Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые покупки

Сколько вы тратите на себя любимую в месяц
я вот за последний месяц.купила себе ограменное кольцо с редким винным топазом.туфельки из кожи
Платье.которое ток загса достойно.полувер.моднючую юбку.платье на повседневку.и лифон.а что у вас
Мария Сарапулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Я БУКА
лифон...это из какой камеры сленг ?
Золотце
"Бентли"- 2 штуки, шуба норковая- 8 штук, часов швейцарских разных штук 15. А, и еще вчера заказала автогрелку для жопы, а то в "Бентли" подогрева сиденья не оказалось. На сдачу взяла пачку макарон- надо ж что-то жрать до следующей зарплаты....
ГалинаВ ответ на Золотце
Золотце
"Бентли"- 2 штуки, шуба норковая- 8 штук, часов швейцарских разных штук 15. А, и еще вчера заказала автогрелку для жопы, а то в "Бентли" подогрева сиденья не оказалось. На сдачу взяла пачку макарон- надо ж что-то жрать до следующей зарплаты....
СсылкаПожаловаться

Ольга
а можно спросить?
1. Кажется я про топаз где то читала - это Вы или поветрие крупные камни носить? Я понимаю толстые и короткие пальцы изящные колечки не любят, но там фото было уж слишком....надеюсь это не Вы такое купили?
2. Вы обычно туфли из кожзама или клеенки покупаете? Из чего им еще быть (замша, лак, нубук - это же тоже кожа)
3. Почему покупка лифчика выставляется отдельно? у Вас появилась грудь?
Шум
Ярмарка тщеславия? ))))))))
Пуговка
топаз редким не бывает - деревня
Елена Пустовец
а у меня ДВА платья )))))) правда в загс в них не пойдешь...
Meteora
Хоспадя! Ну и к чему эта тема-то? Все, что нужно, все покупаем, про все писать? Лифчики, труселя... пипец
kiss kissВ ответ на Meteora
Meteora
Хоспадя! Ну и к чему эта тема-то? Все, что нужно, все покупаем, про все писать? Лифчики, труселя... пипец
СсылкаПожаловаться
Согласна
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если я буду каждый день выкладывать подробный список купленного, то на форуме не останется места для других тем. Вопрос: кому это интересно? Я помню, когда мне было лет шесть, это было актуально... А у меня трое лосин: зеленые, розовые и голубые; А у меня пять! А у меня кукла барби настоящая... а у меня.... тут девочки дошкольного возраста собрались, что ли?
Клара Захаровна
А сережки к кольцу? Или уже есть?))))
Сама по Себе
Винный? Редкий? Смеюсь ))
Галина
Машка! А где тряпки купила, и на какую сумму?
Печенька
А я нищита, пошла продуктов опять накупила, детков и зверят кормит ведь надо
Beershevait
А мне мало надо для счастья,я купила шляпу и пепельницу сегодня))
АгатаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А мне мало надо для счастья,я купила шляпу и пепельницу сегодня))
СсылкаПожаловаться
Ну, что Вы... Пишите уж, что пепельница из редкого винного топаза)))
BeershevaitВ ответ на Агата
Агата
Ну, что Вы... Пишите уж, что пепельница из редкого винного топаза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из него конечно,я что ж буду пепел в обыкновенный хрусталь стряхивать?!!)))))
Агата
Я, кстати, лифон не стала покупать, купила красные трусяля для люстры, чтобы все было, как у Маши!
МилаВ ответ на Агата
Агата
Я, кстати, лифон не стала покупать, купила красные трусяля для люстры, чтобы все было, как у Маши!
СсылкаПожаловаться
а это ее труселя тут всем не дают покоя уже вторую неделю?
VolhaВ ответ на Мила
Мила
а это ее труселя тут всем не дают покоя уже вторую неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неееее, там дама (ник вылетел из головы) женатого соблазнила.. стрингами красными... в ее поддрержку месье Пыхарь тоже как-то темку завел..
VolhaВ ответ на Агата
Агата
Я, кстати, лифон не стала покупать, купила красные трусяля для люстры, чтобы все было, как у Маши!
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, это стринги? а то как-то писали, что не стринги в таком тонком деле не помогут

Азбука Морзе
Молодец, Мария! Рада за Вас искренне. ))
Ушастик
ничего себе не покупаю, в топазах, алмазах и бентлях не разбираюсь, нефтяные скважины уже все здешним народом забронированы, и шо делать?)))
НатальяВ ответ на Ушастик
Ушастик
ничего себе не покупаю, в топазах, алмазах и бентлях не разбираюсь, нефтяные скважины уже все здешним народом забронированы, и шо делать?)))
СсылкаПожаловаться
а шо еще остается...плакать.... и Мане завидовать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем