Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год

Новый 2017 год не за горами! Год петуха. А как вам год обезьяны? обещали безумные события и большие перемены! Какие итоги уже можете подвести?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Председатель Колхоза
Все как всегда. Коровы несутся, кур доим, самогон есть все как обычно, но вот главный зоотехник собирается создать в нашем колхозе ячейку ИГИЛ - а это напрягает.
......
Ужасный ужасный год был! Мама миа!
Председатель КолхозаВ ответ на ......
......
Ужасный ужасный год был! Мама миа!
СсылкаПожаловаться
Беспокоит выход Британии из ЕС? Иди Эбол спать спокойно не дает?
Председатель Колхоза
Беспокоит выход Британии из ЕС? Иди Эбол спать спокойно не дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже, хуже Ватсон! Личные дела, эх (
Звездафшоке
прошлый год петуха для меня был очень тяжелый. не хочу его
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
прошлый год петуха для меня был очень тяжелый. не хочу его
СсылкаПожаловаться
Вы помните, что именно было в определенный год или именно тот год петуха был тяжелый? Мне просто интересно, многие люди, когда рассказывают о своей прошлой жизни, почти всегда помнят какой был год, я вот ничего такого запомнить не могу. Я даже на собеседованиях всегда путаюсь, в каком году я куда устраивался и что делал.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Вы помните, что именно было в определенный год или именно тот год петуха был тяжелый? Мне просто интересно, многие люди, когда рассказывают о своей прошлой жизни, почти всегда помнят какой был год, я вот ничего такого запомнить не могу. Я даже на собеседованиях всегда путаюсь, в каком году я куда устраивался и что делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом году Петуха три месяца были счастливых...Из всей моей жизни-тока три месяца счастливых. Наверное, и не будет больше никогда таких месяцев.
А год петуха был ужасный, хуже чем год свиньи. Хотя свинью мне подложили, но я тоже поднаподкладывала.
Валентина Тарасенко
Не самый худший год. Наверно по тому, что я сама обезьяна.
Элина
люди, это какой-то кошмар, хуже года у нас на работе не было, плюхаемся в неприятностях, как вареники в сметане прямо с начала года, сейчас вроде отпустило, потеряли много денег, и всякие другие неприятности, не дай Бог никому
Елена Харчевникова
Ужасный год! Действительно обезьяний. Столько мужчин умерло в моем окружении:соседи, родственники, просто знакомые.Да и хорошего было немало.
Nina
Муж решил со мной развестись, после 22 лет совместной жизни. Как выяснилось он идеален, а меня не переделаешь.
Vasilisa KrasaВ ответ на Nina
Nina
Муж решил со мной развестись, после 22 лет совместной жизни. Как выяснилось он идеален, а меня не переделаешь.
СсылкаПожаловаться
Да-да! У меня сейчас подобный этап в отношениях((((( но до конца года время есть - может одумается? Буду настраивать себя на позитивный лад! И вам желаю позитивных мыслей и настроя!)))
Елена
итоги подводить еще рано.
Катя
год не очень... он еще и не закончился(((((
Оля
Год очень сложный. Много плохих событий.(оч.плохих..)Но вместе с тем и координальные перемены к лучшему тоже были.Вот такой год контрастов у меня..
ОляВ ответ на Оля
Оля
Год очень сложный. Много плохих событий.(оч.плохих..)Но вместе с тем и координальные перемены к лучшему тоже были.Вот такой год контрастов у меня..
СсылкаПожаловаться
Хотя я обезьяна по гороскопу и родилась в высокостный год..но в этом году обезьяна по мне хорошо проехалась катком))
ЭлинаВ ответ на Оля
Оля
Хотя я обезьяна по гороскопу и родилась в высокостный год..но в этом году обезьяна по мне хорошо проехалась катком))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высокостный-я балдею
ОляВ ответ на Элина
Элина
высокостный-я балдею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошиблась-високосный),конечно.
Рэм Ⓡ
Итоги подведены, да.. "Денег нет, но вы держитесь!" (с) ))
VP VPВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Итоги подведены, да.. "Денег нет, но вы держитесь!" (с) ))
СсылкаПожаловаться


Василиса
Такой же год, как и все предыдущие.
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Очень тяжелый год и морально и физически( Скорее бы он прошёл...
VP VP
Год как год. Ни хуже чем другие.
Птичка Киви
Для меня хороший, несмотря на мат.трудности. Особенно лето. Ехала на юг на три недели, а задержалась почти на два месяца. Была поездка в горы. Дух захватывает! И весь год была не одна. И никто серьёзно не болел.
YANA
Безумства и перемены были :). Год хлопотный, но счастливый и судьбоносный для меня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем