Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сюрприз от мужа

Муж уже вторую неделю скрытничает насчет какого-то сюрприза. Сначала видимо хотел подарить просто так. Потом я ему напомнила про нашу семейную дату в ближайшие дни. А тут ведь еще и НГ на носу. И вот думаю, в какую сторону выстрелит. И чем.. У меня так то все есть. Правда на днях разбила телефон, он работает, но треснутый. Очень надеюсь что новый тел, а не толстовку, которую я видела на спортивном сайте. 

А у вас были когда нибудь сюрпризы, которые не оправдали своих ожиданий?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Любовь Лисовская
Лучше без сюрпризов. Романтика и всякое-такое , конечно, хорошо, но когда дети и всякие расходы, а муж вряд ли догадывается, что именно нужно жене, как правило, то заранее оговорённые подарки. Ну вот не умеет муж выбирать! Он это сразу понял и сюрпризы делаю я!
Ирина ДолговаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Лучше без сюрпризов. Романтика и всякое-такое , конечно, хорошо, но когда дети и всякие расходы, а муж вряд ли догадывается, что именно нужно жене, как правило, то заранее оговорённые подарки. Ну вот не умеет муж выбирать! Он это сразу понял и сюрпризы делаю я!
СсылкаПожаловаться
у меня тоже так, а иногда так хочется сюрпризиков((
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
у меня тоже так, а иногда так хочется сюрпризиков((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж чего…
мне он выдавил все предложение, что я тебя люблю - лишь спустя год после свадьбы! Такими словами, говорит, не разбрасываются! Как "да" в ЗАГСе сказал?!

Любовь Лисовская
Да уж чего…
мне он выдавил все предложение, что я тебя люблю - лишь спустя год после свадьбы! Такими словами, говорит, не разбрасываются! Как "да" в ЗАГСе сказал?!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне даже предложение не делали и кольцо не дарили, просто в загс отвели(( ладно, хоть белое платье было...
наверное от у вас козерог по гороскопу))
Ирина Долгова
а мне даже предложение не делали и кольцо не дарили, просто в загс отвели(( ладно, хоть белое платье было...
наверное от у вас козерог по гороскопу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Он! Причём, козерожистый козерог!!!!
Любовь Лисовская
Точно! Он! Причём, козерожистый козерог!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

у меня папа такой был)) раз на раз не приходися, но гороскоп их считает хорошими семьянинами, с одним минусом - не романтик))
Ирина Долгова

у меня папа такой был)) раз на раз не приходися, но гороскоп их считает хорошими семьянинами, с одним минусом - не романтик))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все верно! Но любит мои сюрпризики и ждёт их!
А я -Рак и Собака по году. Наверное, другая бы и не выдержала так долго , как я…
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
был который оказался сверх. Велосипед. Настоящий спортивный алюминиевый 21-скоростной батл. Я о простом-то 20 лет мечтала
Дарья Кошка
Не люблю сюрпризы.
Комментарий удален.Почему?
Юля девочка ИюляВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
О
Юля девочка ИюляВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О ужас!!!!
Алиса
А я люблю приятные сюрпризы в подарок. Подарок выбранный мной тоже хорош, но это уже не подарок, а совместная покупка. Интересно когда муж проявляет фантазию да и можно получить то, что никогда сам себе не купишь.
ссс
Не люблю сюрпризы.... Лучше карточку свою даст и я спокойно выберу и куплю понравившуюся вещь....
Анастасия Давыдова
Мне один раз б/м сделал "сюрприз", до сих пор вспоминаю. Ходил два месяца перед Новым Годом и рассказывал, какой он супер-подарок придумал и как мне понравится. В итоге я получила коробку (обмотанную красной изолентой), в которой лежал его старый смартфон (в чехле, обмотанном красной изолентой). К слову сказать, себе он перед этим как раз купил новый смартфон =)
На мой вопрос "что это?" мне ответили "Ну, ты же говорила, что тебе нужен новый телефон". Короче, искренне недоумевал, чем я недовольна))) Восхитительный был сюрприз)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Анастасия Давыдова
Анастасия Давыдова
Мне один раз б/м сделал "сюрприз", до сих пор вспоминаю. Ходил два месяца перед Новым Годом и рассказывал, какой он супер-подарок придумал и как мне понравится. В итоге я получила коробку (обмотанную красной изолентой), в которой лежал его старый смартфон (в чехле, обмотанном красной изолентой). К слову сказать, себе он перед этим как раз купил новый смартфон =)
На мой вопрос "что это?" мне ответили "Ну, ты же говорила, что тебе нужен новый телефон". Короче, искренне недоумевал, чем я недовольна))) Восхитительный был сюрприз)
СсылкаПожаловаться
ухаха ты с ним развелась?
Анастасия ДавыдоваВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
ухаха ты с ним развелась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела в виду "бывший молодой человек", неправильно сократила) Но, тем не менее, мы, в конце концов, разошлись =) несмотря на несколько метров красной изоленты)
Удмуртия Лучезарная
Ну, это должен быть тааааааааакой чуткий мужчина -муж улавливающий все мечты, хотелки и желания своей любимой ,что это только избранным везёт с таким мужем-половинкой и судьбой ухахах Поэтому лучше чтобы не скрывать свою кислую мину при получении сюрприза, нужно все таки обозначить прямо и четко чего ты ждешь от него на эти праздники и не смушаться он же твой родимый и родной ухаха
YANA
Хм... А мне что-то никогда не делали сюрпризов :). А нет... На др мне родители подарили ноут. Вот это был самый-самый сюрприз :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем