Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год

Тема для размышления. Почему перед Новым годом начинается ажиотаж, в магазинах полно людей, которые начинают скупать всё нужное и ненужное, как будто целый год не ходили по магазинам и ничего не покупали, в том числе и еду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Дед Мороз
мы уже не празднуем новый год, в 22.00 ложимся спать и не подвержены скупки товаров в магазине, любим погулять утром по улице 1 января, когда на улице спокойно и людей почти нет
саша ивановаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
мы уже не празднуем новый год, в 22.00 ложимся спать и не подвержены скупки товаров в магазине, любим погулять утром по улице 1 января, когда на улице спокойно и людей почти нет
СсылкаПожаловаться
И мы тоже.
Мари Мари
Заранее Всё покупаю ,когда они бегают я с горячим кофе наблюдаю в окно ;)
Валерка СмирноваВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Заранее Всё покупаю ,когда они бегают я с горячим кофе наблюдаю в окно ;)
СсылкаПожаловаться
купишь заранее - сожрут- придется докупать)
Nata-2033
так рано еще для ажиотажа
а так - да, меня особо удивляют продовольственные гипермаркеты, такие очереди иногда, что невольно вспоминаешь советские времена
Звездафшоке
радуются люди. У мня перед новым годом тож крышу сносит.Но, опять, почему б и не порадоваться если есть возможность
ДругВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
радуются люди. У мня перед новым годом тож крышу сносит.Но, опять, почему б и не порадоваться если есть возможность
СсылкаПожаловаться
без крыши не так хорошо
ЗвездафшокеВ ответ на Друг
Друг
без крыши не так хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, без крыши вапще отлично. Ничего не парит!
Привет!
ДругВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Саша, без крыши вапще отлично. Ничего не парит!
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прювет!без крыши ветер выдувает то.что есть в дому
я спать вот только собираюсь..опять всю ночь пробыл
ЗвездафшокеВ ответ на Друг
Друг
прювет!без крыши ветер выдувает то.что есть в дому
я спать вот только собираюсь..опять всю ночь пробыл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну спи, отдыхай!
ДругВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну спи, отдыхай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё отрубаю комп и выхожу...
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
надень крышняк
и не забудь чердак
яна анашкинаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
радуются люди. У мня перед новым годом тож крышу сносит.Но, опять, почему б и не порадоваться если есть возможность
СсылкаПожаловаться
а чему радоваться? Следующий год кому то и смерть принесет обязательно.
Бегущая Строка
Подарки надо всем купить, еще таким образом создают люди себе настроение праздничное, мне кажется.
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
вот енто поворот!!!
а ну-ка,расскажи!!!
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пока лишь тока ты тут дуришь мутотой!
Глафира С
Магазины объявляют о крупных предновогодних распродажах. Люди в свою очередь идут туда для закупки подарков для своей семьи, для многочисленных родственников, друзей, знакомых, и своих любимых))
Наталья К
не понимаю предновогоднего ажиотажа....особенно с едой..ощущение,что люди год не ели..а на НГ позволили наконец-то поесть..
Мартышка в шляпе
Наверно, создание для себя праздника, настроения, многие люди только на НГ встречаются с давними друзьями, родственниками, поэтому и хочется такого большого застолья.
Крокодил Хуфу
Я не в курсе. Я перед новым годом по магазинам не хожу. Но если вы в курсе этого, значит ходите сами, вот и расскажите, зачем вы по всем магазинам перед новым годом ходите, чтобы на людей посмотреть? Вы в течение года на них не насмотрелись?
Жанна Шулик
Не отмечаем. Мой праздник - Рождество.
Larry Stylinson
Потому что РАСПРОДАЖИ)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем