Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый филм три мушкетера обсудим

Многие, думаю, посмотрели новую версию "Трех мушкетеров". Пыталась абстрагироваться от образа Д,Артаньяна-Боярского, но все равно считаю, что у него лучше получилось. Мордочка у нового ДАртаньяна симпатичная, но неуверенная пластика тела, узкогрудость и мелкожопость испортили все впечатление. А как вам курносая, кривозубая Констанция с лицом прачки после прелестной Алферовой? Эта актриса органично смотрелась в фильме "Мой парень ангел" в роли простой девчонки, но Констанция должна быть красивой и иметь вид замужней женщины, хотя бы. Миледи тоже не удалась! Какая же из Вилковой Миледи? Нужна рыжая или брюнетка, с лицом стервы. А тут какой-то испуганный ангел! В общем: кто подбирал актеров и по какому принципу? Кто что думает по этому поводу?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Светлана Романова
Сразил наповал.
У меня даже глаза расширились.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Свет, ты меня любишь?))) Всё время падаешь в омморок))))
Светлана РомановаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Свет, ты меня любишь?))) Всё время падаешь в омморок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не все время.
а временами.))))
Светлана Романова
не все время.
а временами.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я тебя люблю, когда ты не материшься как сапожник....
Светлана РомановаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А я тебя люблю, когда ты не материшься как сапожник....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сейчас дам в лицо!)))))))))
А я тебя за многое не люблю.
И ни только за то, когда ты материшься тоже.))))
А за оч многие вещи.
Светлана Романова
Сейчас дам в лицо!)))))))))
А я тебя за многое не люблю.
И ни только за то, когда ты материшься тоже.))))
А за оч многие вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Знаю....любобь, и безответной бывает((((((
Светлана РомановаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Знаю....любобь, и безответной бывает((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты не можешь быть номральынм челвоеком, не можешь.
ты плохо себя ведешь.
Видишь, ты не можешь общаться без камня за пазухой.
Светлана Романова
Ты не можешь быть номральынм челвоеком, не можешь.
ты плохо себя ведешь.
Видишь, ты не можешь общаться без камня за пазухой.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какой камень? Я только в трусиках....
Светлана РомановаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Какой камень? Я только в трусиках....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А я тоже, к сожалению.(((((((((
Труселя терь дней 5 придеться носить.))))))))))
Светлана Романова
А я тоже, к сожалению.(((((((((
Труселя терь дней 5 придеться носить.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мне ещё завтра, а потом, надо брюки одевать на работу!
Светлана РомановаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Мне ещё завтра, а потом, надо брюки одевать на работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Оооооооо!)))))))))
Какая прелесть прелестная!))))))))
Светлана Романова
Люди, говоря о карме. Ведь по стуи этот озлобенный мужик-отец загубил этого парня друга Питера Паркера из фильмов серии "Человек-паук".
Он не хотел мстить другу.
Марина-Аврора
соглашусь- неумелое подражание подлиннику. Не нра
Сколопендра (сама доброта)
(потирая ручки и плотоядно облизываясь)
С удовольствием обсудим!)))
Начнем сначала: Д*Артаньян молод и хорош собой, что без сомнения, соответствует сюжету ( в отличие от 30-летнего Боярского), но что-то в нем диссонирует. Наверно это наивность на грани слабоумия в сочетании с наглостью базарной торговки. И кстати, "узкогрудость и мелкожопость" меня не смущают - так и должно быть в его возрасте - меня смущает его мимика из раннего Абдулова. Впрочем, у Д*Артаньяна больше плюсов, нежели минусов.
Чурсин в роли Атоса очень органичен, на мой взгляд, - и внешне, и голос, и манеры. Очень напоминает Казакова, но это ему в плюс.
Макар в роли Портоса - это как в старину театральная актриса-прима: сначала играла Джульетту, а потом, растолстев и обрюзгнув, кормилицу. Впрочем, он тоже органичен.
Арамис... Люди, ну я вообще не понимаю логику режиссера, пригласившего именно этого актера (как, биш, его) на роль Арамиса. Может, это его родственник?
Констинция - "курносая, кривозубая, с лицом прачки". Браво! И надо бы лучше, а некуда. Хорошо сказала!
Круче только рыба замороженная Вилкова в роли Миледи! Это существо с невнятными чертами лица вообще непонятно что там делает. Хотя, нет! Фраза "Я его на ремни порежу!" прозвучала очень убедительно, только мне не хватило беломорины в зубах и наколки "СЕВЕР" на руке. И пофиг, какого цвета у нее волосы.
Филипп Янковский в роли Людовика внешне неплох, но после семейной сцены на балу, достойной советской коммуналки, хочется сказать, хорошо, что папа не дожил...
Выбор на роль Ришелье меня тоже удивила. В том смысле, что удивил выбор самого Ланового. Неужели нечего больше играть? Василь Семеныч!
Да! А куда делись парики? На балу ни одной приличной прически - сплошные проплешины и космы. Кстати, кто-нибудь знает, как правильно: "подвескА" женского рода или "подвеСОК" мужского рода? Фурсенко в соавторах сценария не значится, случайно?
И что-то еще забыла... Ах, да! ИМХО, разумеется!)))
Сколопендра (сама доброта)
(потирая ручки и плотоядно облизываясь)
С удовольствием обсудим!)))
Начнем сначала: Д*Артаньян молод и хорош собой, что без сомнения, соответствует сюжету ( в отличие от 30-летнего Боярского), но что-то в нем диссонирует. Наверно это наивность на грани слабоумия в сочетании с наглостью базарной торговки. И кстати, "узкогрудость и мелкожопость" меня не смущают - так и должно быть в его возрасте - меня смущает его мимика из раннего Абдулова. Впрочем, у Д*Артаньяна больше плюсов, нежели минусов.
Чурсин в роли Атоса очень органичен, на мой взгляд, - и внешне, и голос, и манеры. Очень напоминает Казакова, но это ему в плюс.
Макар в роли Портоса - это как в старину театральная актриса-прима: сначала играла Джульетту, а потом, растолстев и обрюзгнув, кормилицу. Впрочем, он тоже органичен.
Арамис... Люди, ну я вообще не понимаю логику режиссера, пригласившего именно этого актера (как, биш, его) на роль Арамиса. Может, это его родственник?
Констинция - "курносая, кривозубая, с лицом прачки". Браво! И надо бы лучше, а некуда. Хорошо сказала!
Круче только рыба замороженная Вилкова в роли Миледи! Это существо с невнятными чертами лица вообще непонятно что там делает. Хотя, нет! Фраза "Я его на ремни порежу!" прозвучала очень убедительно, только мне не хватило беломорины в зубах и наколки "СЕВЕР" на руке. И пофиг, какого цвета у нее волосы.
Филипп Янковский в роли Людовика внешне неплох, но после семейной сцены на балу, достойной советской коммуналки, хочется сказать, хорошо, что папа не дожил...
Выбор на роль Ришелье меня тоже удивила. В том смысле, что удивил выбор самого Ланового. Неужели нечего больше играть? Василь Семеныч!
Да! А куда делись парики? На балу ни одной приличной прически - сплошные проплешины и космы. Кстати, кто-нибудь знает, как правильно: "подвескА" женского рода или "подвеСОК" мужского рода? Фурсенко в соавторах сценария не значится, случайно?
И что-то еще забыла... Ах, да! ИМХО, разумеется!)))
СсылкаПожаловаться
(бью по рукам) Какие парики??? Исключительно маленькие головки!








Сколопендра (сама доброта)В ответ на Божа
Божа
(бью по рукам) Какие парики??? Исключительно маленькие головки!








СсылкаПожаловаться
История переписки2
(отбиваясь) Я мужчин имела в виду! Плеши были не в моде!)))
Сколопендра (сама доброта)
(отбиваясь) Я мужчин имела в виду! Плеши были не в моде!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воть-те нате!









Сколопендра (сама доброта)В ответ на Божа
Божа
Воть-те нате!









СсылкаПожаловаться
История переписки4
Минуточку! На картинах испанские воротники! Это либо не то время, либо не та страна, либо не та мода! Мы говорим о Франции. В Испании же мода была более строгой. Сдается мне, такие воротники носили несколько ранее)))
Сколопендра (сама доброта)
Минуточку! На картинах испанские воротники! Это либо не то время, либо не та страна, либо не та мода! Мы говорим о Франции. В Испании же мода была более строгой. Сдается мне, такие воротники носили несколько ранее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извините, что вмешиваюсь, но во-первых, королева Анна была испанкой и привнесла во французскую моду немало испанского... а во-вторых, Людовик XIII был очень суровым и даже аскетичным в плане моды...
это миньоны Генриха III Валуа носили свои головы на воротниках, как на блюде))) ну и, конечно, Король-солнце потом оторвался по полной в украшательстве одежды и причёсок...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Белочь
Белочь
извините, что вмешиваюсь, но во-первых, королева Анна была испанкой и привнесла во французскую моду немало испанского... а во-вторых, Людовик XIII был очень суровым и даже аскетичным в плане моды...
это миньоны Генриха III Валуа носили свои головы на воротниках, как на блюде))) ну и, конечно, Король-солнце потом оторвался по полной в украшательстве одежды и причёсок...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Прическа, как уже говорилось, состояла из длинных волос, распущенных по плечам. Те, кому собственных волос не хватало, носили вошедшие в моду парики. Только буржуа и простой народ имели волосы, остриженные до ушей. Дворяне отпускали маленькую бородку и небольшие усы у края губ. Модным головным убором в это время считались широкополые фетровые шляпы светлых тонов, украшенные разноцветными страусовыми перьями — белыми, голубыми и красными."
Анна была испанкой, разумеется, но испанских воротников в то время при французском дворе уже давно не носили. И уж тем более, "не носили" плешивых голов и волос, стриженных "под горшок". Даже военные - мушкетеры - носили длинные локоны и завивали их. Чего уж говорить о знатных придворных, посещающих королевские балы. Париков в сериале явно не хватает, наверно, сэкономили на бюджете.)))
Сколопендра (сама доброта)
"Прическа, как уже говорилось, состояла из длинных волос, распущенных по плечам. Те, кому собственных волос не хватало, носили вошедшие в моду парики. Только буржуа и простой народ имели волосы, остриженные до ушей. Дворяне отпускали маленькую бородку и небольшие усы у края губ. Модным головным убором в это время считались широкополые фетровые шляпы светлых тонов, украшенные разноцветными страусовыми перьями — белыми, голубыми и красными."
Анна была испанкой, разумеется, но испанских воротников в то время при французском дворе уже давно не носили. И уж тем более, "не носили" плешивых голов и волос, стриженных "под горшок". Даже военные - мушкетеры - носили длинные локоны и завивали их. Чего уж говорить о знатных придворных, посещающих королевские балы. Париков в сериале явно не хватает, наверно, сэкономили на бюджете.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в сериале, впрочем, как и у самого Дюма, много исторических нестыковок... я когда-то "болела" этой темой: очень хотелось найти историческую иллюстрацию к прочитанному... и постигло разочарование, еще на этапе портрета мушкетёров, ибо те, кого описывает в романе Дюма мушкетёрами не являлись... придворные гвардейцы они и пижоны - оттого и шляпы с перьями, кружева и завивка, хотя сам Людовик, повторюсь, этого не одобрял, считая, что мужчина должен быть мужчиной без всяких там модных изысков, что в одежде, что в причёске... он был одним из королей, кто отрицал парики у мужчин, считая их ненужной мишурой...
но Дюма, будучи отменным выдумщиком, решил, что это скучно, вот и выдумал этаких мачо, которых нарёк мушкетёрами... а настоящие мушкетёры были, в основном, из простого сословия, за исключением, офицеров... оружие у них - мушкет - вот поэтому и мушкетёры, но ни как ни шпаги))) помнится, меня этот факт ужасно расстроил и на Дюма я обиделась смертельно за недостоверность романтического образа)))
а судить об эпохе по фильму и художественным романам - это крайне неблагодарное дело... картины художников того времени отражают куда больше деталей...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Белочь
Белочь
в сериале, впрочем, как и у самого Дюма, много исторических нестыковок... я когда-то "болела" этой темой: очень хотелось найти историческую иллюстрацию к прочитанному... и постигло разочарование, еще на этапе портрета мушкетёров, ибо те, кого описывает в романе Дюма мушкетёрами не являлись... придворные гвардейцы они и пижоны - оттого и шляпы с перьями, кружева и завивка, хотя сам Людовик, повторюсь, этого не одобрял, считая, что мужчина должен быть мужчиной без всяких там модных изысков, что в одежде, что в причёске... он был одним из королей, кто отрицал парики у мужчин, считая их ненужной мишурой...
но Дюма, будучи отменным выдумщиком, решил, что это скучно, вот и выдумал этаких мачо, которых нарёк мушкетёрами... а настоящие мушкетёры были, в основном, из простого сословия, за исключением, офицеров... оружие у них - мушкет - вот поэтому и мушкетёры, но ни как ни шпаги))) помнится, меня этот факт ужасно расстроил и на Дюма я обиделась смертельно за недостоверность романтического образа)))
а судить об эпохе по фильму и художественным романам - это крайне неблагодарное дело... картины художников того времени отражают куда больше деталей...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И все же... Это же романтическое кино! Хочется видеть красивые лица, стройные фигуры, а не бесформенные туши)))
Сколопендра (сама доброта)
И все же... Это же романтическое кино! Хочется видеть красивые лица, стройные фигуры, а не бесформенные туши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это да... хочется красоты, даже если она действительности не соответствует))
как-то не цепляет герой-Дартаньян с вечно испуганным лицом...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Белочь
Белочь
это да... хочется красоты, даже если она действительности не соответствует))
как-то не цепляет герой-Дартаньян с вечно испуганным лицом...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну почему же? Он иногда улыбается)))
Сколопендра (сама доброта)
Ну почему же? Он иногда улыбается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и сразу хочется носовой платок подать: вдруг заплачет)))
Сколопендра (сама доброта)
Минуточку! На картинах испанские воротники! Это либо не то время, либо не та страна, либо не та мода! Мы говорим о Франции. В Испании же мода была более строгой. Сдается мне, такие воротники носили несколько ранее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рубенс.

Вот Вам зато
Ватто!
И плеши и жабо...

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем