его ухаживания и заинтересованность в тебе
ВасилисаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Если тебе человек СОВЕРШЕННО не нравится, не в твоем вкусе внешне, не нравятся его манеры, его жизненное самоощущение, то совершенно не нужны и его ухаживания и заинтересованность в тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто вас заставляет?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Василиса
Василиса
А кто вас заставляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и не обращаю внимания
ВасилисаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
вот и не обращаю внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я принимаю знаки внимания и подарки, просто не считаю себя обязанной ничем за это....
Тигр!
Самое главное влюбитесь в своего нового партнера и он влюбится вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем