Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новые вещи

Хотелось бы послушать про то, как вы начинаете пользоваться новыми вещами. Ну там что то можно постирать, прогладить перед использованием после покупки Но ведь не всё можно прогладить.
или вот посуда. Помыть, веду в ней вскипятить.Я так и сделала, но мне все же кажется какой то посторонний привкус, или я такая мнительная просто Я очень трудно привыкаю к новым вещам, они меня начинают раздражать, просто бесят, что они не такие удобные как старые.
Как вы пользуетесь новыми вещами? с радостью или как я с досадой и раздражением?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
1345678
Натали
Прямо порадовалась за себя, что не страдаю никакими фобиями, слава Богу...
Lilit Aster
Распаковываю и швыряю где-нибудь, вроде всегда там лежало )))
Марина СекачеваВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Распаковываю и швыряю где-нибудь, вроде всегда там лежало )))
СсылкаПожаловаться
да! )
береберебере
мы даже яйца моем из магазина и все что упаковано в коробки (молоко, кефир , сок)....вещи- естественно что-то делаем с ними...)
dintra leis
Я очень деликатно покупаю вещи, любые. Перед использованием не стираю, но всегда пройдусь утюгом. Очень люблю новые вещи, они так пахнут вкусно, особенно кожаные сапожки ! И старые люблю тоже, есть такая пижама - можно испугаться ! Особенно люблю старинные вещи, я с удовольствием смотрю как они сделаны, как сшиты, и удивляюсь рукам, которые смогли такое сотворить. Я даже кастрюльку на кухню просто так не куплю, а только по совету друзей... не совсем шутка. )
dintra leis
Совсем забыла - не пропадайте ! )
Ёрик
ненавижу всё новое...
bleskВ ответ на Ёрик
Ёрик
ненавижу всё новое...
СсылкаПожаловаться
почему?
ЁрикВ ответ на blesk
blesk
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо думать об этом. выбирать, предпочту воспользоваться уже чьим-то потраченным неважно чем, временем. мозгами. привычками, . зато я прекрасно применяюсь к любой вещи или местности или окружению...ну профессия у меня такая...
bleskВ ответ на Ёрик
Ёрик
надо думать об этом. выбирать, предпочту воспользоваться уже чьим-то потраченным неважно чем, временем. мозгами. привычками, . зато я прекрасно применяюсь к любой вещи или местности или окружению...ну профессия у меня такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какая у тебяпрофессия?
ЁрикВ ответ на blesk
blesk
а какая у тебяпрофессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сижу я у обочины. ну вроде побирушки наверное...
bleskВ ответ на Ёрик
Ёрик
сижу я у обочины. ну вроде побирушки наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гаишник (-ца?)
ЁрикВ ответ на blesk
blesk
гаишник (-ца?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты еще про выслугу лет спроси и количество звёздочек...
bleskВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты еще про выслугу лет спроси и количество звёздочек...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а че можно?
ЁрикВ ответ на blesk
blesk
а че можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ща в шкаф посмотрю, я забываю всегда сколько у меня звездочек...ща...все, спрашивай...
bleskВ ответ на Ёрик
Ёрик
ща в шкаф посмотрю, я забываю всегда сколько у меня звездочек...ща...все, спрашивай...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а сколько у вас звездочек на погонах? а медалей? а сколько вы уже отработали? а когда вам на пенсию? а сколько вы зарабатываете? а живете где? а с кем?
ЁрикВ ответ на blesk
blesk
а сколько у вас звездочек на погонах? а медалей? а сколько вы уже отработали? а когда вам на пенсию? а сколько вы зарабатываете? а живете где? а с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
звездочек чем меньше тем лучше. я за количеством не гонюсь, медалей у меня нет, только вымпелы. кубки и пара пожизненных званий. на пенсии я уже давно, зарабатывает моё государство. живу в нем потому что. а вот с кем - это уже не анкетные данные...
bleskВ ответ на Ёрик
Ёрик
звездочек чем меньше тем лучше. я за количеством не гонюсь, медалей у меня нет, только вымпелы. кубки и пара пожизненных званий. на пенсии я уже давно, зарабатывает моё государство. живу в нем потому что. а вот с кем - это уже не анкетные данные...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все понятно. звезда одна, но большая, на весь погон. в общем, жизнь удалась. не анкетные данные трогать,ладно, не будем. итак понятно стало. надо ограничить общение.
ЁрикВ ответ на blesk
blesk
все понятно. звезда одна, но большая, на весь погон. в общем, жизнь удалась. не анкетные данные трогать,ладно, не будем. итак понятно стало. надо ограничить общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
догадливая цобака...
bleskВ ответ на Ёрик
Ёрик
догадливая цобака...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сам цобак.
ЁрикВ ответ на blesk
blesk
сам цобак.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
цамка!
bleskВ ответ на Ёрик
Ёрик
цамка!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хорошо, будь цамкой )
ЁрикВ ответ на blesk
blesk
хорошо, будь цамкой )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мерсибо
Елена ВладимировнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ненавижу всё новое...
СсылкаПожаловаться
особенно новые ники...
Елена Владимировна
особенно новые ники...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от них просто трясёт...
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем