Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОВЫЙ ГАРДЕРОБ

Расскажите, пожалуйста, вы решались когда-нибудь на полное обновление гардероба к сезону? Не по стилю, а по новью. Как вам это удалось при нынешних ценах? Спасибо
Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
натахариВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Да, сами знаете. Зарплата всегда отстает от требований начальства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да...есть такое дело...хорошо наше лояльное...дресскода нет )
Света Иванова
Уже и душа и начальство и возраст и статус требуют. Заменяла, заменяла. И теперь все разношерстное. Хочется одним махом. Не решаюсь. Я ж не одна живу.
Всем спасибо за советы!
Света Иванова
Уже и душа и начальство и возраст и статус требуют. Заменяла, заменяла. И теперь все разношерстное. Хочется одним махом. Не решаюсь. Я ж не одна живу.
Всем спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
Прощай,зас ранка.
Света ИвановаВ ответ на Элла
Элла
Прощай,зас ранка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы так не сказала. Мы уже "и снова здравствуйте" на другом обсуждении)))
настя чирко
У Нас есть сайты портал обмена вещами и дрессбум. Когда начала худеть очень пригодился. Свои ненужные вещи меняешь на то что тебе подходит. Я так мало того, то обновила есь гардиробчик, но и по стилистике тоже:-)
Света ИвановаВ ответ на настя чирко
настя чирко
У Нас есть сайты портал обмена вещами и дрессбум. Когда начала худеть очень пригодился. Свои ненужные вещи меняешь на то что тебе подходит. Я так мало того, то обновила есь гардиробчик, но и по стилистике тоже:-)
СсылкаПожаловаться
За все время существования инета ваш ответ 2-й по теме. Спасибо!
Ссылкой не поделитесь?
Мышка
1.
Конечно
2. никак!
Света Иванова
Настена, спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем