Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые знакомства для дамы 40 лет

Лариса (подруга) взяла на себя обустройство моего счастья и в субботу намерена познакомить с умным парнем 35 лет. Одинокого друга их семьи
Я ей говорю: я растолстела за лето на 11 кило, вешу 58 кило 165 роста, отупела на офисной работе, разучилась флиртовать еще во времена раннего Горбачева (умолчала про пристрастие к алкоголю)
она: а он ищет духовного родства прежде всего
вопрос к залу: мужик, говорящий, что для него приоритет духовное родство -- лукавит же?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ольга:)
58 кило-это растолстела?
Mar FaВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
58 кило-это растолстела?
СсылкаПожаловаться
ваще кабан...
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
58 кило-это растолстела?
СсылкаПожаловаться
свинья
Бет Мидлер
скорее похорошели. судя по весу - былая тощая швабра
Саша
во времена раннего Горбачева вам было 7 лет?
АнонимВ ответ на Саша
Саша
во времена раннего Горбачева вам было 7 лет?
СсылкаПожаловаться
и весила 30 кило!
СашаВ ответ на Аноним
Аноним
и весила 30 кило!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, ну мой минимальный вес на свете 4900, внутриутробный еще меньше...
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
и весила 30 кило!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И флиртовала с первоклассниками?))
Захария
не факт...во-первых,это ваша подруга говорит..во-вторых, духовное родство многие ищут...и алкоголь очень этому способствует ,кстати...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
не факт...во-первых,это ваша подруга говорит..во-вторых, духовное родство многие ищут...и алкоголь очень этому способствует ,кстати...
СсылкаПожаловаться
так это я алкоголю люблю, ценю, уважаю и чту. А друг то может хипстером оказаться и пить морковный сок.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
так это я алкоголю люблю, ценю, уважаю и чту. А друг то может хипстером оказаться и пить морковный сок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и поняла..он тоже может быть не прочь...и раз он душевности ищет ,то алкоголь его может и не оттолкнет...ну а кем он может оказаться - да кем угодно...и вы ему можете не понравиться.и он вам...не в этом же дело, а в принципе как таковом)
ЕС
В 35? Возможно.
Lady in Red
Подруга Ваша лукавит)
Жужа
Перевожу на человеческий. Ему нужна ненапряжная бабенка без желания или возможности иметь детей и со своим доходом. После 40-ка как раз такие.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Перевожу на человеческий. Ему нужна ненапряжная бабенка без желания или возможности иметь детей и со своим доходом. После 40-ка как раз такие.
СсылкаПожаловаться
тогда она ошибается в добрых матримональных намерениях)))
клюква в сахареВ ответ на Аноним
Аноним
тогда она ошибается в добрых матримональных намерениях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
матримональный? заманал матриархат друга вашей подруги???))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Anna L
Комментарий удален.Почему?
апакалипсис
Друг
он не лукавит
а вот ты-свистишь!
Emilli
Увидите-узнаете.
Саша
Да елки-палки, что вы теряете?! Ну не понравится, другого найдете, делов-то, главное, самооценку не терять.
Крутышок
Тебе подруга в уши про мужика льёт одно,мужику про тебя,что ты одинока и ищешь душевного родства и секса у тебя уже лет 100 не было
Елена Самокиш
С таким настроением мы слона не продадим!!!!))
masha kp
То Есть возраст 35 и 40 вас не смущает,только вес напрягает.ндаа на кой ему 40 летняя алкашка?
Wake Up Neo
Не знаю. У меня вокруг полно полных женщин со стройными мужиками. Им пофигу на их внешность я думаю. Другие приоритеты. Муж тоже говорит, мол даже если бы я была пончиком, все равно б любил))) ну фиг знает. Идите знакосьтесь, ничо не теряете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем