Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...Новый год...

У кого ощущение предстоящего праздника? Как Вы собираетесь встречать Новый год?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Хомяк Кэмпбелла
если честно,у меня уже давно нет ощущения предновогоднего.В детсве было в предвкушении каникул,подарков от Деда Мороза,наряжание елки и тд.Сейчас все поменялось.Праздник это тяжелый труд.Так что радости никакой.Радует одно-семь дней выходных)))Это да)))Отмечатьбудем в поезде,так что без пафоса)))
Хомяк Кэмпбелла
если честно,у меня уже давно нет ощущения предновогоднего.В детсве было в предвкушении каникул,подарков от Деда Мороза,наряжание елки и тд.Сейчас все поменялось.Праздник это тяжелый труд.Так что радости никакой.Радует одно-семь дней выходных)))Это да)))Отмечатьбудем в поезде,так что без пафоса)))
СсылкаПожаловаться
Ну как это нет? А красная шапочка с мешочком?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Ирина
Ирина
Ну как это нет? А красная шапочка с мешочком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))решила среди остальных форумчан не выделяться)))все своих зверушек приодели в костюмчики новогодние,а мне делать нечего было и я решила своего хомку преодеть)))
mary maryga
У меня давно не было этого ощущения, а в этом году есть))) Елку буим ставить, стооол накрывать, подааарки под елку.. мм..)) Я еще ремонт доделаю, ообще будет красота.
Ирина
А я вот в прошлые выходные уже по магазинам гуляла, подарки, сувениры новогодние покупала. Сейчас сижу, открытки заранее новогодние подписываю, чтоб потом не париться, так что настроение Ух какое новогоднее!
владимир стариков
я пишу не со своего ника,не обращайте внимание на мужское имя. девочки помогите мне!я и моя подруга в новый год остаемся в двоем,что нам делать,куда сходить?
ОТДЫХLife Турагентство
Предлагаем супер дешевые билеты в Тайланд!!!Всего за 11 600 рублей вы можете слетать туда и обратно!!! Также имеются горящие туры на Новый год, где Вас ждет незабываемый Новогодний и Рождественский ужин!!! СПЕШИТЕ!!!ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!!!
otdyhlife-tur@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем