Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый директор выживает с хорошей работы. Уйти или побороться?

Работаю на одном предприятии уже 21 год. Работу люблю. Считаю себя профессионалом на своем месте. Примерно год назад сменилось руководство - новый директор - женщина. Моя ровесница. Ненавидящая людей вообще и меня в частности.  Я официально числюсь замом. Контракт продлевает головное предприятие. Время контракта еще не вышло. Она не может меня уволить. Но делает все, чтобы и я сама и окружающие почувствовали мою бесполезность. Унижает публично. Сделала так, что я практически ничего не решаю. Зарплата хорошая у меня. Понимаю, что такую больше нигде не получу. И кредиты не выплачены. А так хочется плюнуть и послать все! Жизнь то одна. Сейчас сижу на грандаксине, так как нервы ни к черту. Быть или не быть? Вот в чем вопрос....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Друг
ню....попробуй,поборись...с дирехтуром
Друг
была бы от тебя польза и уважение в коллективе-не трогала бы..так чта...не свисти,что ты хорошая
мила мила
тут варианты только для кинематографа(((
Бабушка Лори
Тет а тет с ней поговорите) И скажите прямо, что закопаете ее живьем, если будет наезжать. Блефуйте, что есть нужные связи. Только без лишних эмоций: холодно и жестко с такими нужно разговаривать.
Василиса
раз решает не она, то вопросы на верх и задавайте.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
раз решает не она, то вопросы на верх и задавайте.
СсылкаПожаловаться
Она - человек губернатора. Вопросы с нем напрямую решает. У меня таких покровителей нет
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Она - человек губернатора. Вопросы с нем напрямую решает. У меня таких покровителей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с кем контракт подписывали? Туда вопросы и задавайте. Хотя я не думаю, что за вас кто то заступится, раз её поставили, то она и будет себе зама подбирать.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вы с кем контракт подписывали? Туда вопросы и задавайте. Хотя я не думаю, что за вас кто то заступится, раз её поставили, то она и будет себе зама подбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да подобрала уже. Только он по критериям не проходит. Ни стажа нужного, ни образования, ни опыта руководящей работы. Уже и табличку ему на кабинет повесили - и.о. зам. директора....
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да подобрала уже. Только он по критериям не проходит. Ни стажа нужного, ни образования, ни опыта руководящей работы. Уже и табличку ему на кабинет повесили - и.о. зам. директора....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасение утопающих -дело рук самих утопающих.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть будет два зама)))
вы будете работать, а второй числиться и пить с ней кофе)))
Алексей К.М.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда только лошадиную дозу клофелина или сульфата таллия ей в кофе
Светлана)))
Рано или поздно уйти все равно придется. Здоровье дороже.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Рано или поздно уйти все равно придется. Здоровье дороже.
СсылкаПожаловаться
Мечтаю выплатить кредиты к маю - когда закончится срок контракта. И, как говориться, на свободу с чистой совестью. Для этого надо ужаться во всем - жить на хлебе и воде. Но не факт, что продержусь до мая. Как только возникает очередная неприятная ситуация - так и хочется все бросить поскорее
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Мечтаю выплатить кредиты к маю - когда закончится срок контракта. И, как говориться, на свободу с чистой совестью. Для этого надо ужаться во всем - жить на хлебе и воде. Но не факт, что продержусь до мая. Как только возникает очередная неприятная ситуация - так и хочется все бросить поскорее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, до мая можете и на таблетках посидеть
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпите до мая, а подставить ее не можете? Так, что бы она сделала неправильное решение и облажалась, что бы всем было понятно, что облажалась она.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть варианты новой работы?
Если уже решили уходить, то вам должно стать легче, да и раньше мая же не выпрет...
Держитесь!
Бет Мидлер
бананы в уши и помним про свои кредиты.
она может сочинять что угодно - ваша зарплата от этого не уменьшается))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
бананы в уши и помним про свои кредиты.
она может сочинять что угодно - ваша зарплата от этого не уменьшается))
СсылкаПожаловаться
Это для меня главный и решающий аргумент. Грандаксин мне в помощь!
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пожалуюсь на рекламу сомнительного лекарственного препарата, не единожды упоминающегося в теме.
Марго
Скорее всего своего человека хочет на ваше место. Да обычно вопросы надо решать с самым главным, если вы хороший работник то жаль будет вас терять,переведут в другое место
Nataly
то есть за 21 год коллектив явно не понял вашу пользу? что она так легко всех на свою сторону перетащила?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
то есть за 21 год коллектив явно не понял вашу пользу? что она так легко всех на свою сторону перетащила?
СсылкаПожаловаться
Коллектив за это время уже наполовину сменился. Естественно. она притащила своих. Кто остался - молчит в тряпочку. Себе дороже
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Коллектив за это время уже наполовину сменился. Естественно. она притащила своих. Кто остался - молчит в тряпочку. Себе дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю)
куклу вуду сделайте и тыкайте иголками, пока она вам мозг выносит)
хоть какое развлечение
Ольга Михайлова
Вот у нас на работе у начальства такая же практика. Выживать по очереди сотрудников - кто выдерживает и дает отпор - отстают, но у нас были и случаи увольнения. Не выдерживает человек и пишет заявление на увольнение, а эти и рады стараться, за следующего принимаются. Тякучка колосальная - уже весь город осуждает. Вы уже 21 год проработали на данном предприятии - опыт очень большой, сделайте так чтоб какой-нибудь вопрос ну никак без вашего совета - и на показ этому новоиспеченному директору - отстанет. Держитесь - другой работы нет и пока не представиться с такой з/п. Удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем