Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год

Дорогие форумчане!Ситуация такая-встречаемся с мужчиной,зашел разговор про Новый Год.Оказалось,что он планировал работать в ночь и потом часа в 3 ночи вернуться домой ко мне.Там точно работа (не любовница)-это действительно.в коллективе нет человека, кем его заменить.
Для него Новый год-не особо праздник,а для меня важный праздник с детства (так воспитали),и семейный праздник.Теперь вообще не хочу его отмечать,и Вы бы обиделись или как расценили такой поступок ?Может и ничего страшного-поработает и вернется как сможет..?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Маша с Медведем
Многие специалисты в Новый Год работают: врачи, пожарные и т.д., они же ни в чем не виноваты, за что обижаться
Даль Далёкая
Множество профессий заточены на работу в праздники- общепит, эвент и т.д.- так что, их близкие бросают из-за этого? И каждый календарный год у них новые отношения? Может, Ваш мэн Дедом Морозом работает? А может- Дедморозом- стриптизером? Ввалится в 3 часа ночи в спецодежде Вас поздравлять! Романтика!
Viper
прикинь каково врачам, диспетчерам, пожарным, полиции и многим многим другим.
АнонимВ ответ на Viper
Viper
прикинь каково врачам, диспетчерам, пожарным, полиции и многим многим другим.
СсылкаПожаловаться
Да...я про это тоже подумала
Рэм Ⓡ
Да что вы так заранее переживаете? Ещё октябрь на дворе..
Мary Tigr
ехать к родителям на НГ,
планировать праздник заранее(вот как ща!) и с учетом рабочих моментов и пожеланий каждого.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ехать к родителям на НГ,
планировать праздник заранее(вот как ща!) и с учетом рабочих моментов и пожеланий каждого.
СсылкаПожаловаться
Так и сделаю))
Аноним
Спасибо всем!Для меня все понятно теперь))
Singola Singola
Раз обстоятельства такие.... Не мучайте ни себя ни любимого по пустякам... Это не последний НГ в Вашей жизни...
Галис Галис
Бросьте его, может мужику повезет, он найдет не с такими тараканами)))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Бросьте его, может мужику повезет, он найдет не с такими тараканами)))))
СсылкаПожаловаться
Не,самой нужен))Я лучше своих тараканов выдрессирую)
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Не,самой нужен))Я лучше своих тараканов выдрессирую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был бы нужен, на такую фигню как НГ, внимания не обращали)))
Roбилла.
В три часа по какому времени будет??? Парижском?? Вот и встретьте НГ по этому времени!!!
Птица певчая
Отмечайте с ним вместе на работе, если это возможно.. У моего мужа, когда только познакомились, поженились несколько раз дежурство выпадало на нг. Приезжала, отмечали вместе.. Здорово, очень хорошие воспоминания остались.. Сейчас ему уже не по чину в нг работать)
АнонимВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Отмечайте с ним вместе на работе, если это возможно.. У моего мужа, когда только познакомились, поженились несколько раз дежурство выпадало на нг. Приезжала, отмечали вместе.. Здорово, очень хорошие воспоминания остались.. Сейчас ему уже не по чину в нг работать)
СсылкаПожаловаться
Ну к сожалению так не получится-мероприятие закрытое..Я лучше дома его дождусь
Птица певчаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну к сожалению так не получится-мероприятие закрытое..Я лучше дома его дождусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ждите дома и всё как положено (подарки, шампусик) , когда придёт. Вообще ничего страшного..
АнонимВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Тогда ждите дома и всё как положено (подарки, шампусик) , когда придёт. Вообще ничего страшного..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага
Государь Всея Руси
Сами пишете, что Новый год для него-не особо праздник..так почему он должен рваться отмечать его? или может он не знает насколько это важно для вас. Ну и тем более если он настолько незаменимый работник, то как его отпустят даже если он попросит? так что обижаться не стоит. просто подождите его...новый год можно отлично отметить и с 3 часов ночи..до утра.
Государь Всея Руси
Сами пишете, что Новый год для него-не особо праздник..так почему он должен рваться отмечать его? или может он не знает насколько это важно для вас. Ну и тем более если он настолько незаменимый работник, то как его отпустят даже если он попросит? так что обижаться не стоит. просто подождите его...новый год можно отлично отметить и с 3 часов ночи..до утра.
СсылкаПожаловаться
Да,спасибо!
Государь Всея Руси
Сами пишете, что Новый год для него-не особо праздник..так почему он должен рваться отмечать его? или может он не знает насколько это важно для вас. Ну и тем более если он настолько незаменимый работник, то как его отпустят даже если он попросит? так что обижаться не стоит. просто подождите его...новый год можно отлично отметить и с 3 часов ночи..до утра.
СсылкаПожаловаться
А многие сотрудники именно в НГ очень много зарабатывают. У моей приятельницы муж уже лет 10 работает в новог. ночь. Она все эти годы отмечает НГ с детьми и мамой. У него фирма по украшению праздников, говорит в НГ самый заработок. А один раз ехала на такси в новог. ночь, так таксист -молодой парень, рассказывал, что стремится в НГ работать, т.к. зарабатывает в эту ночь примерно 50000 руб.
Аристарх Петрыкин
Я бы в три часа ночи уже спал бы)))
Ляля Блонд
Автор, ну вы с ума то не сходите! Еще обидеться не хватало ... В кои веки мужчина заранее не увольняется, чтобы уйти в загул с 31 числа , и опять не так. Ну начнете отмечать чуть позже и всего делов.
Наталья Пименова
Нормальный мужик, думает не о том, как жрать ночью, а как денег заработать.
Марго
Вот люди, за 2 с лишним месяца свой досуг планируют
Bonjour
Конечно, надо вообще каждый раз обижаться когда на работу идет, так, мало ли что. Если нет проблем в жизни, то их надо создать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем