Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые Ватутинки или Химки

Здравствуйте!
Друзья подскажите как вы думаете где лучше купить квартиру молодой семье? ( новые Ватутинки или Химки). Для меня тяжелый вопрос не как не могу определится. Вроде Химки уже развитый город все есть, транспортное сообщение хорошее, но с другой стороны новые Ватутинки очень перспективный район судя по отзывам.
mike mike
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Любовь
Про Химки ничего не знаю. В Ватутинках знакомые купили квартиру, жопа мира просто. Дикие пробки, магазинов 0, один раз к ним съездили в гости- больше я туда не поеду.
Лана Лазурная
Знакомая купила в Химках, р-он Левобережный. Ж/д станция в шаговой доступности, до м. Речной вокзал 10-15 мин на транспорте. В этом году ожидают открытие станции метро Ховрино, до неё будет 5 мин на автобусе. Инфраструктурой вполне довольна.
МифестаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Знакомая купила в Химках, р-он Левобережный. Ж/д станция в шаговой доступности, до м. Речной вокзал 10-15 мин на транспорте. В этом году ожидают открытие станции метро Ховрино, до неё будет 5 мин на автобусе. Инфраструктурой вполне довольна.
СсылкаПожаловаться
Станцией там пока и не пахнет, грязюка сплошная. Не видно, чтобы в этом году ее могли открыть. Каждое утро мимо проезжаю (через гостиницу Союз)
Лана ЛазурнаяВ ответ на Мифеста
Мифеста
Станцией там пока и не пахнет, грязюка сплошная. Не видно, чтобы в этом году ее могли открыть. Каждое утро мимо проезжаю (через гостиницу Союз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она говорит, что открытие станции планируется в декабре 2016г. Посмотрела на сайте метро, так и есть.
Мифеста
Я в Химках живу) чудо как хорошо, все есть, все рядом, до метро недолго, развязку построили, стало проще ездить.
Кирилл Ш
Определенно Химки, в Ватутинках был год назад, тогда это была дыра, без досуга, и магазинов, не уверен что там нормально со школами и Д/С, детей очень много. Калужка кривая с кучей светофоров, вечно стоит. Химки то же идеал, но это гораздо более удобное место.
epopov
Химки лучше. Но лучше уехать из страны.
Я не АнонимВ ответ на epopov
epopov
Химки лучше. Но лучше уехать из страны.
СсылкаПожаловаться
пиз*уй
Маша
Химки
Olga Shirokova
Однозначно Химки. У мужа квартира в Ватутинках. Это же кошмар и реально попа мира. Вечные пробки это полбеды. А вот то, что слышимость там такая, что на первом чихнули, на пятом слышно. Ветер постоянный свистит. Многие избавляются от квартир там. А у нас ипотека((( И как от нее избавиться-загадка.
ЭленкаВ ответ на Olga Shirokova
Olga Shirokova
Однозначно Химки. У мужа квартира в Ватутинках. Это же кошмар и реально попа мира. Вечные пробки это полбеды. А вот то, что слышимость там такая, что на первом чихнули, на пятом слышно. Ветер постоянный свистит. Многие избавляются от квартир там. А у нас ипотека((( И как от нее избавиться-загадка.
СсылкаПожаловаться
А в Химках нет пробок?))) Вечные пробки, даже после 22 часов)))
mike mike
всем спасибо большое за помощь! очень помогли! думаю все таки химки)
Анастасия
Что здесь думать? Химки однозначно.
Даша Веселова
смотря где в Химках... примерно какой район?
Даша Веселова
смотря где в Химках... примерно какой район?
СсылкаПожаловаться
Где нибудь поближе к электричке, по районам сказать не могу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем