Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый форум...

Скажите, дорогая редакция, вот зачем вы спрашиваете общественное мнение: как вам, девушки, новый форум, новый дизайн и все такое прочее? Подавляещее большинство мнений: дизайн - полная хрень, ветки дискуссии - совершенно неудобнон новшество. И тем не менее, ветки растут и множатся, а дизайн продолжает "радовать" траурными рамками и депрессивным оформлением, которое действует не только на нервы, но и на глаза. Почему вы не прислушиваетесь к мнению тех, кто, говоря языком маркетинга, является конечным потреблением продукта? Или вы спрашиваете мнения людей так, для галочки, чтобы потом сказать в очередной журналистской беседе: "Ах что вы, что вы, мы прислушиваемся к мнению форумчан, у нас даже есть специальный раздел на фоуме!"
Удаление тем - это вообще песня... Удаляются вполне пристойные темы, часто стебные и веселые, но с завидным постоянством висят в топе темы Улисса и Ко, которые просто оскорбительны. Вы их зачем держите? Чтоб так пиариться или чтоб показать несостоятельность ваших модераторов, которые придумали правила, которым сами же и не отслеживают? Зачем вам вся эта показушность демократии? Вы или реагируйте или уж не позорьтесь этими псевдоважными для вас опросами-распросами.
Света Д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Катенок
Да чё за байда? Не могу вставить коменты в эту тему!
elena.platovaВ ответ на Катенок
Катенок
Да чё за байда? Не могу вставить коменты в эту тему!
СсылкаПожаловаться
Проверяю!
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova
Проверяю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде сейчас пошло, а то выкидывало со страницы и писалось "Ошибка. Невозможно добавить комментарий"!
Тим
Щас как всех забанят и останутся только хорошие отзывы !
КатенокВ ответ на Тим
Тим
Щас как всех забанят и останутся только хорошие отзывы !
СсылкаПожаловаться
Дедусь! А Хде они хорошие? Хоть один найди!
ТимВ ответ на Катенок
Катенок
Дедусь! А Хде они хорошие? Хоть один найди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А модерас.. (забыл как пишется) сами нарисують!
ТРям
Ауууу....почему кнопочка "ответить" не работает???
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))))))))))))))))))) Видимо Маргоша тоже хочет, но не может!(((((((((((((((((((((((((((((
Mila
Не работает " ответить"(((((( ни с цитатой, ни без цитаты....Переборщили.. Или, может, это процесс усовершенствования в действии?
КатенокВ ответ на Mila
Mila
Не работает " ответить"(((((( ни с цитатой, ни без цитаты....Переборщили.. Или, может, это процесс усовершенствования в действии?
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас через раз получается!
Маргоша
почему я не могу ни в одной теме "Ответить"???
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
почему я не могу ни в одной теме "Ответить"???
СсылкаПожаловаться
Может для того, чтобы ветки длинные не создавали?
Mila
Главное, что возвращают как раз к нужному комментарию. А ответить пока нельзя. Так бывает, когда программу правят в работе. Не отключая форум для технических работ.
КатенокВ ответ на Mila
Mila
Главное, что возвращают как раз к нужному комментарию. А ответить пока нельзя. Так бывает, когда программу правят в работе. Не отключая форум для технических работ.
СсылкаПожаловаться
Ну неужели трудно создать информационную тему? Ведутся работы! И все! Народ-то зачем лишний раз волновать?
elena.platovaВ ответ на Mila
Mila
Главное, что возвращают как раз к нужному комментарию. А ответить пока нельзя. Так бывает, когда программу правят в работе. Не отключая форум для технических работ.
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы при этом видеть окошечко, что в данный момент ведутся работы! Тогда никто не пугался бы и просто мирно переждали.
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да мирные мы, мирные... не доводите до греха.
Маргоша
Ну вот трудно, что-ли было просто предупредить про такие работы, и что такое может быть, что коммент не оставить????Опять не по людски...
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну вот трудно, что-ли было просто предупредить про такие работы, и что такое может быть, что коммент не оставить????Опять не по людски...
СсылкаПожаловаться
Ну вот трудно, что-ли было просто предупредить про такие работы, и что такое может быть, что коммент не оставить????Опять не по людски...

Одинаково подумали.
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зато есть прогресс! Если нажимаю "Ответить на комментарий" выносит именно туда, куда нужно, а не просто в заглавие темы!
elena.platova
Зато есть прогресс! Если нажимаю "Ответить на комментарий" выносит именно туда, куда нужно, а не просто в заглавие темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и у меня то же самое. И "ответить " появилось.))))) Я просто страничку перегрузила... Или так совпало?
elena.platovaВ ответ на Mila
Mila
Да, и у меня то же самое. И "ответить " появилось.))))) Я просто страничку перегрузила... Или так совпало?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реальное подтверждение, что и к нашему мнению тоже прислушиваются....
Только пока что слово "Сказать!" остаётся....
elena.platova
Реальное подтверждение, что и к нашему мнению тоже прислушиваются....
Только пока что слово "Сказать!" остаётся....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А "сказать" - это на тот случай, когда просто говоришь, а не отвечаешь кому-то... Ну, типа, автору поста или так, мысли вслух...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем