Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые праздники

День матери, день сыновей, день пожилого человека.. откуда они взялись? как Вы их празднуете, если вообще знаете о них. Вчера знакомая написала, что дочь лепит ей поделку ко дню матери. А моя ничего не лепит, да она по-моему и не в курсе этого праздника. Немного завидно, конечно, но как получить поздравления? надо выпрашивать подарки от детей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Машка
ппц! надо их воспитывать сначала, рассказать об этих праздниках...
Крокодил ХуфуВ ответ на Машка
Машка
ппц! надо их воспитывать сначала, рассказать об этих праздниках...
СсылкаПожаловаться
многодетная вы наша
Анна БорткоВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
многодетная вы наша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что многодетная? Правильно сказано, может она и не знает об этом празднике, с чего бы ей поздравлять? Не во всех школах делают поделки ко дню матери и отца
Куколка
еще когда я в школе училась ко дню матери ставились концерты, ждите пока в школу пойдет там точно об этом празднике узнает)))
АнонимВ ответ на Куколка
Куколка
еще когда я в школе училась ко дню матери ставились концерты, ждите пока в школу пойдет там точно об этом празднике узнает)))
СсылкаПожаловаться
она в 7м классе учится. Когда ходила в садик что-то такое было на утренниках - я ходила, а в школе вообще ничего.
КуколкаВ ответ на Аноним
Аноним
она в 7м классе учится. Когда ходила в садик что-то такое было на утренниках - я ходила, а в школе вообще ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно в 7 классе что-нибудь лепить, мы уже с сестрой на сэкономленные деньги что-нибудь покупали ))) может у Вашей просто денег нет на подарок
АнонимВ ответ на Куколка
Куколка
странно в 7 классе что-нибудь лепить, мы уже с сестрой на сэкономленные деньги что-нибудь покупали ))) может у Вашей просто денег нет на подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
карманные есть немного.. но она 8 марта, на день рождения в крайнем случае уж подойдет с обнимашками ) , а самой мне неудобно её вчера было спрашивать - я не люблю выпрошенные подарки и поздравления.
КуколкаВ ответ на Аноним
Аноним
карманные есть немного.. но она 8 марта, на день рождения в крайнем случае уж подойдет с обнимашками ) , а самой мне неудобно её вчера было спрашивать - я не люблю выпрошенные подарки и поздравления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну можно на будущее самой себе купить цветы и поставить, спросит откуда цветы, так и скажете себе купили ко дню матери, или тортик чай попить
АнонимВ ответ на Куколка
Куколка
ну можно на будущее самой себе купить цветы и поставить, спросит откуда цветы, так и скажете себе купили ко дню матери, или тортик чай попить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если только так "намекнуть";)
Ольга СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
карманные есть немного.. но она 8 марта, на день рождения в крайнем случае уж подойдет с обнимашками ) , а самой мне неудобно её вчера было спрашивать - я не люблю выпрошенные подарки и поздравления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стесняюсь спросить, а что вы слепили своей маме?
АнонимВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Стесняюсь спросить, а что вы слепили своей маме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
внуков))
Ольга СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
внуков))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а чего вы тогда удивляетесь, что вам дочь ничего не слепила и не поздравила. Вы же ее уже слепили... Поэтому вместо любви и заботы получите то, что имеете. Вы слепленная, дочь, она же внучка слепленная.
АнонимВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Ну а чего вы тогда удивляетесь, что вам дочь ничего не слепила и не поздравила. Вы же ее уже слепили... Поэтому вместо любви и заботы получите то, что имеете. Вы слепленная, дочь, она же внучка слепленная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что-то Вы налепили)) . Когда я была маленькая этого праздника не было в помине, был праздник 8 марта, когда поздравляли мам и бабушек. А сейчас моя мама живет за 2000 км от меня, а дочь в соседней комнате.
Ольга СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
что-то Вы налепили)) . Когда я была маленькая этого праздника не было в помине, был праздник 8 марта, когда поздравляли мам и бабушек. А сейчас моя мама живет за 2000 км от меня, а дочь в соседней комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок. Если еще некоторое время назад для вас это праздника не было, то сейчас-то вы так рефликсируете.
Да, и еще.. Детеый не лепят для кого-то, будь-то для мамы или для мужа..
АнонимВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Ок. Если еще некоторое время назад для вас это праздника не было, то сейчас-то вы так рефликсируете.
Да, и еще.. Детеый не лепят для кого-то, будь-то для мамы или для мужа..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
некоторое - это которое? я школу закончила в СССР, там этого праздника не было. И Ваш вопрос - что я слепила для мамы считаю весьма некорректным и даже глупым, извините. Ответ был соответсвующий Вашему вопросу.
Ольга СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
некоторое - это которое? я школу закончила в СССР, там этого праздника не было. И Ваш вопрос - что я слепила для мамы считаю весьма некорректным и даже глупым, извините. Ответ был соответсвующий Вашему вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда я задавала вопрос, я имела в виду, какой подарок вы слепили для свой мамы. Вы ответили, что слепили ей внуков. Что же тут неккоректного?
АнонимВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Когда я задавала вопрос, я имела в виду, какой подарок вы слепили для свой мамы. Вы ответили, что слепили ей внуков. Что же тут неккоректного?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я уже взрослая тетка - что я должна лепить своей маме, я же не в детском саду. Я могу маму поздравить, купить подарок, а не лепить из пластилина поделки.
Ольга СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
я уже взрослая тетка - что я должна лепить своей маме, я же не в детском саду. Я могу маму поздравить, купить подарок, а не лепить из пластилина поделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ладно. Проехали. Вы с Вами обе взрослые тетки. Я не хотела Вас обидеть. Мы просто не поняли друг друга.
АнонимВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Ладно. Проехали. Вы с Вами обе взрослые тетки. Я не хотела Вас обидеть. Мы просто не поняли друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки13



Dracula SВ ответ на Куколка
Куколка
еще когда я в школе училась ко дню матери ставились концерты, ждите пока в школу пойдет там точно об этом празднике узнает)))
СсылкаПожаловаться
Вы в каком году учились. В упор не помню дня матери пока жила в России.
КуколкаВ ответ на Dracula S
Dracula S
Вы в каком году учились. В упор не помню дня матери пока жила в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 2003 окончила школу, в старших классах точно поздравляли, про младшие не помню
Dracula SВ ответ на Куколка
Куколка
в 2003 окончила школу, в старших классах точно поздравляли, про младшие не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в 2002. Не помню XD
КуколкаВ ответ на Dracula S
Dracula S
Я в 2002. Не помню XD
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю тогда почему у Вас в школе не праздновали ))) у нас в школе и день влюбленных тематически оформлялся и день учителя и 23 февраля, и праздник осени был, вообще всего до фига было ))) было весело, обожала эти подготовки ))) и стенгазеты рисовали и сами костюмы шили )))
Бывали дни веселые...В ответ на Куколка
Куколка
еще когда я в школе училась ко дню матери ставились концерты, ждите пока в школу пойдет там точно об этом празднике узнает)))
СсылкаПожаловаться
Ахаа ха...в прошлом году школа пыталась сделать праздник. Ладно придумала номера,от родителей приготовили номер. Но завуч организовала все в таких скотских условиях,согнав вмех как сьадо баранов,все классы,духота,многочасовое ожидание,что были детьми и взромлыми прокляты и завуч и школа и праздник. В этом году были мной интеллигентно посланы в сад. Все через одно место...
Бывали дни веселые...
Ахаа ха...в прошлом году школа пыталась сделать праздник. Ладно придумала номера,от родителей приготовили номер. Но завуч организовала все в таких скотских условиях,согнав вмех как сьадо баранов,все классы,духота,многочасовое ожидание,что были детьми и взромлыми прокляты и завуч и школа и праздник. В этом году были мной интеллигентно посланы в сад. Все через одно место...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не у нас хорошо все сделано, зал небольшой, поделено по возрастам, даже например могут для младших сделать в пятницу, а для старшеклассников например в понедельник, правда репертуар из года в год не меняется почти, разве что из попсы что-нибудь берется новое и исполняется, но детям нравится выступать и ладно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем