Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые стандарты

Недавно развелась с мужем. Вышла замуж в 18 лет и после 17 лет брака поняла что жить с ним больше не могу. Мужчин кроме мужа у меня не было никогда. Обсуждали эту тему с подругой. Она говорит что это дикость и что теперь я могу смело мужчин менять как перчатки, тем более замуж мне не нужно. Сейчас несколько мужчин проявляют ко мне явный интерес. Подруга советует попробовать всех и выбрать. Что сейчас для всех свободных женщин это норма и я отстала от жизни. Это так? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Пипец
Пипец
недавно после развода, еще не отошла. А надо уже себе или мужу, возможно, доказать, что она в спросе...
Да на фига?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда это нужно себе доказать) тем кому самооценку долго понижали.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
а Вам кто из них нравится?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, никто наверное. Пока все мужчины вызывают только нервный чёс головы и тошноту.
Марина
Поздно уже... говорят надо ползти в сторону кладбища...
Надежда Александрова
Самое трудное - жить своим умом - вот Это так.
Ирэн
То есть,35,36 лет вам?а из какой категории мужики,проявляющие к вам интерес?разведёнцы с кучей детей или мамкины сынки?реально,интересно.
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
То есть,35,36 лет вам?а из какой категории мужики,проявляющие к вам интерес?разведёнцы с кучей детей или мамкины сынки?реально,интересно.
СсылкаПожаловаться
Из разных категорий. Засидевшийся в девках 38 летний, дважды разведёнец, разведёнец, не замеченный в порочащих связях 30 летний.
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
Из разных категорий. Засидевшийся в девках 38 летний, дважды разведёнец, разведёнец, не замеченный в порочащих связях 30 летний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,30 летний-не ваш пассажир,а вот в девках и 38-нормально,попробуйте,отпишитесь главное,с дИтями не берите жониха,они кровопийыы)))
Сокол Ясный
и после 17 лет брака поняла что жить с ним больше не могу

Для женщины, Вы достаточно быстро соображаете.
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
и после 17 лет брака поняла что жить с ним больше не могу

Для женщины, Вы достаточно быстро соображаете.
СсылкаПожаловаться
Люди остывают друг к другу. Тем более муж был намного старше, в 55 лет мужчина не так интересен.
Игорь Куролесов
Кто то сказал,что все бабы дуры или б....ди,вы перевоплощаетесь
Игорь Куролесов
Кто то сказал,что все бабы дуры или б....ди,вы перевоплощаетесь
СсылкаПожаловаться
То есть женщина, прожившая полжизни и имевшая больше одного парнёра бдь?
Игорь КуролесовВ ответ на Аноним
Аноним
То есть женщина, прожившая полжизни и имевшая больше одного парнёра бдь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перечитайте
pathfinder
Попробуй всех. Может понравится.
Если тебе это претит по моральным принципам - найди удовольствие в долгом выборе единственного.
...
У каждого своя мораль, своя этика. Только и всего.
Я например - ЗА то, чтобы женщина имела большой опыт.
Snow fire
Раз вы не за мужем, то делайте что хотите, встречайтесь с кем хотите, спите с кем хотите... а вот реакция вашей подруги настораживает... похоже ей все равно... за мужем, не замужем, мужиков можно иметь много
Немного Наивный
Fiction.
Элина
Может просто со всеми по очереди встречаться без интима, просто общаться и находить совместные занятия, присматриваться кто больше из них нравится, кто зацепит, с кем комфортнее, кто внимательней и заботливей. Как показала жизнь, секс не самое главное в отношениях.
Игорь КуролесовВ ответ на Элина
Элина
Может просто со всеми по очереди встречаться без интима, просто общаться и находить совместные занятия, присматриваться кто больше из них нравится, кто зацепит, с кем комфортнее, кто внимательней и заботливей. Как показала жизнь, секс не самое главное в отношениях.
СсылкаПожаловаться
забота и внимание проходит на втором году жизни
Игорь Куролесов
забота и внимание проходит на втором году жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, но если забота и внимание пропадет на 2ой неделе знакомства без постели, то это тоже о чем то да и говорит? нет?
Игорь КуролесовВ ответ на Элина
Элина
согласна, но если забота и внимание пропадет на 2ой неделе знакомства без постели, то это тоже о чем то да и говорит? нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не говорит....встречался со многими....давай подождем....проверим наши отношения....я так сразу не могу...я что б...так сразу....я сегодня не готова,давай перенесем на недельку....а вот которая дала в первый день и стала моей женой)
Игорь Куролесов
Ничего не говорит....встречался со многими....давай подождем....проверим наши отношения....я так сразу не могу...я что б...так сразу....я сегодня не готова,давай перенесем на недельку....а вот которая дала в первый день и стала моей женой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж, химия непредсказуема. Любовь по щелчку не включишь. Но если уж услышишь этот щелчок, то постель откладывать нельзя!
Игорь КуролесовВ ответ на Элина
Элина
да уж, химия непредсказуема. Любовь по щелчку не включишь. Но если уж услышишь этот щелчок, то постель откладывать нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никакой химии,естественный процесс,нормальный мужик не сможет две недели,ее лучше отпустить к принцам


Игорь Куролесов
никакой химии,естественный процесс,нормальный мужик не сможет две недели,ее лучше отпустить к принцам


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так никто ж не запрещает нормальному мужику спать со "старыми проверенными связями", пока он встречается с девушкой своей мечты)
Игорь КуролесовВ ответ на Элина
Элина
Так никто ж не запрещает нормальному мужику спать со "старыми проверенными связями", пока он встречается с девушкой своей мечты)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прикольно,то есть вы встретили человека,пока разбираетесь на сколько это серьезно,ему говорите:Вась,иди в жарь кому нибудь пока,мне нужно две недели.Где вас таких искать то....мне чет другие попадаются
Игорь Куролесов
Прикольно,то есть вы встретили человека,пока разбираетесь на сколько это серьезно,ему говорите:Вась,иди в жарь кому нибудь пока,мне нужно две недели.Где вас таких искать то....мне чет другие попадаются
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ей то говорить о запасных вариантов не надо. Она ж вам о своих ухажерах не рассказывает. А если уже решите стать парой, тогда да, всех прошлых в игнор. А чего нам женщинам бояться ваших прошлых теней? Вы хотели б - давно на них женились)
Пипец
Надо пробовать только того, кого сама хочешь, а не того, кому ты нравишься.
Не боишься что стошнит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем