Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый год .

Проблема зрела, зрела и назрела. Мой благоверный начал очень сильно выпивать. Разговаривала, просила, ругала. Зеро.
Подруга уехала на ПМЖ и оставила меня смотреть за квартирой. Хочу в новый год начать с чистого листа. Ребенок у мамы. Бывший в запое очередном (хорошо если увидит , что нас нет). Мы с котом встретим НГ вдвоем.
Поделитесь, кто встречал новый год как я. С чистого листа и один. Как встретили, как год прошел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Серж Сергеев
И не раз и никогда не парился на этот счет. И как встречал год никак не отражалось на весь...И вообще если у вас что-то впервые ,не нужно этому бояться ...У вас просто появится опыт в этом....
Аноним
Страха нет. Мне сейчас спокойно и комфортно.
Василиса
Нет никакой связи между встречей нг и последующей жизнью.
Джонни
Кот дороже матери и ребенка?
АнонимВ ответ на Джонни
Джонни
Кот дороже матери и ребенка?
СсылкаПожаловаться
Почему такой вывод?
ДжонниВ ответ на Аноним
Аноним
Почему такой вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для вас встреча н.г. с ним = жизни с чистого листа, т.е. родные туда не вписываются
АнонимВ ответ на Джонни
Джонни
для вас встреча н.г. с ним = жизни с чистого листа, т.е. родные туда не вписываются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работаю и 31 и 1. У ребенка каникулы с 27. Мама всегда забирает дите на каникулы. Дите не против.
Муж опять ушел в загул, я больше шансов давать не стала и решилась на развод.
Чтобы этот этот (переезд и тд) спокойнее прошел . Мама и дите отдельно побудут. А 3 я сними.
Татьяна ***
это не чистый лист, а всего лишь одна проведенная в чужой квартире ночь.
АнонимВ ответ на Татьяна ***
Татьяна ***
это не чистый лист, а всего лишь одна проведенная в чужой квартире ночь.
СсылкаПожаловаться
Нет . мы останемся пожить у подруги, пока я не решу квартирный вопрос.
Ольга Корнеева
Езжайте, развейтесь. Думаю, еще не поздно купить горящий билет в клуб или дом отдыха с новогодней программой
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Езжайте, развейтесь. Думаю, еще не поздно купить горящий билет в клуб или дом отдыха с новогодней программой
СсылкаПожаловаться
Съехала. Я сегодня первую ночь ночевала в квартире. Покупать ничего не буду. Поеду к маме и сыну 3 числа. и 31 и 1 я работаю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем