Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год: зачем рубить ёлку в лесу?..

Полный идиотизм, срубить живую ель в лесу принести домой, обвешать ее дома игрушками и смотреть как она умирает. Наполняя квартиру энергией смерти . При этом борясь за собственную жизнь она скачивает энергию жизни с пространства . У людей аура становится намного тоньше . Ну а слабая Аура малая защита .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Любовь Лисовская
Так у нас у многих искусственные! Живыми в лесу любуемся.
захария андреева_z_z
и цветы идиотизм....я за идиотизм
Elena Pomorceva
Точно точно, веганы- зло, они поедают невинноубиенные растения, которые плачут.
Ева ВестаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Точно точно, веганы- зло, они поедают невинноубиенные растения, которые плачут.
СсылкаПожаловаться

"невинноубиенные растения, которые плачут"
Elena PomorcevaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

"невинноубиенные растения, которые плачут"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена О.*
не..не ставлю..."птичку жалко"
Ева Веста
вообще не украшаю квартиру лет 10.
Только мандарин много покупаю и везде раскладываю.
Ворон
Вы, случайно, в дриад, живущих в деревьях не веруете?
Кумка Красная
С точки зрения буддизма в деревья перерождаются души, в прошлой жизни активно занимавшиеся прелюбодеянием. Так что, чем быстрее мы их спилим, тем быстрее они переродятся во что-то более интересное. Ещё спасибо скажут.
Кумка Красная
С точки зрения буддизма в деревья перерождаются души, в прошлой жизни активно занимавшиеся прелюбодеянием. Так что, чем быстрее мы их спилим, тем быстрее они переродятся во что-то более интересное. Ещё спасибо скажут.
СсылкаПожаловаться
какая интересная точка зрения)
Катя Смирнова
Дело не в ауре.Иголки выметать потом не хочется.
серена
Елка, символ вечной жизни. Она и в церкви стоит на рождество. Аура положительная, она питается водой и не умирает, некоторые в землю сажают в ведро, даже корни дает. А аромат, лечебный.
алекс вк
Идиотизм так думать.
Тео ван Бо
То, что на ёлочных базарах продают, всё равно бы срубили, но я не понимаю, зачем это покупать и ещё за такие деньги. У меня дома искусственная, а во дворе живая растёт, её и понюхаю, если приспичит) Потому как при виде срубленных деревьев сразу вспоминаю шутку про то, что где-то в параллельной реальности ель отрубает у человека ноги и держит на диализе, чтобы он медленно умирал на глазах у её детей, маленьких ёлочек, которые прыгают вокруг и орут: "Человек, гори!"
Полкило Изюма
У нас будет живая елка. Заплатили за нее 29 рублей. По правилам, елку можно вырубить на просеке или противопожарной полосе только. Так что делаем доброе дело и ребенка радуем)
ЭйлIн
а как же лекарственные травы? А если я огурец съем, что мне за это будет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем