Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый форум...

Скажите, дорогая редакция, вот зачем вы спрашиваете общественное мнение: как вам, девушки, новый форум, новый дизайн и все такое прочее? Подавляещее большинство мнений: дизайн - полная хрень, ветки дискуссии - совершенно неудобнон новшество. И тем не менее, ветки растут и множатся, а дизайн продолжает "радовать" траурными рамками и депрессивным оформлением, которое действует не только на нервы, но и на глаза. Почему вы не прислушиваетесь к мнению тех, кто, говоря языком маркетинга, является конечным потреблением продукта? Или вы спрашиваете мнения людей так, для галочки, чтобы потом сказать в очередной журналистской беседе: "Ах что вы, что вы, мы прислушиваемся к мнению форумчан, у нас даже есть специальный раздел на фоуме!"
Удаление тем - это вообще песня... Удаляются вполне пристойные темы, часто стебные и веселые, но с завидным постоянством висят в топе темы Улисса и Ко, которые просто оскорбительны. Вы их зачем держите? Чтоб так пиариться или чтоб показать несостоятельность ваших модераторов, которые придумали правила, которым сами же и не отслеживают? Зачем вам вся эта показушность демократии? Вы или реагируйте или уж не позорьтесь этими псевдоважными для вас опросами-распросами.
Света Д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
рыжая бестияВ ответ на Наталия Постоварова
Наталия Постоварова
да, было неплохо... приток "раздражителей" был как-то поживее, в сообществе все "свои", никто ни с кем не собачится... ))). Я могу о себе сказать: на форум не хожу... Все, чьи мнения мне были интересны решили, что их позиция принципиальна и общаются только в сообществе. Сегодня выползла сюда, так как Сбычу обидеть хотят... Поэтому сейчас выскажу свою позицию и опять уйду. С дорогими людьми общаюсь в личке, с приятными здороваюсь... Да, сообщество форум не заменило, но общаться там гораздо конструктивнее, что ли, чем на форуме. Поэтому Я ТОЖЕ ПРОТИВ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне даже добавить нечего... Вы всё и за меня сказали то же))))))
Наталия ПостовароваВ ответ на рыжая бестия
рыжая бестия
мне даже добавить нечего... Вы всё и за меня сказали то же))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот ведь: вечная дилема... Все мы такие единодушные, позитивные и миролюбивые... А вот ведь, видать, тянет на тухлятинку... Тьфу ты, никогда не думала, что скучать за раздражителями стану ))). А вот ведь как: острота ушла, никогда не думала, что нуждаюсь в острых ощущениях )))... Вот если форумные маркетологи и рекламисты нас услышат, тогда будет конструктив, а с модерами собачиться, считаю, нет никакого смысла... Работа у них такая, - по существу они, а тут сплошь политические вопросы... МОДЕРЫ!!!!Передайте привет вашим маркетологам-имиджмейкерам-спецам по развитию!!!!Привет им от нас. Скажите, что ТОШНИТ НАРОД ОТ ФОРУМА, но СКУЧАЕМ ПО ОБЩЕНИЮ!!!!АУУУУУ!!!!
Лиса
Оформление форума стало неудобным и спорить тут нечего, это говорят девять человек из десяти. Первый раз вижу такое неуважение к форумчанам: вначале вообще молчали , как партизаны, теперь при каждом лишнем слове забанить обещают.
МаргошаВ ответ на Лиса
Лиса
Оформление форума стало неудобным и спорить тут нечего, это говорят девять человек из десяти. Первый раз вижу такое неуважение к форумчанам: вначале вообще молчали , как партизаны, теперь при каждом лишнем слове забанить обещают.
СсылкаПожаловаться
а уж удаление комментов прямо в этой теме - вообще беспредел. Сказали бы просто:ЦЫЦ! Никому не вякать! И то честнее было бы. А ведь не получааается у господ в демократию-то с народом играть... не получается...
ЛисаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а уж удаление комментов прямо в этой теме - вообще беспредел. Сказали бы просто:ЦЫЦ! Никому не вякать! И то честнее было бы. А ведь не получааается у господ в демократию-то с народом играть... не получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена, ведь очень часто меняют дизайн форумов, но если люди возмущаются, то возвращают прежде. Здесь стоят насмерть, СТОЛЬКО людей проголосовало, написало, столько было обращений и все равно: к прошлому возврата нет и не будет. Анахронизм какой то.
МаргошаВ ответ на Лиса
Лиса
Лена, ведь очень часто меняют дизайн форумов, но если люди возмущаются, то возвращают прежде. Здесь стоят насмерть, СТОЛЬКО людей проголосовало, написало, столько было обращений и все равно: к прошлому возврата нет и не будет. Анахронизм какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, они упирают на то, что старый вариант не позволяет работать с нужной скоростью. Но нам-то до фени - старый это вариант, или новый. Можно же оформление нового сделать по образу и подобию старого. Именно картинку. Оформление-то на скорость не влияет...
Наталия ПостовароваВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну, они упирают на то, что старый вариант не позволяет работать с нужной скоростью. Но нам-то до фени - старый это вариант, или новый. Можно же оформление нового сделать по образу и подобию старого. Именно картинку. Оформление-то на скорость не влияет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТОГДА ИМ ПРИДЕТСЯ ПРИЗНАТЬ, ЧТО ИХ ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ИЗЫСКАНИЯ В ВИДЕ НОВОГО ДИЗАЙНА НЕ НАШЛИ ПОДДЕРЖКИ В МАССАХ... А НЕТ У НИХ ТАКОГО КРИТЕРИЯ КАК ТЕСТИРОВАНИЕ НОВОГО ПРОДУКТА КОНЕЧНЫМ ПОТРЕБИТЕЛЕМ И ОДОБРЕНИЕ ИЛИ ПОРИЦАНИЕ... ДУМАЮ, ЧТО ПРОБЛЕМА В ЭТОМ (((
Маргоша
а уж удаление комментов прямо в этой теме - вообще беспредел. Сказали бы просто:ЦЫЦ! Никому не вякать! И то честнее было бы. А ведь не получааается у господ в демократию-то с народом играть... не получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удаляются только те комментарии, которые идут в разрез в правилами форума.
Сбыча МечтВ ответ на Texxi
Texxi
Удаляются только те комментарии, которые идут в разрез в правилами форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вернее вразрез с лично Вашим мировосприятием.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Лиса
Лиса
Оформление форума стало неудобным и спорить тут нечего, это говорят девять человек из десяти. Первый раз вижу такое неуважение к форумчанам: вначале вообще молчали , как партизаны, теперь при каждом лишнем слове забанить обещают.
СсылкаПожаловаться
Вот это да! Стоит ненадолго покинуть форум, и уже ник кто то схапал!
Лиса Патрикеевна
Вот это да! Стоит ненадолго покинуть форум, и уже ник кто то схапал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это да! Стоит ненадолго покинуть форум, и уже ник кто то схапал!

Ворчливо: А будете знать, как покидать, за всем нужен глаз да глаз. Я нечаянно! Была -Мимо проходила, а в ответах называли Лисичкой с зонтиком. Я переименуюсь, время будет, чесслово.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Лиса
Лиса
Вот это да! Стоит ненадолго покинуть форум, и уже ник кто то схапал!

Ворчливо: А будете знать, как покидать, за всем нужен глаз да глаз. Я нечаянно! Была -Мимо проходила, а в ответах называли Лисичкой с зонтиком. Я переименуюсь, время будет, чесслово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ладненько! Вот сознательная Лисичка! А то меня уж спрашивают, что за зверь на моей аве, а это не Яяяяяяяяяя!
Лиса Патрикеевна
Ну и ладненько! Вот сознательная Лисичка! А то меня уж спрашивают, что за зверь на моей аве, а это не Яяяяяяяяяя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, девочки! Ну что, мирно договорились? Ну вот и хорошо!)))))))))))))))))))))))
Маргоша
Где тут удобство и дизайн???
причем если спуститься ниже - СОВСЕМ БЕЛЫЙ ЭКРАН еще сантиметров 30!!!!

ТимВ ответ на Маргоша
Маргоша
Где тут удобство и дизайн???
причем если спуститься ниже - СОВСЕМ БЕЛЫЙ ЭКРАН еще сантиметров 30!!!!

СсылкаПожаловаться
Зато все хвалят ! Блин - идиотизм!
Наталия ПостовароваВ ответ на Тим
Тим
Зато все хвалят ! Блин - идиотизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форум как отражение реалий жизни, думаете??? )))))))))
Наталия Постоварова
форум как отражение реалий жизни, думаете??? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то чтобы отражение - скорее как место общения людей с разными взглядами . Но когда один против ста доказыват что он хороший а все остальные ...Думаю в реальной жизни он бы не рискнул подобное.
Наталия ПостовароваВ ответ на Тим
Тим
Не то чтобы отражение - скорее как место общения людей с разными взглядами . Но когда один против ста доказыват что он хороший а все остальные ...Думаю в реальной жизни он бы не рискнул подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по мне, так все как в жизни, - парадокс на парадоксе... Ну, ребрендинг у них тут, а мы попали просто... Точнее, новая визуализация... Под это выделены деньги, поставлена задача, люди работают... Тоже все понятно, а то, что нам НЕУДОБНО и некайфово, так это, похоже, только наша проблема... Их-то тоже понять можно. Те, с кем мы общаемся на тему "Верните старый форум" тоже вряд ли принимали ТАКОЕ политическое решение... Вот и имеем нерешаемую в принципе ситуацию. А у модеров форума НЕТ ОПЫТА общения с недовольными потребителями, как видно... Вот, и у них тупичок, вероятно, нарисовался. А придумать ничего умнее, чем просто навязать нам неудобный в принципе продукт и убедить, что это - "конфета". Обидно, что форум от всей этой бадяги не приобрел, а потерял (((...
МаргошаВ ответ на Тим
Тим
Не то чтобы отражение - скорее как место общения людей с разными взглядами . Но когда один против ста доказыват что он хороший а все остальные ...Думаю в реальной жизни он бы не рискнул подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здрасссти! А в жизни не так? Сидят правители, единицы, и сами про себя в СМИ пишут, какие они классные и как их народ любит. А народ хоть оборись - дальше скамейки перед домом его мнение никого не интересует. У них есть СВОЕ мнение народа.
Наталия ПостовароваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Здрасссти! А в жизни не так? Сидят правители, единицы, и сами про себя в СМИ пишут, какие они классные и как их народ любит. А народ хоть оборись - дальше скамейки перед домом его мнение никого не интересует. У них есть СВОЕ мнение народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять плюсуюсь. говорю же: всё как в жизни, - в жизни дураки и дороги, а тут - пользователи (мы) отдельно от идеологов... Говорю же, их тоже понять можно: у них на 2 квартал запланирована "новая визуализация", директор по развитию решил, поставили задачи дизерам... маховик крутится, мы недовольны и собачимся с модерами, а они-то не решают ТАКИЕ вопросы, они за протокол в общении отвечают... Вот и банят хороших людей, которые на эмоции сами же "развели"... (я Ягусю имею ввиду)... Вот и прошу МОДЕРОВ передать наши просьбы людям, которые за инновации у них там отвечають...Хотя, вряд ли результат будет. Правда. Для этого им новый виток "изменений" делать нужно, а это бабки немаленькие... Да и расписаться нужно, что ошибок наворотили на предыдущем этапе... Не дойдут они до такого популлизма, будут свою линию гнуть, думаю (((((((((. А ЖАЛЬ (((
Наталия ПостовароваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Где тут удобство и дизайн???
причем если спуститься ниже - СОВСЕМ БЕЛЫЙ ЭКРАН еще сантиметров 30!!!!

СсылкаПожаловаться
плюсуюсь. не у всех "широкие" мониторы... НЕУДОБНЕНЬКО((((((((((((
Наталия Постоварова
плюсуюсь. не у всех "широкие" мониторы... НЕУДОБНЕНЬКО((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня широкий монитор, и все равно расползается))
Кобра СкармВ ответ на Метиска
Метиска
У меня широкий монитор, и все равно расползается))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь(( куда уж шире, если только второй сбоку присобачить...
Метиска
У меня широкий монитор, и все равно расползается))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня широкий монитор, и все равно расползается))

а представляете каковО с маленьким нетбуком!((((
МетискаВ ответ на LINA
LINA
У меня широкий монитор, и все равно расползается))

а представляете каковО с маленьким нетбуком!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сочувствую(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем