Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый форум...

Скажите, дорогая редакция, вот зачем вы спрашиваете общественное мнение: как вам, девушки, новый форум, новый дизайн и все такое прочее? Подавляещее большинство мнений: дизайн - полная хрень, ветки дискуссии - совершенно неудобнон новшество. И тем не менее, ветки растут и множатся, а дизайн продолжает "радовать" траурными рамками и депрессивным оформлением, которое действует не только на нервы, но и на глаза. Почему вы не прислушиваетесь к мнению тех, кто, говоря языком маркетинга, является конечным потреблением продукта? Или вы спрашиваете мнения людей так, для галочки, чтобы потом сказать в очередной журналистской беседе: "Ах что вы, что вы, мы прислушиваемся к мнению форумчан, у нас даже есть специальный раздел на фоуме!"
Удаление тем - это вообще песня... Удаляются вполне пристойные темы, часто стебные и веселые, но с завидным постоянством висят в топе темы Улисса и Ко, которые просто оскорбительны. Вы их зачем держите? Чтоб так пиариться или чтоб показать несостоятельность ваших модераторов, которые придумали правила, которым сами же и не отслеживают? Зачем вам вся эта показушность демократии? Вы или реагируйте или уж не позорьтесь этими псевдоважными для вас опросами-распросами.
Света Д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Banan Perezrely
Глас вопиющего в пустыне))))
КатенокВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Глас вопиющего в пустыне))))
СсылкаПожаловаться
Да тута мы!))))))))))))))))))))
РЫБЫВ ответ на Катенок
Катенок
Да тута мы!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И МЫ ТОЖИТЬ))))))))))
Моя МиВ ответ на Катенок
Катенок
Да тута мы!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катен, а простите за бестактность, нам уже всем на форум можно??? или это сугубо личное??
КатенокВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Катен, а простите за бестактность, нам уже всем на форум можно??? или это сугубо личное??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юля! Это каждый сам решает! Мне лично не интересно, а написать в вопросах в редакцию - святое дел!)))))))))))))))))
Моя МиВ ответ на Катенок
Катенок
Юля! Это каждый сам решает! Мне лично не интересно, а написать в вопросах в редакцию - святое дел!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа, ну раз святое дело, то отчегож и не напиать)))
КатенокВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
ааа, ну раз святое дело, то отчегож и не напиать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В курсе, что Сбычу забанили?
Моя МиВ ответ на Катенок
Катенок
В курсе, что Сбычу забанили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, мне только рыбы сказали что седня все на форуме тусуются, не сказал бы яб сюда и не сунулась даже. А за что бан?
КатенокВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Нет, мне только рыбы сказали что седня все на форуме тусуются, не сказал бы яб сюда и не сунулась даже. А за что бан?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще-то в сообществе тема была и про сегодня, и про бан Сбычи!
В этой теме Наталья решила, что Сбыча некорректно обращается к "Леди", вот и забанила! И Надюшку Онегову тоже похоже, лна не может на форуме тему создать!
Моя МиВ ответ на Катенок
Катенок
Вообще-то в сообществе тема была и про сегодня, и про бан Сбычи!
В этой теме Наталья решила, что Сбыча некорректно обращается к "Леди", вот и забанила! И Надюшку Онегову тоже похоже, лна не может на форуме тему создать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обалдеть, а что щас всех баном пугать будут??? Типа неходите дети в Африку гулять???
КатенокВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Обалдеть, а что щас всех баном пугать будут??? Типа неходите дети в Африку гулять???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Похоже да!)))))))))))))))))))) За
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Похоже да!)))))))))))))))))))) За
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зайди в сообщество, прочитай последнюю Надюшкину тему!
Сбыча МечтВ ответ на Катенок
Катенок
В курсе, что Сбычу забанили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Катен, меня не задушишь, не убьешь)))) И так просто не забанишь)))) Всех не перебанят, не то придется лавочку закрывать))
КатенокВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Катен, меня не задушишь, не убьешь)))) И так просто не забанишь)))) Всех не перебанят, не то придется лавочку закрывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот и славненько!)))))))))))))))))))))))))))
Texxi
Уважаемая Светлана!
Наш сайт посещает более 800 000 человек в день. И форма обратной связи показывает, что дизайн большинству посетителей нравится. Что касается форума, то некоторые изменения в соответствии с пожеланиями давних посетителей в него внесены. К нововведениям же просто нужно привыкнуть, как вы привыкли к старому дизайну. Уверяю вас, скоро вы не будете настроены столь категорично.
+++ Цвет оформления сайта вы можете поменять на свой вкус, в правом верхнем углу вы увидите палитру цветов. Выберете тот, что нравится вам!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Извольте соблюдать правила форума и не переходить на личности. Скрываю ваш ответ и предупреждаю, что за систематические нарушения вы получите бан, как и указано в правилах форума.
Света Д.В ответ на Texxi
Texxi
Уважаемая Светлана!
Наш сайт посещает более 800 000 человек в день. И форма обратной связи показывает, что дизайн большинству посетителей нравится. Что касается форума, то некоторые изменения в соответствии с пожеланиями давних посетителей в него внесены. К нововведениям же просто нужно привыкнуть, как вы привыкли к старому дизайну. Уверяю вас, скоро вы не будете настроены столь категорично.
+++ Цвет оформления сайта вы можете поменять на свой вкус, в правом верхнем углу вы увидите палитру цветов. Выберете тот, что нравится вам!
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Светлана!
Наш сайт посещает более 800 000 человек в день. И форма обратной связи показывает, что дизайн большинству посетителей нравится.

Да что вы говорите?! То-то я прочитала массу негативных отзывов и 1-2 позитивных из серии "Да ладно, привыкнем" Не нравится людям форум. Вы хоть читаете, что вам пишут? Общая оценка вашей работы - верните старый форум. А надеяться на то, что мы привыкнем - это просто неуважение к посетителям форума! А про смену цветовой гаммы - это вообще позор и смех в одном стакане. Меняется только панелька меню... И в этом свете черный призыв "Войти как леди" вообще выглядит устрашающе. Да и сами цвета грязное позорище. Вы что, из всего богатства красок смогли оценить только грязные полутона?
Света Д.
Уважаемая Светлана!
Наш сайт посещает более 800 000 человек в день. И форма обратной связи показывает, что дизайн большинству посетителей нравится.

Да что вы говорите?! То-то я прочитала массу негативных отзывов и 1-2 позитивных из серии "Да ладно, привыкнем" Не нравится людям форум. Вы хоть читаете, что вам пишут? Общая оценка вашей работы - верните старый форум. А надеяться на то, что мы привыкнем - это просто неуважение к посетителям форума! А про смену цветовой гаммы - это вообще позор и смех в одном стакане. Меняется только панелька меню... И в этом свете черный призыв "Войти как леди" вообще выглядит устрашающе. Да и сами цвета грязное позорище. Вы что, из всего богатства красок смогли оценить только грязные полутона?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, что вернуть старый форум невозможно, и по вполне определенной причине - он не потянет тот потом людей, который теперь через себя пропускает. Для того, чтобы сайт жил, он должен развиваться. Иначе у нас у всех не будет никакой Леди - ни новой, ни старой.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ветки уже давно разворачиваются с любого места. И вот в соседней теме старожилы форума уже признают, что это удобно.
Это обычный классический современный вид форума.
Я понимаю, что к переменам нелегко привыкнуть. Но нужно принять для себя мысль, что старого форума уже нет и не будет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Обсуждения велись в выходные, тема, к сожалению, удалена автором.
КатенокВ ответ на Texxi
Texxi
Ветки уже давно разворачиваются с любого места. И вот в соседней теме старожилы форума уже признают, что это удобно.
Это обычный классический современный вид форума.
Я понимаю, что к переменам нелегко привыкнуть. Но нужно принять для себя мысль, что старого форума уже нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вот в соседней теме старожилы форума уже признают, что это удобно.
i>

А в какой это теме старожилы признали удобство форума? Прям мне интересно посмотреть! Все, кого я знаю , пребывая здесь пол года ,новшевствами не довольны!

Катенок
И вот в соседней теме старожилы форума уже признают, что это удобно.
i>

А в какой это теме старожилы признали удобство форума? Прям мне интересно посмотреть! Все, кого я знаю , пребывая здесь пол года ,новшевствами не довольны!

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обсуждение велось в выходные, в этом разделе. Тема удалена автором.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем