Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 13:37, Главная форумов

Новые возможные поправки в Жилищный кодекс

Уважаемые форумчанки, а как вы относитесь к новым инициативам по внесению поправок в жилищных кодекс? В соответствии с этими по правками, квартира, доставшаяся по наследству нескольким собственникам, например, брату и сестре, должна быть обязательно продана наследниками течение трех или шести месяцев после вступления в наследство, а деньги поделены между ними в  соответствующих долях? Если квартира за указанное время не продалась, то ее продают с аукциона. Причина таких инициатив - многочисленные семейные скандалы, связанные с невозможностью распорядиться своими долями. Например, отказ одного из наследников продавать квартиру и делить доли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Всем Привет
ну и прально!! давно пора!!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Я за всеми руками и ногами! Раз расплодились, разделились на доли и не смогли жить мирно, то пусть государство немного пооткусывает у них денежки и квартирки.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Я за всеми руками и ногами! Раз расплодились, разделились на доли и не смогли жить мирно, то пусть государство немного пооткусывает у них денежки и квартирки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Так откусывать будут и у тех, кто жил мирно. Поправка обсуждается как обязательная мера.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так откусывать будут и у тех, кто жил мирно. Поправка обсуждается как обязательная мера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пускай.
Рада и очень.
Мне лично - не грозит, у меня нет нищебродов дольных на жилплощади. Так что пуская, даже интересно как будут еще больше грызть друг друга за жилища!)))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Да пускай.
Рада и очень.
Мне лично - не грозит, у меня нет нищебродов дольных на жилплощади. Так что пуская, даже интересно как будут еще больше грызть друг друга за жилища!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Какая же вы все-таки глупая и мерзкая женщина. Озлобленная на все и каждого. Жалко вас.
СсылкаПожаловаться
Какая же вы все-таки глупая и мерзкая женщина. Озлобленная на все и каждого. Жалко вас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
100%!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4

не обращай внимание) после вчерашнего её опуса о том что собачек надо...удовлетворять
...я уже ничему не удивлюсь)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

не обращай внимание) после вчерашнего её опуса о том что собачек надо...удовлетворять
...я уже ничему не удивлюсь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
ЧТО ЧТО?))) я блин оказывается вон оно че пропустила))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
ночью было) лео подняла тему что кастрация домашних питомцев это...аборт...и чтоб собачки и кошечки не страдали от нехватки секса...их надо того...самим...хозяин типа должен)) я уже в Гринпис писать хотела)) прикинь...она своего кобельку того...ОЙ!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Да,да ,такое вчера было)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
во) ты мне не дашь соврать)) у меня и скрины есть) я у шаССи научилась- досье на всех собираю)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
во) ты мне не дашь соврать)) у меня и скрины есть) я у шаССи научилась- досье на всех собираю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
я конечно догадывалась, что она того, но чтобы настолько))))

ТРЭШ девчули)))
СсылкаПожаловаться
я конечно догадывалась, что она того, но чтобы настолько))))

ТРЭШ девчули)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
страшно, да? зато она мАсквичка
с потугами на аристократичность)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
страшно, да? зато она мАсквичка
с потугами на аристократичность)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки10
Блин ппц, я тоже москвичка, но мне такое и в голову не пришло бы))
СсылкаПожаловаться
Блин ппц, я тоже москвичка, но мне такое и в голову не пришло бы))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
но ты ж нормальная) без ...потуг)))

там надо было читать)) она аборт приравнивает к стерилизации...хм...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Гы))) Скрины-- наше всё )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
я в шоке валяюсь под столом....
СсылкаПожаловаться
я в шоке валяюсь под столом....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
пёсика жалко...
как подумаю....
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
пёсика жалко...
как подумаю....
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
я как подумаю меня тошнит, такие потом по зоо притонам видимо ходят(
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Это неоднозначная тема. Найдутся и те, кому это принесёт решение проблем, и те, кому только вред.
Как всегда.
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Это неоднозначная тема. Найдутся и те, кому это принесёт решение проблем, и те, кому только вред.
Как всегда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Не вижу пока вреда.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Не вижу пока вреда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Например, наследники договорились между собой и решили сдавать квартиру и делить деньги ежемесячно, а далее - видно будет. А их принудят продать квартиру...
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Например, наследники договорились между собой и решили сдавать квартиру и делить деньги ежемесячно, а далее - видно будет. А их принудят продать квартиру...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
да ещё, если с аукциона, то с потерей прибыли
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Надо поправку читать. Вроде при таких ситуациях можно переоформить собственность.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Надо поправку читать. Вроде при таких ситуациях можно переоформить собственность.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
У нас было - две сестры, одна оставила своему ребенку свою половину, вторая одна живет в этой квартире. Если мы квартиру продадим, то вторая сестра пойдет по миру, потому что ни комнату, ни в ближайшем подмосковье жилье она не купит. Зачем нам продавать или аукцион?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru