Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые стандарты

Недавно развелась с мужем. Вышла замуж в 18 лет и после 17 лет брака поняла что жить с ним больше не могу. Мужчин кроме мужа у меня не было никогда. Обсуждали эту тему с подругой. Она говорит что это дикость и что теперь я могу смело мужчин менять как перчатки, тем более замуж мне не нужно. Сейчас несколько мужчин проявляют ко мне явный интерес. Подруга советует попробовать всех и выбрать. Что сейчас для всех свободных женщин это норма и я отстала от жизни. Это так? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Василиса
Каждой - своё.
Meteora
А почему бы и не попробовать, что вы теряете?
Ангелина Потапова
Так...все верно..пральна подруга говорит
I.V.
Это не новые стандарты, а все идет с далеких времен. Всегда были разные люди.
Хулиганка
да ну нафиг... помойку из своей ... делать
ЗимаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
да ну нафиг... помойку из своей ... делать
СсылкаПожаловаться
это точно
Брат
А чё от тебя убудет? Попробуй и реши!
Абсолютное Зло
Выбирать особо никого не придется, они тоже хотят попробовать.
Абсолютное Зло
Выбирать особо никого не придется, они тоже хотят попробовать.
СсылкаПожаловаться
взяла и ... прям на корню..
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
взяла и ... прям на корню..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну предостеречь-то надо)
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Выбирать особо никого не придется, они тоже хотят попробовать.
СсылкаПожаловаться
Так этого и достаточно может будет
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Так этого и достаточно может будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если одноразовый секс устраивает, то вперед)
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Так этого и достаточно может будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, не забывайте предохраняться и с кем попало в постель тоже не забирайтесь ;)
Ирина
это называется-хождение по рукам.
Алена Алена
Зачем пробовать спать со всеми? Это чушь. Наверняка, кто-то из них Вам нравится больше, не могут же все быть одинаково приятны. Обычно женщина это сразу чувствует.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Зачем пробовать спать со всеми? Это чушь. Наверняка, кто-то из них Вам нравится больше, не могут же все быть одинаково приятны. Обычно женщина это сразу чувствует.
СсылкаПожаловаться
Да, думаю, после поцелуя и небольшого общения уже все довольно понятно становится))
Евгения СмирноваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Зачем пробовать спать со всеми? Это чушь. Наверняка, кто-то из них Вам нравится больше, не могут же все быть одинаково приятны. Обычно женщина это сразу чувствует.
СсылкаПожаловаться
а вдруг один приятный, но импотент, а другой карлик, но "огого!"..как понять? )))
Алена АленаВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
а вдруг один приятный, но импотент, а другой карлик, но "огого!"..как понять? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так, то придется пробовать с целью выбора, но, вполне возможно, и на первом остановится. Если был один мужчина в жизни, то претензий, наверняка, к сексу у женщины не много)))
Галина КравченкоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Зачем пробовать спать со всеми? Это чушь. Наверняка, кто-то из них Вам нравится больше, не могут же все быть одинаково приятны. Обычно женщина это сразу чувствует.
СсылкаПожаловаться
100%!
MAKITA-2018
ну и хватит действительно носицца со своей пипиркой как со знаменем)))погуляй развейся глазки блестеть будут))
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну и хватит действительно носицца со своей пипиркой как со знаменем)))погуляй развейся глазки блестеть будут))
СсылкаПожаловаться
но тока по симпатии конечно))
*Дама с закидонами*
делай так, как чувствуешь
Vasilisa Chehova
Вы сами то чего хотите?)) одна, семью, любовника?)))
MAKITA-2018В ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Вы сами то чего хотите?)) одна, семью, любовника?)))
СсылкаПожаловаться
ниче она не знает.спрашивает раз тут благословения поахацца в 35.вот что значит ненагулявшаяся баба по молодости
Vasilisa ChehovaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ниче она не знает.спрашивает раз тут благословения поахацца в 35.вот что значит ненагулявшаяся баба по молодости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладн, я тож не особо гуляла.. Рдин поцелуй и один мимолетный секс до мужа чисто из спортивного интереса - не считается))
однако я уверена, что делать надо то, что хочется, но на всякий случай не афишировать)) главное, понять, чего тебе для счастья нужно - мужа, ребенка или свободы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем