Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новые вещи

Хотелось бы послушать про то, как вы начинаете пользоваться новыми вещами. Ну там что то можно постирать, прогладить перед использованием после покупки Но ведь не всё можно прогладить.
или вот посуда. Помыть, веду в ней вскипятить.Я так и сделала, но мне все же кажется какой то посторонний привкус, или я такая мнительная просто Я очень трудно привыкаю к новым вещам, они меня начинают раздражать, просто бесят, что они не такие удобные как старые.
Как вы пользуетесь новыми вещами? с радостью или как я с досадой и раздражением?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
145678
bleskВ ответ на Ёрик
Ёрик
от них просто трясёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха! не любите новеньких... мешают, наверное...
ЁрикВ ответ на blesk
blesk
аха! не любите новеньких... мешают, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бесят. от того что прикидываются новенькими, а я как выяснилось новое ненавижу
bleskВ ответ на Ёрик
Ёрик
бесят. от того что прикидываются новенькими, а я как выяснилось новое ненавижу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))) ну такое новое меня тоже бесит ))
Дочь Самурая
посуду в посудомойку.. одежду в стиралку... платье трикотажное вот лежит....еще не читала инструкцию по стирке...
Дочь Самурая
посуду в посудомойку.. одежду в стиралку... платье трикотажное вот лежит....еще не читала инструкцию по стирке...
СсылкаПожаловаться
зачем читать.. если не так простирается, прочтёшь))
Дочь Самурая В ответ на a a
a a
зачем читать.. если не так простирается, прочтёшь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот... это надо было еще в магазине сделать... я просто так обрадовалась что вообще его нашла- у нас какая то засада с этими платьями -свитер- или почему-то с короткими рукавами, или воротник -хомут, или дикая расцветка, или прямое и широкое вообще без намека что там под ним фигура есть...а когда нашла простое черное с длинными рукавами и по фигуре- сразу купила...
Дочь Самурая
вот-вот... это надо было еще в магазине сделать... я просто так обрадовалась что вообще его нашла- у нас какая то засада с этими платьями -свитер- или почему-то с короткими рукавами, или воротник -хомут, или дикая расцветка, или прямое и широкое вообще без намека что там под ним фигура есть...а когда нашла простое черное с длинными рукавами и по фигуре- сразу купила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или почему-то с короткими рукавами, или воротник -хомут

тож это заметила
мисс Безешка
не задумывалась. купила и пользуюсь. ну носильные вещи стираю конечно
Елена Владимировна
я быстро все осваиваю методом тыка))) вещи предварительно стираю, посуду мою с фэрри в горячей воде (или теперь в посудомойке)

но вот тем не менее с техникой дружу не всегда, на НГ муж подарил какую-то закрутенную мясорубку Бош, стоит девственная, даже не распечатана... пока... А вот довесок к подарку - слайсер - эксплуатируется нещадно)))
Елена Владимировна
я быстро все осваиваю методом тыка))) вещи предварительно стираю, посуду мою с фэрри в горячей воде (или теперь в посудомойке)

но вот тем не менее с техникой дружу не всегда, на НГ муж подарил какую-то закрутенную мясорубку Бош, стоит девственная, даже не распечатана... пока... А вот довесок к подарку - слайсер - эксплуатируется нещадно)))
СсылкаПожаловаться
что в мясорубке может быть закрутенного? чем она отличается от не закрутенной? (у меня тоже мясорубка бош)
Елена ВладимировнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
что в мясорубке может быть закрутенного? чем она отличается от не закрутенной? (у меня тоже мясорубка бош)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня незакрутенная-это та,которая у реня с советских времен...которую приделываешь к табуретке и накерачиваешь ручонками)))) все остальное выше моего понимания)))) как самолет))))
Елена Владимировна
Для меня незакрутенная-это та,которая у реня с советских времен...которую приделываешь к табуретке и накерачиваешь ручонками)))) все остальное выше моего понимания)))) как самолет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тебя... Поставить на стол мясорубку и нажать кнопоцьку - тебе уже никак????остальное у неё всё точно такое как у старых.
Елена ВладимировнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну тебя... Поставить на стол мясорубку и нажать кнопоцьку - тебе уже никак????остальное у неё всё точно такое как у старых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
остальное у неё всё точно такое как у старых.

это мне еще предстоит выяснить)))
Елена Владимировна
остальное у неё всё точно такое как у старых.

это мне еще предстоит выяснить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я тебе и говорю - точно такое же. один в один. только вместо ручки крутильной - кнопка.
Mari
постирала помыла...никаких заморочек
кира петрова
Все новое мою-стираю-отпариваю-химчистю , так как страдаю фобиями, и не беспочвенными!
Инна Григорьева
пофигу, новые, старые, не в них счастье! лучше вообще к ним не привыкать и не привязываться. а вкус непривычный .эт странно, его не должно быть вообще, пластмасса что ль дешевая? это чайник?
Brisa
Вещь на вещь не приходится... Какая-то сразу "своей" становится... Какая-то постепенно... А какая-то вообще не становится, так и выкидываю
кашаева ирина
Одно из двух - или чайник дерьмовый, или тараканы в голове откормленные....склоняюсь ко второму....
Lilit Aster
При наличии в продаже самых разнообразных стимеров я вообще не понимаю мук по поводу как порстирать и как погладить.
Shadow
Даже не задумывалась над этим вопросом.
Datura
гыгы, вообще не парюсь. Вот, допустим, пришла в магазин с целью приобрести платье. Нашла нужное и МЕРЯЮ. Я ведь его прям таким меряю, с магазинной вешалки, не прошу продавцов его сперва постирать??? Часто так бывало, что я в такой восторг от вещи приходила, что прямо в магазине просила срезать все лейблы и прям в свежекупленном предмете и уходила. Точно так же- с украшениями . Увидел- купил- одел и дальше пошел.
ЛеонардаВ ответ на Datura
Datura
гыгы, вообще не парюсь. Вот, допустим, пришла в магазин с целью приобрести платье. Нашла нужное и МЕРЯЮ. Я ведь его прям таким меряю, с магазинной вешалки, не прошу продавцов его сперва постирать??? Часто так бывало, что я в такой восторг от вещи приходила, что прямо в магазине просила срезать все лейблы и прям в свежекупленном предмете и уходила. Точно так же- с украшениями . Увидел- купил- одел и дальше пошел.
СсылкаПожаловаться
Здря, надо прокипятить сначала!))))))))))))
DaturaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Здря, надо прокипятить сначала!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, а ведь я не болею почти никогда! То есть я чрезвычайно вирусоустойчивый человек! Я иногда задумываюсь- с чего бы это? И пришла к выводу, что у меня иммунитет именно потому так высок, что я не развожу вокруг себя стерильность! У меня собаки много лет живут. растений домашних полно, я постоянно вожусь с сырым мясом( для пёсика), то есть, вообще говоря. всяких бацилл вокруг- МОРЕ, и организм постепенно привык жить в таком режиме и не цеплять заразу. Этот должна быть какая-то космическая суперхолера. чтобы у меня её иммунитет не переварил благополучненько...
ЛеонардаВ ответ на Datura
Datura
Знаете, а ведь я не болею почти никогда! То есть я чрезвычайно вирусоустойчивый человек! Я иногда задумываюсь- с чего бы это? И пришла к выводу, что у меня иммунитет именно потому так высок, что я не развожу вокруг себя стерильность! У меня собаки много лет живут. растений домашних полно, я постоянно вожусь с сырым мясом( для пёсика), то есть, вообще говоря. всяких бацилл вокруг- МОРЕ, и организм постепенно привык жить в таком режиме и не цеплять заразу. Этот должна быть какая-то космическая суперхолера. чтобы у меня её иммунитет не переварил благополучненько...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты права! Именно так и есть. Чем больше контакта со всякими "недружественными организмами", тем сильнее иммунитет. Я однажды попала в больницу с подозрением на гепатит. Положили меня в палату к больным. Я была уверена, что я тоже больна вирусным гепатитом. Ну лежали мы в одной палате. Ходили гулять по коридору. А потом анализы не подтвердились, меня выписали. Но я не заразилась. А в соседней палате лежала девушка, которую отмазывали от колхоза, положив здоровую в инфекцию. Она ходила со спиртом и протирала все, к чему прикасалась. В результате я потом узнала, что спустя инкубационный период она загремела с настоящим гепатитом в больницу.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем