Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые покупки

Сколько вы тратите на себя любимую в месяц
я вот за последний месяц.купила себе ограменное кольцо с редким винным топазом.туфельки из кожи
Платье.которое ток загса достойно.полувер.моднючую юбку.платье на повседневку.и лифон.а что у вас
Мария Сарапулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
BeershevaitВ ответ на Marina
Marina
А Масик за своего сошел?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Масик вообще лошадка темная,может это ребенок подруженции?!))
MarinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Масик вообще лошадка темная,может это ребенок подруженции?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой подруженции? Масик на топазЫ добавляет!
BeershevaitВ ответ на Marina
Marina
Какой подруженции? Масик на топазЫ добавляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ребенки разные бывают,мне мой ребенок на прошлый ДР серьги с бриллиантиками подарил,а уж на топаз добавить эт мелочь))
MarinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ребенки разные бывают,мне мой ребенок на прошлый ДР серьги с бриллиантиками подарил,а уж на топаз добавить эт мелочь))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это у Вас "мелочь"! А у автора Масик -круть и топазЫ там большие. И завидую я ее топазАм, а не Вашим бриллиантам
А если Масик - сын, так во сколько лет она его родила, если он уже так МАТЬ ЕГО радует???)))
BeershevaitВ ответ на Marina
Marina
Это у Вас "мелочь"! А у автора Масик -круть и топазЫ там большие. И завидую я ее топазАм, а не Вашим бриллиантам
А если Масик - сын, так во сколько лет она его родила, если он уже так МАТЬ ЕГО радует???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и в 14 рожают,дурное дело не хитрое. Маня насчет возраста в показаниях путается,может и подруженция такая же))
MarinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Так и в 14 рожают,дурное дело не хитрое. Маня насчет возраста в показаниях путается,может и подруженция такая же))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не не! Я точно помню про подружайку! Там папа богатый и дед - профессор. Так что, единственный минус подружки- сама Маня
BeershevaitВ ответ на Marina
Marina
Не не! Я точно помню про подружайку! Там папа богатый и дед - профессор. Так что, единственный минус подружки- сама Маня
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не обижайте Маню))
ГалинаВ ответ на Наталья
Наталья
привет,несчастная)))) что-то меня стиль написания настораживает.....как-то не то,экспрессии не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,. в первой теме про платье свадебное Ирины, чувствовалось что-то не то, энергетика даже другая. Я после создания ее темы, зашла к ней в ММ., ее не было там с 6.10 !!! Еще минут 10 я сидела в инете, ее не было! А потом ушла в реал, и вечерком обнаружила, уже сообщения в ММ повалили от нее "Ты чё, больная. Это я тему написала";))) Многие заметили изменения, Агата тоже.
ПуговкаВ ответ на Галина
Галина
Да,. в первой теме про платье свадебное Ирины, чувствовалось что-то не то, энергетика даже другая. Я после создания ее темы, зашла к ней в ММ., ее не было там с 6.10 !!! Еще минут 10 я сидела в инете, ее не было! А потом ушла в реал, и вечерком обнаружила, уже сообщения в ММ повалили от нее "Ты чё, больная. Это я тему написала";))) Многие заметили изменения, Агата тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, и я. она же мужиков унижает. а тут Денис .... повис
ГалинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
да, и я. она же мужиков унижает. а тут Денис .... повис
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приходится самим себя веселить в Сарапульских темах, по старинке)
ПуговкаВ ответ на Галина
Галина
Приходится самим себя веселить в Сарапульских темах, по старинке)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ПуговкаВ ответ на Галина
Галина

Совсем Маня, совсем..

помоги, чем можешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне написала:
Тебе реальная жизнь ужо все зубы вибыла.так что печеня макай в чай.и свои копейки за которые ты пашешь на прокладки себе откладывай
ГалинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
а мне написала:
Тебе реальная жизнь ужо все зубы вибыла.так что печеня макай в чай.и свои копейки за которые ты пашешь на прокладки себе откладывай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хахаха)))))))))))))


ПуговкаВ ответ на Галина
Галина
Состряпай что-нибудь про страсти с ремнем, или как с помощью черной магии у отчима дом отжала. Ты раньше лучше препараты принимала, темы просто "взрыв тыквы" были.
СсылкаПожаловаться

alinaВ ответ на Галина
Галина
Состряпай что-нибудь про страсти с ремнем, или как с помощью черной магии у отчима дом отжала. Ты раньше лучше препараты принимала, темы просто "взрыв тыквы" были.
СсылкаПожаловаться
Так она всегда такая?))я думала обострение осеннее дама словила)
ГалинаВ ответ на alina
alina
Так она всегда такая?))я думала обострение осеннее дама словила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая всегда, как все зажиточные гламурные дамы))
Лагерта Лодброк
А мы помним, что у гроба нет карманов! И развиваем духовную составляющую, наслаждаемся жизнью здесь и сейчас, а не тряпками и побрякушками )))
Наталья
вот лифону завидую......не сдержалась, тут иначе не могу....
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
вот лифону завидую......не сдержалась, тут иначе не могу....
СсылкаПожаловаться

только на него и хватило, а не на комплект женского белья, а так видать со старыми трусишками носить будет
ГалинаВ ответ на Печенька
Печенька

только на него и хватило, а не на комплект женского белья, а так видать со старыми трусишками носить будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НатальяВ ответ на Печенька
Печенька

только на него и хватило, а не на комплект женского белья, а так видать со старыми трусишками носить будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ничего,подкопит маненько и труселя прикупит
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
ну ничего,подкопит маненько и труселя прикупит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну Масик всё таки жмот, мог бы и добавить ей на трусишки, ну да ладно на что наскребли и то хорошо, одевают потихоньку Манюню
Ушастик
форумчане писали про нового тролля, но не думала, что все запущено до такой степени)))
АгатаВ ответ на Ушастик
Ушастик
форумчане писали про нового тролля, но не думала, что все запущено до такой степени)))
СсылкаПожаловаться
На долго ли его хватит?
УшастикВ ответ на Агата
Агата
На долго ли его хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будем посмотреть)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем