Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новые вещи

Хотелось бы послушать про то, как вы начинаете пользоваться новыми вещами. Ну там что то можно постирать, прогладить перед использованием после покупки Но ведь не всё можно прогладить.
или вот посуда. Помыть, веду в ней вскипятить.Я так и сделала, но мне все же кажется какой то посторонний привкус, или я такая мнительная просто Я очень трудно привыкаю к новым вещам, они меня начинают раздражать, просто бесят, что они не такие удобные как старые.
Как вы пользуетесь новыми вещами? с радостью или как я с досадой и раздражением?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
МаргошаВ ответ на Леонарда
Леонарда
шепотом: а ты стираешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неаа....
ЛеонардаВ ответ на Маргоша
Маргоша
неаа....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может я ненормальная, но не понимаю, что может быть на трикотажном джемпере, например, такого опасного для жизни. Вши, клопы, лямблии? Зачем стирать новые колготки из упаковки? Если так рассуждать, то хлеб надо хлорировать, а колбасу кипятить. А вдруг её руками производитель трогал. А в транспорте вообще ездить нельзя, там сплошной туберкулез и орви. А вообще, жизнь - это смертельная болезнь.
МаргошаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Может я ненормальная, но не понимаю, что может быть на трикотажном джемпере, например, такого опасного для жизни. Вши, клопы, лямблии? Зачем стирать новые колготки из упаковки? Если так рассуждать, то хлеб надо хлорировать, а колбасу кипятить. А вдруг её руками производитель трогал. А в транспорте вообще ездить нельзя, там сплошной туберкулез и орви. А вообще, жизнь - это смертельная болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да пущай стирают. у всех свои тараканы.
в студенческие времена приятельница была в общаге. Одиночка с ребёнком - поэтому у неё была отдельная комната. Она никого дальше порога не пускала, изничтожала всех окружающих микробов в комнате. Ребёнок стал ооочень болезненный.
ЛеонардаВ ответ на Маргоша
Маргоша
да пущай стирают. у всех свои тараканы.
в студенческие времена приятельница была в общаге. Одиночка с ребёнком - поэтому у неё была отдельная комната. Она никого дальше порога не пускала, изничтожала всех окружающих микробов в комнате. Ребёнок стал ооочень болезненный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пущай стирают. Но в рестораны пущай тоже не ходють! А вдруг там посуду не прокипятили.)))
МаргошаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да пущай стирают. Но в рестораны пущай тоже не ходють! А вдруг там посуду не прокипятили.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да в ресторанах в особо дорогие блюда еще и плюют
ЛеонардаВ ответ на Маргоша
Маргоша
да в ресторанах в особо дорогие блюда еще и плюют
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А на пляже - вабще звиздец. В поезде простыни дают по три раза одни и те же! В самолете могут салфеточку под головой не заменить. А там вши от прошлого клиента, который летал в Таиланд. Как страшно жить. Но стирать новое платье надо, потому что ...надо!
Самая Меркантильная
тут же пользуюсь, посуду мою. вещи не стираю. кроме трусов и лифчеков
Кот Конь опять тамВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
тут же пользуюсь, посуду мою. вещи не стираю. кроме трусов и лифчеков
СсылкаПожаловаться
Праильно, зачем шубу стирать?))) а вапще дай пять... Я тоже этих кипячений с содой не пойму...
Кот Конь опять там
Праильно, зачем шубу стирать?))) а вапще дай пять... Я тоже этих кипячений с содой не пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шубу надо дихлофосом обработать)))))) А воду туалетную- прокипятить... А то мало ли какие микробы...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Кот Конь опять там
Кот Конь опять там
Праильно, зачем шубу стирать?))) а вапще дай пять... Я тоже этих кипячений с содой не пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ваще. стираная вещь уже не новая ))
Самая Меркантильная
и ваще. стираная вещь уже не новая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А стиранная трикотажная вещь вообще часто на помойку просится!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
А стиранная трикотажная вещь вообще часто на помойку просится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не трави душу))) постирала джемпер трикотажный, новый, он стал туникой до колен и рукавами ,как у пьеро, горло, он по типу водолазки, стала в 2 раза уже, туда тока кулак терь пролезает ))
Самая Меркантильная
не трави душу))) постирала джемпер трикотажный, новый, он стал туникой до колен и рукавами ,как у пьеро, горло, он по типу водолазки, стала в 2 раза уже, туда тока кулак терь пролезает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ты его поносила до стирки или нет? Там вон ниже кто-то колготки из упаковки стирает.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Так ты его поносила до стирки или нет? Там вон ниже кто-то колготки из упаковки стирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поносила. канеш, я вещи не стираю. кроме белья сразу из магазина, просто кофта получилась одноразовая
Самая Меркантильная
поносила. канеш, я вещи не стираю. кроме белья сразу из магазина, просто кофта получилась одноразовая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А получилась бы вообще безразовая, если бы ты имела привычку стирать новые вещи. А мне вот интересно, те, кто новые вещи стирают, у своих мужиков соскобы и анализы по вечерам перед сексом берут, или верят, что мужик им верен?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
А получилась бы вообще безразовая, если бы ты имела привычку стирать новые вещи. А мне вот интересно, те, кто новые вещи стирают, у своих мужиков соскобы и анализы по вечерам перед сексом берут, или верят, что мужик им верен?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это точно, была бы одноразовая))) про мужиков не знаю, но все может быть))
Самая Меркантильная
это точно, была бы одноразовая))) про мужиков не знаю, но все может быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я считаю, что надо быть последовательным во всем....Не есть в ресторанах, не спать с мужиками, не покупать готовую еду, хлеб печь самим.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну я считаю, что надо быть последовательным во всем....Не есть в ресторанах, не спать с мужиками, не покупать готовую еду, хлеб печь самим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласна
Самая Меркантильная
согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А посуду хлорировать. Сода - очень слабый антисептик.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
А посуду хлорировать. Сода - очень слабый антисептик.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и крутым кипятком ополаскивать!
Самая Меркантильная
и крутым кипятком ополаскивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тебе перечислить дряней, которые не погибают при кипячении?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Тебе перечислить дряней, которые не погибают при кипячении?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
6нет, но ополаскивать будем))
LETO
к вещам отношусь просто, как к вещам
Светлана Смирнова
Даже не задумываюсь. Посуду мою, нижнее белье стираю. Кажется все, больше ничего не мою и не стираю.
Ника Валуев
одеваю прямо в магазине. Старые в урну.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем