Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новые отношения, как начать.

Всем привет. Такая проблемка (многие, наверное, сразу зачислят в идиотки - даже не обижусь)) ), Разошлись с мужем после прожитых n-количество лет. Как начать новые отношения - я за эти годы настолько стала семейной, что мужчин, как особей мужского пола, вообще не воспринимала. Я не понимаю то ли мне комплимент говорят (заигрывают), то ли человек просто участие проявляет))) Я и в юности-то не особо щебетухой была - хотя недостатка в кавалерах не испытывала (симпатичная, фигуристая) они сами "липли" даже утруждаться не нужно было. Я и сейчас нормально выгляжу, но закомплексована о-го-го-как. Да и с первой стадией ухаживаний может как-нибудь и разберусь, а дальше....С мужиком ( с чужим мужиком) рано или поздно нужно переспать, кошмар, я и с мужем то особо не раскомплексовалась, стеснялась - он у меня был единственным (и не особо удачным, но семья ребенок...терпела), а теперь я еще и не такая как в 18 - и грудь не та, и попа целюлитная. Короче куча комплексов, понимаю что дура, но не хочется что бы все вокруг думали также.
калибри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Елена Бахметьева
В первую очередь, принудительно перестаньте комплексовать. К вам ведь тоже не мальчики 18 лет клеятся, а взрослые дядьки с седыми висками и легкими морщинками.
Елена Бахметьева
В первую очередь, принудительно перестаньте комплексовать. К вам ведь тоже не мальчики 18 лет клеятся, а взрослые дядьки с седыми висками и легкими морщинками.
СсылкаПожаловаться
Совет то правильный, но седые виски и легкие морщинки кто то из женщин записывает даже в достоинства, а целюлит и висячие сиськи это недостаток бесспорный. Неудачный пример. Лучше уж пивное брюхо и дряблая кожа))))
АксиньяВ ответ на SVAN
SVAN
Совет то правильный, но седые виски и легкие морщинки кто то из женщин записывает даже в достоинства, а целюлит и висячие сиськи это недостаток бесспорный. Неудачный пример. Лучше уж пивное брюхо и дряблая кожа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже можем обозначить далёкий путь следования всех пивных брюх с дряблой кожей.
Мне доктор сказала у неё единственная пациентка абсолютно без целюлита с реальным перебором мужских гормонов и фигурой яблоко.
Елена БахметьеваВ ответ на SVAN
SVAN
Совет то правильный, но седые виски и легкие морщинки кто то из женщин записывает даже в достоинства, а целюлит и висячие сиськи это недостаток бесспорный. Неудачный пример. Лучше уж пивное брюхо и дряблая кожа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну согласитесь, было бы нелогчно с моей стороны призывать человека не комплексовать, и тут же описывать ей предстоящих в ближайшем будущем лысых беззубых кавалеров))) А так- все логично: солидные джентльмены вместо юнцов, взрослая женщина с умудренными житейским опытом глазами вместо юной дурочки)))
Елена Бахметьева
Ну согласитесь, было бы нелогчно с моей стороны призывать человека не комплексовать, и тут же описывать ей предстоящих в ближайшем будущем лысых беззубых кавалеров))) А так- все логично: солидные джентльмены вместо юнцов, взрослая женщина с умудренными житейским опытом глазами вместо юной дурочки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не трожте лысых!
Елена БахметьеваВ ответ на SVAN
SVAN
Не трожте лысых!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааааааа, вот она, ахилесова пята!))))
Шучу. Лысые бывают, к стати, обаяшками.
Елена Бахметьева
Аааааааа, вот она, ахилесова пята!))))
Шучу. Лысые бывают, к стати, обаяшками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот и нифига не пята! Я пока при волосах.) Не надолго думаю.)
Елена БахметьеваВ ответ на SVAN
SVAN
А вот и нифига не пята! Я пока при волосах.) Не надолго думаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и не страшно. Будете обаятельный, как Уиллис. Или брутальный, как Вин Дизель. Или солидный, как Розенбаум))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на SVAN
SVAN
Не трожте лысых!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не трожте лысых!

А чё не трожьте? Мне они нравятся, хочу и буду трогать...)))
Tatyana Ne Larina
Не трожте лысых!

А чё не трожьте? Мне они нравятся, хочу и буду трогать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда нежнее..
Sherfik
Займитесь спортом, он раскоплексовывает
ГалинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Займитесь спортом, он раскоплексовывает
СсылкаПожаловаться
Или танци!
SherfikВ ответ на Галина
Галина
Или танци!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живота)))
Вторая тень!
Перестать гнобить себя собственным несовершенством! )))) Учимся себя любить, учимся!
Плюшка
прям с меня списано один в один) комплексы пропали спустя 10лет после развода, и навыки заигрывания вспомнились) правильно выше написали - к вам тоже не мальчики клеятся, и вы им и правда нравитесь. я 2 месяца как не одна живу, он младше на 5 лет, и всё время твердит, как ему повезло... так что всё само рассосётся)
elena.platovaВ ответ на Плюшка
Плюшка
прям с меня списано один в один) комплексы пропали спустя 10лет после развода, и навыки заигрывания вспомнились) правильно выше написали - к вам тоже не мальчики клеятся, и вы им и правда нравитесь. я 2 месяца как не одна живу, он младше на 5 лет, и всё время твердит, как ему повезло... так что всё само рассосётся)
СсылкаПожаловаться
"Беременная смотрит на свой живот: может рассосётся?"
ТермитВ ответ на Плюшка
Плюшка
прям с меня списано один в один) комплексы пропали спустя 10лет после развода, и навыки заигрывания вспомнились) правильно выше написали - к вам тоже не мальчики клеятся, и вы им и правда нравитесь. я 2 месяца как не одна живу, он младше на 5 лет, и всё время твердит, как ему повезло... так что всё само рассосётся)
СсылкаПожаловаться
О! я помню ваши темы. Молодчина, вы всё-таки решились на совместное проживание!
ПлюшкаВ ответ на Термит
Термит
О! я помню ваши темы. Молодчина, вы всё-таки решились на совместное проживание!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама в шоке) перед тем как съехаться, я в больницу на операцию легла. так он ко мне каждый день ходил. ну, думаю, наверно и правда любовь)) в общем, всё замечательно)
ТермитВ ответ на Плюшка
Плюшка
сама в шоке) перед тем как съехаться, я в больницу на операцию легла. так он ко мне каждый день ходил. ну, думаю, наверно и правда любовь)) в общем, всё замечательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рада за вас!!! чудесно!!! здравия здравия здравия!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Плюшка
Плюшка
прям с меня списано один в один) комплексы пропали спустя 10лет после развода, и навыки заигрывания вспомнились) правильно выше написали - к вам тоже не мальчики клеятся, и вы им и правда нравитесь. я 2 месяца как не одна живу, он младше на 5 лет, и всё время твердит, как ему повезло... так что всё само рассосётся)
СсылкаПожаловаться
Рада за Вас!
Елена
вы правы даже при том что мужчина вам понравится, ваши первые близкие отношения будут связаны со многими волнениями, спешу вас обрадовать так происходит со многими и мужчинами и с женщинами и это нормально ), близость будет менее "переживательной", если вы сами этого захотите, пусть конфетно -букетный период будет такой длинны, как вы сами пожелаете, ведь вы не обязаны отдаваться мужчине только потому ,что он желает с вами близости. Счастья вам )
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Елена
Елена
вы правы даже при том что мужчина вам понравится, ваши первые близкие отношения будут связаны со многими волнениями, спешу вас обрадовать так происходит со многими и мужчинами и с женщинами и это нормально ), близость будет менее "переживательной", если вы сами этого захотите, пусть конфетно -букетный период будет такой длинны, как вы сами пожелаете, ведь вы не обязаны отдаваться мужчине только потому ,что он желает с вами близости. Счастья вам )
СсылкаПожаловаться
Вы так хорошо написали, но откуда вы знаете, что происходит с мужчинами?))
Джоли
Да вам горят, что ль, "новые отношения"? Займитесь чем-нибудь интересным, можно вместе в ребенком, спорт, книжки, кино-театры-консерватории, на свете много всего, поживите в свое удовольствие. Или вам без мужика жизнь не в радость?
Sabretooth.
Вам надо такого кААзла, как я найти... вот такие порядочные женщины, как раз моё амплуа...)))
ФикеВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вам надо такого кААзла, как я найти... вот такие порядочные женщины, как раз моё амплуа...)))
СсылкаПожаловаться
ты как лекарство от комплексов, да? :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем