Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый детский омбудсмен выяснит, почему родителей не пускают к детям в реанимацию

Вот прочитала такую статью и думаю. А также хочу услышать мнения других людей. У меня сын в год лежал четыре дня в реанимации, меня к нему не пускали, и я считаю, что правильно - 1. он, увидев меня расстроился, стал капризничать, и некоторые медицинские манипуляции стали бы невозможны - например, ингаляции, кислород. 2. не все родители адекватны - когда с ребенком что-то серъезное, неизвестно как будет вести себя родитель. А с другой стороны я бы хотела, чтобы в реанимации была видеокамера и я могла видеть своего ребенка. А как Вы считаете?
Остывшее Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Dietrich
Нечего близким и родственникам в реанимации делать.
ВИШНЯ
хэр меня бы кто не пустил.... имхо...
Немного НаивныйВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
хэр меня бы кто не пустил.... имхо...
СсылкаПожаловаться
Кто тебя выпустил на волю?
ВИШНЯВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
Кто тебя выпустил на волю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шрек, а че?
Немного НаивныйВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
шрек, а че?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Береги себя !
ВИШНЯВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
Береги себя !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
твоими молитвами....
Lady Raven
Очень удобная практика для недобросовестных врачей. И школьной администрации - тоже.
Друг
а при чем тут омбутсмен?? ещё,по привычке.и президента подвяжите..не работают законы
Everest SpoonВ ответ на Друг
Друг
а при чем тут омбутсмен?? ещё,по привычке.и президента подвяжите..не работают законы
СсылкаПожаловаться
защита прав детей входит в её непосредственные обязанности
ДругВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
защита прав детей входит в её непосредственные обязанности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для ентого есть куча всяких органов и законов,но ,чтобы ничего не работало и были взятки и откаты и создали вот сию должность,а те,кому положено работать -бабло гребут-так и по всей стране...все решает президент,а не его власть и законы страны
Everest Spoon
У вас четыре дня лежал, а некоторые лежат месяцами, и живыми их родители уже не видят. Вы считаете, это справедливо по отношению к ребёнку?
Эйве
я за видеокамеры
тыковка я
Я тоже за видекамеры. И за контроль. Помню у сотрудницы дочка годовалая там лежала. Их не пускали практически, но и досмотр был плохой. Ребенок лежал в переполненных памперсах. Вся попа обсыпанная. Через несколько месяцев девочка умерла (((. Не из-за памперсов конечно. Но хотелось бы максимально облегчить его страдания.
Любовь Лисовская
Я спала на полу на голом матрасе около сына, лишь бы быть рядом. За это вставала в 5 часов и промывала с хлоркой весь коридор, правда мне выговорили, что ещё у лифтов не промыла! Но мне было все равно! А вот рядом - палаты 2-х местные- положили мальчика бомжа 14 лет, прошедшего огни и воды! Так он чуть другому, где мамы не было ночью, чуть вилкой глаза не выколол за игровую приставку!
Талечка
Я в реанимации с сыном лежала 3 недели после тяжелой операции. Потом была еще одна операция и еще неделя там же. Никто никого не выгонял, он был как растение и кто бы за ним тогда ухаживал . Медсестры только на перевязку и обработку раны заходили.
Vasil'na
Я наверно на Вашей стороне, а вообще пока не столкнешься, вообще лучше не говорить если не было такого! Я точно знаю. что истеричная , и не смогла б собраться ( хотя как знать). Чтобы понять наркомана, нужно стать наркоманом ( толи Петирим Сорокин, толи Конт) не помню кто из социологов сказал. Здесь также, что б понять чувство родителей, нужно побывать в их шкуре!
Ashiri
Маленькому ребёнку нужна поддержка родителей. Ласковые прикосновения, просто понимание, что ты не один.
По-моему, это глупость, не пускать родителей. Впрочем, у меня вообще очень много вопросов к государственной медицине. Особенно к той её части, которая связана с родовспоможением и здоровьем младенцев и рожениц. Это своего рода концлагерь, пройти который здоровье нужно незаурядное.
Валентина Корнилова
реанимация-не для всех зрелище. там на одной койке человек на ивл, рядом кого-то реанимируют, кто-то бредит. а кто-то уже под простыней в коридоре.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем