Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые покупки

Сколько вы тратите на себя любимую в месяц
я вот за последний месяц.купила себе ограменное кольцо с редким винным топазом.туфельки из кожи
Платье.которое ток загса достойно.полувер.моднючую юбку.платье на повседневку.и лифон.а что у вас
Мария Сарапулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Агата
Ого, сколько всего к аграменному добавилось... Ща, если понапишут, что и этого мало, пойдут заводы и пароходы)
ГалинаВ ответ на Агата
Агата
Ого, сколько всего к аграменному добавилось... Ща, если понапишут, что и этого мало, пойдут заводы и пароходы)
СсылкаПожаловаться


Прорвала Машку темы создавать))))
АгатаВ ответ на Галина
Галина


Прорвала Машку темы создавать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороша Маша, да не наша :(
ГалинаВ ответ на Агата
Агата
Хороша Маша, да не наша :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, не то пальто)
АгатаВ ответ на Галина
Галина
Да, не то пальто)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А "Маша" как давно в этом амплуа?)
ПуговкаВ ответ на Галина
Галина


Прорвала Машку темы создавать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Маша меня опять почтила своим вниманием. Я избранная))))
ГалинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
а Маша меня опять почтила своим вниманием. Я избранная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почести все ушли Иринке Костюжевой, что очень странно)
ПуговкаВ ответ на Галина
Галина
Почести все ушли Иринке Костюжевой, что очень странно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Евгения В ответ на Агата
Агата
Ого, сколько всего к аграменному добавилось... Ща, если понапишут, что и этого мало, пойдут заводы и пароходы)
СсылкаПожаловаться
Точно. Машка,лучшая.
Ульяна
а мы туфли тока из бересты носим

Лагерта ЛодброкВ ответ на Ульяна
Ульяна
а мы туфли тока из бересты носим

СсылкаПожаловаться
Ага. И рубище )))
splyushka85@mail.ruВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ага. И рубище )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и даже ни портянки ни портки не одеваем - нефиг шиковать.
Мисс Вселенная
Продукты, полусапожки, джинсы дочке, спортивный костюм сыну, две поездки (в горы и на море), ипотечный платёж (там уже копейки остались) и заначка на чёрный день - всё, зарплата за сентябрь исчерпана. Ждем з/п мужа.
Мария СарапуловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Продукты, полусапожки, джинсы дочке, спортивный костюм сыну, две поездки (в горы и на море), ипотечный платёж (там уже копейки остались) и заначка на чёрный день - всё, зарплата за сентябрь исчерпана. Ждем з/п мужа.
СсылкаПожаловаться
А у меня нет ипотеки.у меня две квартиры в собственности и в центре города.и половину своих денег я коплю на красивый отдых.скоро моейподруге квартиру в сочи купят.ухмы заживем заболдеем с ней
ГалинаВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
А у меня нет ипотеки.у меня две квартиры в собственности и в центре города.и половину своих денег я коплю на красивый отдых.скоро моейподруге квартиру в сочи купят.ухмы заживем заболдеем с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Масика возьмете? Подруга еще не вскрылась?
Мисс ВселеннаяВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
А у меня нет ипотеки.у меня две квартиры в собственности и в центре города.и половину своих денег я коплю на красивый отдых.скоро моейподруге квартиру в сочи купят.ухмы заживем заболдеем с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня не такая уж и ипотека, в прошлом году подфартило заработать хорошо, все заработки и сбережения решила вложить в новую квартиру, муж поддержал. Чуть не хватало, взяли кредит (его я и называю ипотекой), купили сыну жильё на будущее, теперь дочке будем собирать, ибо дети должны жить отдельно. А у нас с мужем свой огромный дом с садом, бассейном, беседками и розариями, и Сочи - под боком, на машинке проскочить. Так что, мадам, чтоб возбудить мою зависть, надо б вам ещё пофантазировать)) Взяла попкорн, жду)))
Мария СарапуловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
А у меня не такая уж и ипотека, в прошлом году подфартило заработать хорошо, все заработки и сбережения решила вложить в новую квартиру, муж поддержал. Чуть не хватало, взяли кредит (его я и называю ипотекой), купили сыну жильё на будущее, теперь дочке будем собирать, ибо дети должны жить отдельно. А у нас с мужем свой огромный дом с садом, бассейном, беседками и розариями, и Сочи - под боком, на машинке проскочить. Так что, мадам, чтоб возбудить мою зависть, надо б вам ещё пофантазировать)) Взяла попкорн, жду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно я фантазирую а ты про свои дома и розарии нет
если бы у тебя это все было ты нормально к моим благам отнеслась.а ты завидуешь.значит нищая
Мисс ВселеннаяВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Странно я фантазирую а ты про свои дома и розарии нет
если бы у тебя это все было ты нормально к моим благам отнеслась.а ты завидуешь.значит нищая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если всё, мною описанное, тянет на фантазию, то мне вдвойне приятно жить)))
Мария СарапуловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Если всё, мною описанное, тянет на фантазию, то мне вдвойне приятно жить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хах а мне тем более.тебя мои две квартиры просто убили.сидищь у себя в деревне и фантазируешь.ты че забыла написать что муж у тебя олигарх.и сочи рядом а копишь на отдых.ты это.складнее сочиняй.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Хах а мне тем более.тебя мои две квартиры просто убили.сидищь у себя в деревне и фантазируешь.ты че забыла написать что муж у тебя олигарх.и сочи рядом а копишь на отдых.ты это.складнее сочиняй.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Копила на отдых, вроде, ты?))) Или уже я?))
натахариВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
А у меня не такая уж и ипотека, в прошлом году подфартило заработать хорошо, все заработки и сбережения решила вложить в новую квартиру, муж поддержал. Чуть не хватало, взяли кредит (его я и называю ипотекой), купили сыну жильё на будущее, теперь дочке будем собирать, ибо дети должны жить отдельно. А у нас с мужем свой огромный дом с садом, бассейном, беседками и розариями, и Сочи - под боком, на машинке проскочить. Так что, мадам, чтоб возбудить мою зависть, надо б вам ещё пофантазировать)) Взяла попкорн, жду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слабо встретиться ? я из Сочи...
Мисс ВселеннаяВ ответ на натахари
натахари
Слабо встретиться ? я из Сочи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С удовольствием! Вы к нам или мы к Вам?))
натахариВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
С удовольствием! Вы к нам или мы к Вам?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где вы рядом ?
Мисс ВселеннаяВ ответ на натахари
натахари
а где вы рядом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Майкоп, от вас к нам "ласточка" бегает.
натахариВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Майкоп, от вас к нам "ласточка" бегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Адыгея..."ласточка " на Краснодар идет...на Майкоп отменяли...сейчас не знаю..на машине 7 часов с запасом )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем