Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые слова Или побрюзжать...

Как то то ли я совсем уже не вписываюсь в реалии Или просто такая тенденция пошла Но потихоньку начинают меня бесить новые слова вводимые в обозначение вещей из гардероба
Ну пока были "кардиган" или там "парка" еще ладно но сейчас тренчкот, даффликоты, свитшоты, танкини и прочее и прочее Иногда сложно понять о чем вообще идет речь
Причем это название не факт что точно обозначает предмет Иногда свитшот, пулувер и футболка абсолютно одинаково выглядит. Для чего все это? Для собственной значимости?
не знаю как вас но меня все это утомляет.. Как вы относитесь к этому? Кто дополнит список этих новых слов?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ЮА
я долго не могла понять что такое "принт" и "лок"
ХХХХВ ответ на ЮА
ЮА
я долго не могла понять что такое "принт" и "лок"
СсылкаПожаловаться
а что такое лок?
ЮАВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
а что такое лок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
образ?
ЮАВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
а что такое лок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
look n (aspect) вид м
внешний вид прил + м
ХХХХВ ответ на ЮА
ЮА
look n (aspect) вид м
внешний вид прил + м
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трейдеры вот что говорят
Лок - это противоположная позиция тем же объемом по той же валютной паре.
другие говорят что это моющее средство )))
Ирина НазароваВ ответ на ЮА
ЮА
look n (aspect) вид м
внешний вид прил + м
СсылкаПожаловаться
История переписки3
look n (aspect) вид м
внешний вид прил + м


ну надо же... а я ведь тоже сначала не поняла.
надо произносить - лУк
Марина Горбунова
Для меня вся экипировка делится на три группы: обувь, одежда, головной убор.
Кристина
согласна, и миню утомляет
Светлана МаксимикВ ответ на Кристина
Кристина
согласна, и миню утомляет
СсылкаПожаловаться
согласна, и миню утомляет

привет Инна. и меня утомляет, одного понять не могу, не ужели нельзя разговаривать на нормальном русском языке или русский уже не в моде(
Арсентьева Нина
Смешит да и только, даже знать не хочу что это. ))))
Маргоша
смешная тема... -"меня бесят новые слова - расскажите о новых словах"
ХХХХВ ответ на Маргоша
Маргоша
смешная тема... -"меня бесят новые слова - расскажите о новых словах"
СсылкаПожаловаться
а что смешного расскажите
МаргошаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
а что смешного расскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуу... это как "терпеть не могу овсянку - положите мне ещё"
ХХХХВ ответ на Маргоша
Маргоша
нуу... это как "терпеть не могу овсянку - положите мне ещё"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа ну да я такая У меня такое бывает )))
Ёрик
видимо пришло время извлекать демисезонный гардероб...блин ну а как по-другому-то сказать-то?
ХХХХВ ответ на Ёрик
Ёрик
видимо пришло время извлекать демисезонный гардероб...блин ну а как по-другому-то сказать-то?
СсылкаПожаловаться
раньше обходились пальто куртка ветровка (вот почему она так называется?) плащ А теперь....
Вот вы мне скажите чем отличается торсет и бюстье?
ЁрикВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
раньше обходились пальто куртка ветровка (вот почему она так называется?) плащ А теперь....
Вот вы мне скажите чем отличается торсет и бюстье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корсет поддерживает помимо сисек еще и бока отвисающие, там ребра жесткости,в корсете, а бюстье сама понимаешь только самое главное...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
корсет поддерживает помимо сисек еще и бока отвисающие, там ребра жесткости,в корсете, а бюстье сама понимаешь только самое главное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и шнуровка есесьна...
ХХХХВ ответ на Ёрик
Ёрик
корсет поддерживает помимо сисек еще и бока отвисающие, там ребра жесткости,в корсете, а бюстье сама понимаешь только самое главное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага щщщаааззззз Искала тут себе такой Так один и тот же предмет называют и бюстье и торсет и корсет Ну урррродыыы!!
ЁрикВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ага щщщаааззззз Искала тут себе такой Так один и тот же предмет называют и бюстье и торсет и корсет Ну урррродыыы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ношу только корсеты, если вижу, что это он, сразу - раз и носить...
МаринасанВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ага щщщаааззззз Искала тут себе такой Так один и тот же предмет называют и бюстье и торсет и корсет Ну урррродыыы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага щщщаааззззз Искала тут себе такой Так один и тот же предмет называют и бюстье и торсет и корсет Ну урррродыыы!!

ты искала себе корсет????(открыв рот от удивления). А,ЕСЛИ БЫ НАШЛА, что и носить бы стала? Ну, знаешь....ты меня сильно удивила и озадачила.
ХХХХВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ага щщщаааззззз Искала тут себе такой Так один и тот же предмет называют и бюстье и торсет и корсет Ну урррродыыы!!

ты искала себе корсет????(открыв рот от удивления). А,ЕСЛИ БЫ НАШЛА, что и носить бы стала? Ну, знаешь....ты меня сильно удивила и озадачила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не корсет а торсет ( сегодня по тв показывали хвалили)))) Носить не знаю смогла бы. У меня как то раньше были парочка Но носить я их так и не смогла Так пару раз надела на праздник Не умею в них тяжело или они не по размеру были Но люди же как то носят...
МаринасанВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
не корсет а торсет ( сегодня по тв показывали хвалили)))) Носить не знаю смогла бы. У меня как то раньше были парочка Но носить я их так и не смогла Так пару раз надела на праздник Не умею в них тяжело или они не по размеру были Но люди же как то носят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не корсет а торсет ( сегодня по тв показывали хвалили)))) Носить не знаю смогла бы. У меня как то раньше были парочка Но носить я их так и не смогла Так пару раз надела на праздник Не умею в них тяжело или они не по размеру были Но люди же как то носят...

ну,не знаю,не видела таких людей. Когда сама растолстела, то купила себе корректирующее белье.чтобы хотя бы бока затянуть,но даже на выход не было сил это носить. Так и валяется где-то...
AfroditeВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
раньше обходились пальто куртка ветровка (вот почему она так называется?) плащ А теперь....
Вот вы мне скажите чем отличается торсет и бюстье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве не понтно ? Торсет- полуграция (торс), бюстье (бюст)
ХХХХВ ответ на Afrodite
Afrodite
Разве не понтно ? Торсет- полуграция (торс), бюстье (бюст)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот лень кидать сейчас ссылки но если бы было все так просто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем