Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год 2019

Кто будет ДОМА отмечать? Что приготовите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Чистая МышаняВ ответ на Амора
Амора
Ешьте что хотите, а я селедку под шубой ни на что не променяю.
СсылкаПожаловаться
Норковую?
АмораВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
Норковую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отказалась бы
Наташа
Я к маме на новогодние каникулы))) у нас традиция, мы с сёстрами и детьми едем к маме в деревню на новый год. Я очень далеко от мамы живу, видимся только в новогодние каникулы, скучаю очень)
Чистая МышаняВ ответ на Наташа
Наташа
Я к маме на новогодние каникулы))) у нас традиция, мы с сёстрами и детьми едем к маме в деревню на новый год. Я очень далеко от мамы живу, видимся только в новогодние каникулы, скучаю очень)
СсылкаПожаловаться
Как романтично к маме в деревню.Там точно зима чувствуется)
Андрей +В ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
Как романтично к маме в деревню.Там точно зима чувствуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в Простоквашино))(
НаташаВ ответ на Андрей +
Андрей +
Как в Простоквашино))(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, как в Простоквашино: я сама сюда дошла))) у меня день рождения 30 декабря, я уже третий год туда лечу-бегу, чтобы маму со своим днём рождения успеть поздравить)
Андрей +В ответ на Наташа
Наташа
Да, как в Простоквашино: я сама сюда дошла))) у меня день рождения 30 декабря, я уже третий год туда лечу-бегу, чтобы маму со своим днём рождения успеть поздравить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оччень круто. Прям крутищща. И я серьезнно говорю. Уважаю
НаташаВ ответ на Андрей +
Андрей +
Оччень круто. Прям крутищща. И я серьезнно говорю. Уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Мне уже даже кажется, что лучше, чем в дороге к маме я свой день рождения никогда не отмечала)
НаташаВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
Как романтично к маме в деревню.Там точно зима чувствуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, особенно если учесть, что там где я живу снега не бывает практически. Я в новогодние каникулы у мамы в деревне вместе с детьми в сугробах валяюсь и на жопе с горки) и банька) боже мой, какое счастье, быстрее бы новый год)
chernecat
У меня ветчинница появилась, теперь все только в ней: мясную, рыбную, птичью, разные ассорти.
****
Хорошая тема получилась,все всё обсудили,я её записал в свой особый блокнотик и как только подобная тема вылезет,так сразу туда ссылочки на эту тему и выложу,а то ведь так и будут за два месяца до нового года каждый день одно и то же перетирать в разных вариациях,как будто больше поговорить не о чём и завтра уже 31 декабря)))
Чистая МышаняВ ответ на ****
****
Хорошая тема получилась,все всё обсудили,я её записал в свой особый блокнотик и как только подобная тема вылезет,так сразу туда ссылочки на эту тему и выложу,а то ведь так и будут за два месяца до нового года каждый день одно и то же перетирать в разных вариациях,как будто больше поговорить не о чём и завтра уже 31 декабря)))
СсылкаПожаловаться
а почему у вас на аве кабина пилота?
Чистая Мышаня
а почему у вас на аве кабина пилота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому что я второй пилот своего личного Боинга из чистого золота,авку сменил на выходные,до понедельника..))
Чистая МышаняВ ответ на ****
****
А потому что я второй пилот своего личного Боинга из чистого золота,авку сменил на выходные,до понедельника..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух ты)))
Чистая Мышаня
ух ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы новенькая что ли??))
Ну тогда бойтесь Андрея+,его давно уже даже в зоомагазины не пускают,потому что он везде скупает золотых рыбок(живых конечно,которые для аквариума),а после самым жестоким образом их сушит,вялит и после под пивко......Ну вы поняли что он с ними делает?))
Чистая МышаняВ ответ на ****
****
Вы новенькая что ли??))
Ну тогда бойтесь Андрея+,его давно уже даже в зоомагазины не пускают,потому что он везде скупает золотых рыбок(живых конечно,которые для аквариума),а после самым жестоким образом их сушит,вялит и после под пивко......Ну вы поняли что он с ними делает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это с чем связано? Ритуал какой?
Чистая Мышаня
Это с чем связано? Ритуал какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него спросите,я не в курсе..))
Ален ДелонВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
ух ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слушайте,это соломотряс Ан-24.
Чистая МышаняВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Не слушайте,это соломотряс Ан-24.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я летала на АН-2 за штурвалом,похоже на то
Чистая Мышаня
я летала на АН-2 за штурвалом,похоже на то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что не так?

Чистая МышаняВ ответ на ****
****
Что не так?

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как красиво!!!!!
Катрин - КатринВ ответ на ****
****
А потому что я второй пилот своего личного Боинга из чистого золота,авку сменил на выходные,до понедельника..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри. Боинг мой любимый вид воздушного транспорта!))
Ален Делон
Оденем сапоги,по самое,по то же Ну так,слегка ,слиняем,из семьи И будем грязью брызгать,всех прохожих Вот так,мы встретим,год Свиньи!!!
Natael
У меня в этом году наконец-то сбылась мечта, купила билеты в бар. Хотела последние три года и наконец, свершилось.
А вообще мы 31 всей семьёй ходим в ресторан в районе 20-21 часов, потом приходим домой и уже смотрим концерты или фильмы с шампанским и ждём нового года. Торт пеку всегда сама, его и едим.
серена
Закажем роллы и пиццу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем