Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год. Можно ли отпраздновать дёшево и весело?

Кто где планирует? Цены вне дома космические) как весело и дешево отпраздновать Новый год?
Chateau d’Yquem 1811
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Василиса ПупиалиВ ответ на Lex
Lex
самый дешевый новой год - это когда есть с кем напиться и с кем уединиться. Цена вопроса по хорошему 2 бутылки водки и вы оба в зюзю *ну можете еще салатиков наготовить с индейкой, мужику приятно \будет.
*или женщине. мне лень разбираться в этом.
СсылкаПожаловаться
Если в зюзю,то не надо
класть в салаты гренки- они царапают лицо.
Нежность
Дома
Selena
Раньше большой компанией в складчину,заранее обговаривая,что и сколько с каждой пары!
tatiyna korneva
На даче.
Анастасия Краснова
ежегодно справляем своей компанией с друзьями- нас 8 человек, 4 семейные пары.Все делаем в складчину. Сегодня как раз в гостях обговаривали все общие детали НГ, кто-что готовит, у кого вм этом году дома ( тоже по очереди). Я как всегда отвечаю за конкурсы и сценарий веселый
Сергей Кротов
я дома. впрочем, как обычно. наготовлю вкусняшек побольше, и отпраздную.
Дарья Кошка
Дома, закажем еду, заберем вечером всё готовое, накроем стол, посмотрим что нибудь интересное, надеюсь, что найдем что посмотреть. Может дочка сможет приехать, вообще будет радость. Хочу спокойно встретить, а то тот год, когда шумно и весело встречали, вышел тяжелым.
Соколица Ясная
Лечь спать в 22.00 31 го и встатььв 8.00 1 го. Позавтракать иипоехать кататься на лыжах с термосом чая и пирожками. Дешево , а весело

10 ый год так будем праздновать. Сначала ездили своей семьей. А в прошлом году было с нами 32 человека
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем