Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые похождения Улисса.

Был здесь один персонаж - Улисс. Вроде даже потешный. Но этот Улисс вообразил себя супергероем и начал творить беспредел уже не в интернете, а в реале.
Вот здесь рассказано о его похождениях. http://clubs.ya.ru/4611686018427446741/replies.xml?item_no=11029. Если кто подзабыл незабываемого,то вспомните
Antimatrix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
detka***
да как то пох....
Antimatrix
Ню ню.
Галя Галис В ответ на Antimatrix
Antimatrix
Ню ню.
СсылкаПожаловаться
Вот тенденция! Когда навязываешь ребенка отцу, он ему не нужен, а как только не даешь, он тут же воровать его пытается.
Как только мужчина угрожает забрать ребенка, надо ему его отдать! Отдать с охотой и удовольствием! И он будет лишен кайфа! Ему же ребенок не нужен, ему нужно вам насолить.
Забрал, так скажите, и на здоровье, отдайте все детские вещи, и не давайте денег, расцветите и займитесь своей личной жизнью. Увидев все это, ваш БМ, вам его приведет и отдаст насильно, против вашей воли.
Бьют по больному, сделайте вид, что вам не больно, и добьетесь своего гораздо быстрее)))
Визави
дубль, уже какой по счёту...
байки из склепа напоминает. Изменицца законодательство - закончицца беспредел. Наверное)
AntimatrixВ ответ на Визави
Визави
дубль, уже какой по счёту...
байки из склепа напоминает. Изменицца законодательство - закончицца беспредел. Наверное)
СсылкаПожаловаться
Наверно - ключевое слово...
Хитрая Лиса ;)В ответ на Визави
Визави
дубль, уже какой по счёту...
байки из склепа напоминает. Изменицца законодательство - закончицца беспредел. Наверное)
СсылкаПожаловаться
байки из склепа напоминает.
Прочитала , байки из скайпа... хехе
NP
Отвратительный тип.. слышать о нем противно, не то что смотреть..дебил , на лице написано.
AntimatrixВ ответ на NP
NP
Отвратительный тип.. слышать о нем противно, не то что смотреть..дебил , на лице написано.
СсылкаПожаловаться
У нас совершенный коллапс власти. Полицию только по телевидению показывают, чтобы граждане не забыли о ее существовании.
Дюдюка Барбидокская
и чё?
папашки такие же права на детей имеют.
только законы наши их права не всегда учитывают,
вот и приходится им красть собственных детей.
Дюдюка Барбидокская
и чё?
папашки такие же права на детей имеют.
только законы наши их права не всегда учитывают,
вот и приходится им красть собственных детей.
СсылкаПожаловаться
одно дело папаша, забравший своего ребёнка из школы-садика в обход мамы, чтобы с ним пообщаться. И другое - нанявший Улисса, что бы жене насолить.
Маргоша
старая политинформация... была уже.
Алёна БеспалькоВ ответ на Маргоша
Маргоша
старая политинформация... была уже.
СсылкаПожаловаться
Ваша любимая) На БИСС!
МаргошаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Ваша любимая) На БИСС!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя? ку-ку?
Дама приятной наружностиВ ответ на Маргоша
Маргоша
старая политинформация... была уже.
СсылкаПожаловаться
ну чем дело то закончилось? и где эти защитники прав ребенка? Ведь даж такой рассклад может быть, другой ребенок увидил, как какие-то пузатые дядьки уносят его детсадовского сопротивляющего друга, а на следующий день его нет, и тогда фобий не избежать. Я хочу быть уверенной, что мой деть не увидит таких страшных сцен в образовательных учреждениях.
Дама приятной наружности
ну чем дело то закончилось? и где эти защитники прав ребенка? Ведь даж такой рассклад может быть, другой ребенок увидил, как какие-то пузатые дядьки уносят его детсадовского сопротивляющего друга, а на следующий день его нет, и тогда фобий не избежать. Я хочу быть уверенной, что мой деть не увидит таких страшных сцен в образовательных учреждениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечтать не вредно. Пока у нас нет никакой законности, возможно все.
Алёна Беспалько
Миледи,вы не даёте забыть об Улиссе,к чему бы это?)
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Миледи,вы не даёте забыть об Улиссе,к чему бы это?)
СсылкаПожаловаться
я обожаю свой ник-и не стал бы называться Рытенковой Л.Никогда.А про Лиссу-все давно знают)))он сотоварищи-просто оплачивает чьи-то гранты-направленные на развал семей в России(следовательно и демографии).Отсюда он и башлает мусорам,чтоб те прикрывали глазки.Если похищений детей станет больше-это приведет к ужасным последствиям.Опасаясь разводов женщины массово начнут "вдоветь":-(
Миледи Миледи(жирная курица)
я обожаю свой ник-и не стал бы называться Рытенковой Л.Никогда.А про Лиссу-все давно знают)))он сотоварищи-просто оплачивает чьи-то гранты-направленные на развал семей в России(следовательно и демографии).Отсюда он и башлает мусорам,чтоб те прикрывали глазки.Если похищений детей станет больше-это приведет к ужасным последствиям.Опасаясь разводов женщины массово начнут "вдоветь":-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересная версия. А мне кажется, что у нас такое безвластие, что беззаконие творится безнаказано.
La Media Noche
Не знаю такого и знать не хочу..
Катенок
Передайте Лиске, что помним, цветочки на могилку носим ...Но не скорбим! ))))
Русьнябышек
Человек наживается на неумении взрослых людей решить свои проблемы не за счет ребенка. Проще изгадить психику ребенку и получить за это бабло, чем помочь договориться двум взрослым барану и овце.
мария титчева
и ляд с ним... каждый сам хозяин своей жизни...
Василиса
пусть сам-по себе с ума сходит от своих тараканов и комплексов, безразлично.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем