Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый «Чаппи» с мясом корейцев! Почувствуй вкус своего врага!

Человек не только самый злобный хищник на Планете,
но и самый всеядный. И эта его всеядность приобретает все более
извращенную форму — в полном соответствии с тотальной деградацией
людей.

Японцы обожают жрать дельфинов — этих милых,
веселых, умных и высокоорганизованных животных, которых в свое время
приручили атланты.

Китайцы просто без ума от деликатесов из кошек,
свято веря, что кошатина излечивает их от всех, даже самых страшных,
болезней и существенно продлевает жизнь.

Считаются особыми деликатесами в Китае и жареные
саранча, скорпионы, гусеницы, тараканы и прочие ползающие и бегающие
«продукты». Лотки с этой вкуснятиной можно встретить повсеместно —
китайцы очень охотно ее покупают. Правда, туристы ее в основном
фотографируют и лишь некоторые из них — самые большие чревоугодники или
пьяные — отваживаются попробовать.

Норвежцы всему прочему предпочитают блюда из китов, за сохранение которых борются все «зеленые» мира.

А корейцы любят пожирать собак, да в таком
количестве, что трудно поверить — до десяти миллионов этих умнейших
животных в год! И не просто их жрут, но приготовляют из них особые
«деликатесы», для чего собакам перебивают все кости и замачивают их, живых, в холодной воде. Чтобы мясо распухло и было особо нежным…

Что при этом испытывают наши четвероногие друзья, корейцев не интересует.

Подобная изуверская «кухня» существует также в Китае и в Океании.

В Корее же, помимо «изысканных» блюд из лучших
друзей человека, очень любят жрать живых осьминогов. Делается это так:
кусочек за кусочком «голодный» посетитель отрезает у осьминога
шевелящиеся и дергающиеся щупальца. При этом бедный осьминог смотрит на
«человека», поедающего его, полными ужаса и страдания глазами. Но
аппетит у «людей» от этого не пропадает…

Греки без памяти от вкуса живых слизней.

Моя знакомая рассказывала, как в детстве она
наблюдала за греком, который выискивал на земле слизней и сразу же
отправлял их в рот. Она до сих пор рассказывает об этом с круглыми
глазами.

В Индонезии очень популярны крысы-гриль. Перед
разделкой их живыми опускают в кипящий гудрон — чтобы легко отходила
шкурка. А потом это «блюдо» с удовольствием едят.

Едят и летучих мышей, из которых на глазах у «гурманов» выпускают кровь.

Живым черепахам, перед тем как их варить, разбивают
молотом панцирь. Но бывает, что их просто бросают живьем в кипяток и
делают из них «черепаший суп».

Во Вьетнаме большим спросом пользуется блюдо под
названием «Три писка крысы». Вытащенных из брюха беременной крысы
эмбрионов сразу же подают к столу. Первый писк нерожденный крысенок
издает, когда его палочками подхватывают из тарелки, второй — при
обмакивании в соус, а третий (и последний раз в жизни) — в ненасытной
человеческой глотке.

В этой стране почти не осталось певчих птиц — всех их истребили «голодные» вьетнамцы. Даже воробьев пратически не осталось.

Не отказываются во Вьетнаме и от собачатинки…

Но не только Азия славится деликатесными и
экзотическими блюдами. Например, известный джазмен Луи Армстронг из США
лечит свои простуды бульоном из тараканов. Для этого ему специально
привозят с острова Мадагаскар (бывшей территории Лемурии) самых
огромных и отборных насекомых. Знаменитый негритянский музыкант
утверждает, что такой «суп» ему очень помогает.

В США сейчас в моде блюда из червяков. Их едят
вареными, жареными, в виде фаршевых добавок и даже живьем. Причем
желающих попробовать эти деликатесы все больше.

А в Лондоне есть ресторан под названием «Съедобное».

Предлагаю тебе познакомиться с его меню: жареная
лягушка, блинчики, фаршированные гремучей змеей, тосты с пюре из
лесного муравья, скорпионы в шоколаде и т.д. и т.п.

Хозяин этого заведения утверждает, что от желающих посетить его ресторан нет отбоя, и столики бронируют за месяц вперед.

Мода на такие изысканные «кушанья» стала повсеместной — зверей и насекомых выедают в прямом смысле слова.

Самая раскрученная по всему миру мода — на живых
устриц. Поедать этих моллюсков живьем стало обычным делом. И никто даже
не задумывается, что эта пища для человека противоестественна!

Представь себе: берется живой моллюск, в створку
раковины капается сок лимона или уксусная кислота — при этом моллюск
может издать звук, похожий на писк, и раскрывает створки. После чего
«гурман» подцепляет его вилкой и отправляет себе в рот — живьем. Как
утверждают любители «цивилизованной» кухни, моллюск приятно охлаждает
пищевод и при этом шевелится.

В Германии сожрали всех болотных черепах. Во Франции
съедается до десяти тысяч тонн лягушачьих лапок в год. А во всем мире —
до тридцати тысяч тонн змей и семи тысяч крокодилов. И многое, многое
другое, не менее деликатесное…

В ответ на такие безумия, жестокость и насилие
Природа мстит людям по-своему. И атипичная пневмония, и птичий грипп
это еще далеко не все, что человек получает и получит. Что люди сеют, то и жнут.

А пожирая меньших братьев, «люди» могут получить только одно — самоуничтожение. В полном соответствии с Законом Кармы.
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Кикимора (ritorna )
Похоже мне подавали дохлых устриц....Они не пищали и не шевелились....негодяи!!!!
Первая слеваВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Похоже мне подавали дохлых устриц....Они не пищали и не шевелились....негодяи!!!!
СсылкаПожаловаться
И давно увстрицы стали твоими врагами?))) У Тохи в названии темы: Почувствуй вкус твоего врага!)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Первая слева
Первая слева
И давно увстрицы стали твоими врагами?))) У Тохи в названии темы: Почувствуй вкус твоего врага!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот жешь блин!!!
Я пока до конца кошмаров дочитала, уже и забыла с чего все началось то....
Капричче
фу, бля...
мария титчева
собакой меня угощали.. и при любви к ним я потом металась дня два.. ничего, пережила.. но жрать их - кощунство! столько собака отдает человеку - всю себя, беззаветно... лучший друг
Жена инженераВ ответ на мария титчева
мария титчева
собакой меня угощали.. и при любви к ним я потом металась дня два.. ничего, пережила.. но жрать их - кощунство! столько собака отдает человеку - всю себя, беззаветно... лучший друг
СсылкаПожаловаться
собакой меня угощали.. и при любви к ним я потом металась дня два.. ничего, пережила.. но жрать их - кощунство! столько собака отдает человеку - всю себя, беззаветно... лучший друг
Думаю там их выращивают как кур. Никаких привязанности, воспитания, вошканья. Большие клетки как на птицефабрике и бойня.
мария титчеваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
собакой меня угощали.. и при любви к ним я потом металась дня два.. ничего, пережила.. но жрать их - кощунство! столько собака отдает человеку - всю себя, беззаветно... лучший друг
Думаю там их выращивают как кур. Никаких привязанности, воспитания, вошканья. Большие клетки как на птицефабрике и бойня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно.. но.. короче через неделю я успокоилась
Первая слева
На самом деле и в России-матушке тоже сабочатинку иногда кушают. Это мясо считается целебным от тубиркулеза, его прописывали дохтора еще в незапямятные времена.
Сколопендра (сама доброта)
Антош, ты забыл про обезьяньи мозги. Погугли, если интересно. Я не буду вдаваться в подробности, это не для слабонервных.
Первая слева
Тох. ты одни искусственные белки ешь что-ли? Мясцо-то, небось, тоже трескаешь? Тогда к чему весь этот опус?
Екатерина МолоштанВ ответ на Первая слева
Первая слева
Тох. ты одни искусственные белки ешь что-ли? Мясцо-то, небось, тоже трескаешь? Тогда к чему весь этот опус?
СсылкаПожаловаться
Так есть надо-говядину, свинину,курицу!Их для этого и выращивают.А есть дельфинов,кошек,собак-твари они конченые.А уж жрать тараканов,червяков, скорпионов-это вообще явные проблемы с психикой...
Я читала,что есть даже ресторан в Кате или Японии,где блюда только из кошек((((((Расстрелять таких уродов надо((((((
Первая слеваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Так есть надо-говядину, свинину,курицу!Их для этого и выращивают.А есть дельфинов,кошек,собак-твари они конченые.А уж жрать тараканов,червяков, скорпионов-это вообще явные проблемы с психикой...
Я читала,что есть даже ресторан в Кате или Японии,где блюда только из кошек((((((Расстрелять таких уродов надо((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Узбекистане довольно дорогие блюда в ресторанах из собаки. Причем "сходить на собаку" там нормально.
Кать, я б не стала про психику утверждать. Это в нашем минталетете это есть отклонение, а там - это нормально. Во Вьетнаме (и не только) жареные кузнечики - лакомство типо наших семечек. Все эти насекомые - это ж чистые природные белки. Если б не вся это экзотика, Китайцы давно бы вымерли с голоду.
ПыСы: я, канеш, дельфинов-кошек-собак-змей есть бы не стала, равно как и насекомых.
Екатерина МолоштанВ ответ на Первая слева
Первая слева
В Узбекистане довольно дорогие блюда в ресторанах из собаки. Причем "сходить на собаку" там нормально.
Кать, я б не стала про психику утверждать. Это в нашем минталетете это есть отклонение, а там - это нормально. Во Вьетнаме (и не только) жареные кузнечики - лакомство типо наших семечек. Все эти насекомые - это ж чистые природные белки. Если б не вся это экзотика, Китайцы давно бы вымерли с голоду.
ПыСы: я, канеш, дельфинов-кошек-собак-змей есть бы не стала, равно как и насекомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели им не жалко собачек?(((
Эти понятно-едят с голодухи,но все равно-бррр,я бы лучше..не знаю,свиней сама выращивала,чем такое есть.всяких насекомых...
Екатерина Молоштан
Так есть надо-говядину, свинину,курицу!Их для этого и выращивают.А есть дельфинов,кошек,собак-твари они конченые.А уж жрать тараканов,червяков, скорпионов-это вообще явные проблемы с психикой...
Я читала,что есть даже ресторан в Кате или Японии,где блюда только из кошек((((((Расстрелять таких уродов надо((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так есть надо-говядину, свинину,курицу!Их для этого и выращивают.А есть дельфинов,кошек,собак-твари они конченые.А уж жрать тараканов,червяков, скорпионов-это вообще явные проблемы с психикой...
Я читала,что есть даже ресторан в Кате или Японии,где блюда только из кошек((((((Расстрелять таких уродов надо((((((


Это самогонку жрать, явные отклонения с психикой))))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так есть надо-говядину, свинину,курицу!Их для этого и выращивают.А есть дельфинов,кошек,собак-твари они конченые.А уж жрать тараканов,червяков, скорпионов-это вообще явные проблемы с психикой...
Я читала,что есть даже ресторан в Кате или Японии,где блюда только из кошек((((((Расстрелять таких уродов надо((((((


Это самогонку жрать, явные отклонения с психикой))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причем тут самогонка?Тем более-это человек себе делает вред,думаю,что получает кайф.А тут жрать такую мерзость.Нормальные люди к тараканам подойти брезгуют,а эти едят.Да,психи они,корейцы эти и им подобные..
Екатерина Молоштан
А причем тут самогонка?Тем более-это человек себе делает вред,думаю,что получает кайф.А тут жрать такую мерзость.Нормальные люди к тараканам подойти брезгуют,а эти едят.Да,психи они,корейцы эти и им подобные..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они просто не такие как вы! А психика может быть разной, есть и здоровые корейцы, а есть и психически больные!
У каждой нации свои традиции, своя культура и свои устои. А вам не лишнее вспомнить пословицу про чужой монастырь и свой устав))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Они просто не такие как вы! А психика может быть разной, есть и здоровые корейцы, а есть и психически больные!
У каждой нации свои традиции, своя культура и свои устои. А вам не лишнее вспомнить пословицу про чужой монастырь и свой устав))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня люди,которые едят кошек-больные и точка.Это по сути,как ненормальные люди,которые трахают животных-зоофилы.
Мне пофиг на их культуру,мне они крайне неприятны и все.
Екатерина Молоштан
Для меня люди,которые едят кошек-больные и точка.Это по сути,как ненормальные люди,которые трахают животных-зоофилы.
Мне пофиг на их культуру,мне они крайне неприятны и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В блокадном Ленинграде, между прочим, всех кошек, собак, крыс и голубей съели!
Что вы на это возразите? Весь город был больной? Или может быть все таки голод- не тетка?)))
Екатерина МолоштанВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В блокадном Ленинграде, между прочим, всех кошек, собак, крыс и голубей съели!
Что вы на это возразите? Весь город был больной? Или может быть все таки голод- не тетка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гала,что вы сравниваете?Это безысходность!А у этих-просто в прикол!
Екатерина Молоштан
Гала,что вы сравниваете?Это безысходность!А у этих-просто в прикол!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит все таки может нормальный психически человек есть крысу или кошку, только все зависит от ситуации!))))
У них не в прикол, у них очень бедный в пищевом отношении регион. И народ за мого веков приспособился получать белки жиры и углеводы с микроэлементами, из того что есть.Ну не водятся у них коровы, лоси и медведи. вот и особо выбирать не из чего, едят то что водится))))))
Iron Butterfly
Свиньи,коровы, козы, овцы, кролики, куры, утки и прочие тоже могут рассказать душещипательные истории,как их специально откармливают,что бы потом убить и съесть.
Первая слеваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Свиньи,коровы, козы, овцы, кролики, куры, утки и прочие тоже могут рассказать душещипательные истории,как их специально откармливают,что бы потом убить и съесть.
СсылкаПожаловаться
вот и я про то же.
veruchka
луи уже ничего не лечит...
Персефона А
Вы в Китае-то были и Корее, чтобы писать такую муть. Там давно уже это практикуется только в редких случаях, а маньяков и у нас полно.
Персефона А
Какая разница тараканы или креверки, не вижу большой разницы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем