Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год

Дорогие форумчане!Ситуация такая-встречаемся с мужчиной,зашел разговор про Новый Год.Оказалось,что он планировал работать в ночь и потом часа в 3 ночи вернуться домой ко мне.Там точно работа (не любовница)-это действительно.в коллективе нет человека, кем его заменить.
Для него Новый год-не особо праздник,а для меня важный праздник с детства (так воспитали),и семейный праздник.Теперь вообще не хочу его отмечать,и Вы бы обиделись или как расценили такой поступок ?Может и ничего страшного-поработает и вернется как сможет..?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
царевна лягушка
не показывай себя дурой, придет он в 3 и повеселитесь.
Жанна Шулик
Детский сад, младшая группа! Вы как то собираетесь приспосабливаться к этому мужчине? Он Вам нужен? Если да, то начинайте терпеть и смиряться. Если нет, то освободите дорогу другой!
Лариса Венгерберг
Будет в этот Новый год
Все не так,как было в тот.
В тот все было через жопу,
В этот будет через рот.
Олечка
Конечно не обиделась бы. Что за детский сад? Работает человек. Ну отметите в 3 часа ночи, подарите друг другу подарки и покушаете вкусненького. Ещё и 1-е января есть, что праздновать.
Ольга Попова
Если он творческий работник и он работает в театре, и Вы хотите быть с ним вместе на всю жизнь - готовьтесь к тому, что он будет каждый год на работе. Для артистов новый год - это источник доходов, елки. Так что у Вас два варианта или смириться или стать Снегурочкой и встречать Новый год с ним.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем