Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новые отношения после брака

А у меня такая вот история. Семья не сложилась. Прожили в браке всего-то год, до этого год встречались, есть маленький сын. В наших с мужем ссорах виню обоих в равной степени. Мы еще не развелись, но семьи уже не вижу - слишком много было ссор, обид, недовольства. Но тем не менее любовь есть. Уверена и с его стороны тоже. Но вот так - разбитую вазу не склеишь. За то время что мы живем с мужем раздельно у меня появился поклонник. Он полная противоположность мужу, во всем начиная с внешности и заканчивая вглядами на политику. Муж хам и лентяй, не работает сейчас, на ребенка денег не дает, целый день сидит в компьютер играет. А этот человек из кожи вон лезет чтобы деньги заработать на своих детей (он тоже в разводе, у него 2 дочки), он каждый день дарит цветы и говорит кучу комплиментов, к моему ребенку относится как отец, говорит что всегда хотел сына. Он не требует от меня секса, говорит что не хочет меня торопить. В общем наверное это идеал для любой женщины. Но нам же хорошие не нужны. Мы же любим подонков. Я люблю своего мужа, а к этому человеку нет никаких чувств. Пытаюсь включить разум - я такого человека возможно больше и не встречу на своем пути, внешне можно изменить, переодеть, поменять стрижку, заставить похудеть и т.д. - но разум отключается и включаются чувства, которых у меня к нему нет. все время сравниваю с мужем, не только внешность, но и чувство юмора, взгляды на какие-то вещи, да даже походу, блин. Муж был "моим" человеком, а этот чужой. Три месяца мы с ним знакомы, только неделю назад первый раз поцеловались, он говорит что счастлив и не хочет меня терять. а я не хочу причинять ему боль, он этого не заслуживает. Я не знаю как быть. То ли жить по принципу - стерпится слюбится, то ли рвать когти. К мужу не вернусь, любовь думаю пройдет со временем, а может и возникнут чувства к этому человеку со временем. Меня ломает всю изнутри. Столько для меня человек за эти 3 месяца сделала, сколько за 2 года не сделал муж. Нельзя его терять, но и представить нас вместе не получается. Как мозги повернуть в нужную сторону, а?
леся jolly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Маргоша
я бы честно все рассказала про свои терзания новому МЧ, не отвергая его. Вам просто нужно время...
Маргоша
я бы честно все рассказала про свои терзания новому МЧ, не отвергая его. Вам просто нужно время...
СсылкаПожаловаться
и я
МаргошаВ ответ на maln
maln
и я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно уже убедилась: не знаешь, что сказать - говори правду; не знаешь, что делать - делай что хочется
Маргоша
давно уже убедилась: не знаешь, что сказать - говори правду; не знаешь, что делать - делай что хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно убедилась, у нас много схожего))
МаргошаВ ответ на maln
maln
Давно убедилась, у нас много схожего))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приятно...
недостатки сравнивать не будем?
Маргоша
приятно...
недостатки сравнивать не будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обожаю сравнивать недостатки!)))) Как только подвернётся подходящая тема, непременно свистну! А в этой теме предлагаю не засорять эфир автору))
леся jollyВ ответ на maln
maln
Обожаю сравнивать недостатки!)))) Как только подвернётся подходящая тема, непременно свистну! А в этой теме предлагаю не засорять эфир автору))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, девочки! )) эфир не засоряете
МаргошаВ ответ на леся jolly
леся jolly
спасибо, девочки! )) эфир не засоряете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, девочки! )) эфир не засоряете
просто у нас недостатки очень ужасные, пугать не хотим неокрепшую юную психику...
леся jollyВ ответ на Маргоша
Маргоша
давно уже убедилась: не знаешь, что сказать - говори правду; не знаешь, что делать - делай что хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно уже убедилась: не знаешь, что сказать - говори правду; не знаешь, что делать - делай что хочется
хорошая мысль, надо взять на вооружение
ИринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
давно уже убедилась: не знаешь, что сказать - говори правду; не знаешь, что делать - делай что хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно уже убедилась: не знаешь, что сказать - говори правду; не знаешь, что делать - делай что хочется

Очень правильные слова!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
всех не надо
Жужа
Оставьте свои мозги в покое, а то задымяться! Никто ж силой никуда не тянет! Мужик с чуйствами после развода, это лучше, чем никакого. Не обещай ему лишнего и не будешь себя винить. Он уже счастлив и от того немногого, что видет от Вас.
леся jollyВ ответ на Жужа
Жужа
Оставьте свои мозги в покое, а то задымяться! Никто ж силой никуда не тянет! Мужик с чуйствами после развода, это лучше, чем никакого. Не обещай ему лишнего и не будешь себя винить. Он уже счастлив и от того немногого, что видет от Вас.
СсылкаПожаловаться
да вот же ж. сама пытаюсь себе втолковать - расслабься и получай удовольствие и тебе хорошо будет и ему, а там дальше видно будет. Но тараканы в мозгах не дают покоя. Начинаю сразу нашу с ним семейную жизнь представлять. видимо еще свежа память от предыдущего брака
Мария ГолубВ ответ на леся jolly
леся jolly
да вот же ж. сама пытаюсь себе втолковать - расслабься и получай удовольствие и тебе хорошо будет и ему, а там дальше видно будет. Но тараканы в мозгах не дают покоя. Начинаю сразу нашу с ним семейную жизнь представлять. видимо еще свежа память от предыдущего брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает. не пытайтесь прогнать эти мысли. ещё больше на них сконцентрируетесь....
само по себе пройдёт.
ведь память такая штука - как тетрадь. чем дальше, тем дальше....
леся jollyВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
бывает. не пытайтесь прогнать эти мысли. ещё больше на них сконцентрируетесь....
само по себе пройдёт.
ведь память такая штука - как тетрадь. чем дальше, тем дальше....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) да нужно время, все пройдет
ЖужаВ ответ на леся jolly
леся jolly
да вот же ж. сама пытаюсь себе втолковать - расслабься и получай удовольствие и тебе хорошо будет и ему, а там дальше видно будет. Но тараканы в мозгах не дают покоя. Начинаю сразу нашу с ним семейную жизнь представлять. видимо еще свежа память от предыдущего брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо срочно занять чем-то своих тараканов!
леся jollyВ ответ на Жужа
Жужа
Надо срочно занять чем-то своих тараканов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, даже знаю чем :)
леся jolly
рассказывала, говорит, что он меня не торопит, сколько мне нужно времени столько и дает. боюсь что даже через год буду также относиться и человека мучать.
леся jolly
рассказывала, говорит, что он меня не торопит, сколько мне нужно времени столько и дает. боюсь что даже через год буду также относиться и человека мучать.
СсылкаПожаловаться
Если с Вашей стороны всё по-честному, то никто никого не мучает. Он взрослый человек и сам принимает решения. Не решайте за него, что для него лучше
леся jollyВ ответ на maln
maln
Если с Вашей стороны всё по-честному, то никто никого не мучает. Он взрослый человек и сам принимает решения. Не решайте за него, что для него лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы все правильно говорите. все это и сама понимаю и он мне неоднократно говорил. ссыкуха видимо я и люблю все усложнять :(
ВасилисаВ ответ на леся jolly
леся jolly
рассказывала, говорит, что он меня не торопит, сколько мне нужно времени столько и дает. боюсь что даже через год буду также относиться и человека мучать.
СсылкаПожаловаться
А с чего вы взяли, что он мучается? Ему хорошо, а секс у него в другом месте есть или он ему вообще не важен. Главное вы ему ничего не обещайте, а дальше жизнь всё на свои места расставит.
леся jollyВ ответ на Василиса
Василиса
А с чего вы взяли, что он мучается? Ему хорошо, а секс у него в другом месте есть или он ему вообще не важен. Главное вы ему ничего не обещайте, а дальше жизнь всё на свои места расставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! :)
леся jolly
рассказывала, говорит, что он меня не торопит, сколько мне нужно времени столько и дает. боюсь что даже через год буду также относиться и человека мучать.
СсылкаПожаловаться
рассказывала, говорит, что он меня не торопит, сколько мне нужно времени столько и дает. боюсь что даже через год буду также относиться и человека мучать.

Год то он на сухом пайке сидеть не будет, сперма по мозгам начнет бить в такого же как муж ваш неадекватного превратитьсяА вот если секс будет, тогда (учитывая вашу совеслевость) еще тяжелее будете мучатся?.
леся jollyВ ответ на Vasilek
Vasilek
рассказывала, говорит, что он меня не торопит, сколько мне нужно времени столько и дает. боюсь что даже через год буду также относиться и человека мучать.

Год то он на сухом пайке сидеть не будет, сперма по мозгам начнет бить в такого же как муж ваш неадекватного превратитьсяА вот если секс будет, тогда (учитывая вашу совеслевость) еще тяжелее будете мучатся?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тот-то и оно! сейчас с ним в город выходим, а я все время оборачиваюсь, боюсь друзей мужа или других знакомых встретить. все время в подсознании сидит момент, что нельзя так, ты еще замужем, что люди скажут. а вдруг с мужем сойдусь (это 1% из 100%, но тем не менее мысли такие есть). до противного совестливая, тошно самой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем