Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 15:58, Главная форумов

Новые Ватутинки или Химки

Здравствуйте!
Друзья подскажите как вы думаете где лучше купить квартиру молодой семье? ( новые Ватутинки или Химки). Для меня тяжелый вопрос не как не могу определится. Вроде Химки уже развитый город все есть, транспортное сообщение хорошее, но с другой стороны новые Ватутинки очень перспективный район судя по отзывам.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Любовь
Про Химки ничего не знаю. В Ватутинках знакомые купили квартиру, жопа мира просто. Дикие пробки, магазинов 0, один раз к ним съездили в гости- больше я туда не поеду.
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Знакомая купила в Химках, р-он Левобережный. Ж/д станция в шаговой доступности, до м. Речной вокзал 10-15 мин на транспорте. В этом году ожидают открытие станции метро Ховрино, до неё будет 5 мин на автобусе. Инфраструктурой вполне довольна.
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Знакомая купила в Химках, р-он Левобережный. Ж/д станция в шаговой доступности, до м. Речной вокзал 10-15 мин на транспорте. В этом году ожидают открытие станции метро Ховрино, до неё будет 5 мин на автобусе. Инфраструктурой вполне довольна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Станцией там пока и не пахнет, грязюка сплошная. Не видно, чтобы в этом году ее могли открыть. Каждое утро мимо проезжаю (через гостиницу Союз)
СсылкаПожаловаться
Мифеста
Станцией там пока и не пахнет, грязюка сплошная. Не видно, чтобы в этом году ее могли открыть. Каждое утро мимо проезжаю (через гостиницу Союз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она говорит, что открытие станции планируется в декабре 2016г. Посмотрела на сайте метро, так и есть.
СсылкаПожаловаться
Мифеста
Я в Химках живу) чудо как хорошо, все есть, все рядом, до метро недолго, развязку построили, стало проще ездить.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Ш
Определенно Химки, в Ватутинках был год назад, тогда это была дыра, без досуга, и магазинов, не уверен что там нормально со школами и Д/С, детей очень много. Калужка кривая с кучей светофоров, вечно стоит. Химки то же идеал, но это гораздо более удобное место.
СсылкаПожаловаться
epopov
Химки лучше. Но лучше уехать из страны.
СсылкаПожаловаться
epopov
Химки лучше. Но лучше уехать из страны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
пиз*уй
СсылкаПожаловаться
Маша
Химки
СсылкаПожаловаться
Olga Shirokova
Однозначно Химки. У мужа квартира в Ватутинках. Это же кошмар и реально попа мира. Вечные пробки это полбеды. А вот то, что слышимость там такая, что на первом чихнули, на пятом слышно. Ветер постоянный свистит. Многие избавляются от квартир там. А у нас ипотека((( И как от нее избавиться-загадка.
СсылкаПожаловаться
Olga Shirokova
Однозначно Химки. У мужа квартира в Ватутинках. Это же кошмар и реально попа мира. Вечные пробки это полбеды. А вот то, что слышимость там такая, что на первом чихнули, на пятом слышно. Ветер постоянный свистит. Многие избавляются от квартир там. А у нас ипотека((( И как от нее избавиться-загадка.
СсылкаПожаловаться
А в Химках нет пробок?))) Вечные пробки, даже после 22 часов)))
СсылкаПожаловаться
mike mike
всем спасибо большое за помощь! очень помогли! думаю все таки химки)
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Что здесь думать? Химки однозначно.
СсылкаПожаловаться
Даша Веселова
смотря где в Химках... примерно какой район?
СсылкаПожаловаться
Даша Веселова
смотря где в Химках... примерно какой район?
СсылкаПожаловаться
Где нибудь поближе к электричке, по районам сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru