Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год беременной

Девочки, интересно, я одна такая противная или такое бывает.
Обычно новый год отмечаем с родителями мужа, бабушкой его, моя мама с сестрой и племянниками частенько приезжают из другого города.
Обычно отмечаем у бабушки мужа. В основном стол готовит она, но мы по мере возможности ей помогаем, я дополнительно салаты делаю, фрукты, мясные нарезки приношу, спиртное и т.п., также и родители мужа. У себя они отмечать не слишком любят, не знаю уж в чем причина.

В этом году бабушка мужа плохо себя чувствует и сказала, что на Новый год ляжет рано, а первого числа всех ждёт к себе. Я была даже рада этой новости, так как хотелось честно отметить новый год отдельно, но ресторан или кафе мы не потянем, много трат итак.Отец мужа не сильно расстроился и сказал что в таком случае поедет отмечать к сыну, то есть моему мужу и как бы ко мне. Квартира мужа. Бабушка мужа сказала что лучше нас тоже не напрягать, все же у меня долгожданная беременность и ночью нужно спать, а с гостями я не отдохну.

С мужем завязался спор, он хочет чтобы его родители приехали к нам с ночевой, а я если уж буду принимать гостей, то тогда позову маму с сестрой, они иногородние, то есть свекровь в любом случае размещать негде будет. Муж конечно обижен такими моими предложениями.
Я с другой стороны предлагаю в новый год побыть вдвоем, а свекровь можно в гости на рождество позвать или на мое день рождение, который приходится на старый новый год.
Изначально мне казалось, что я делаю правильно, в конце концов в следующем году можно снова вместе отметить, но после разговора с мужем как- то не по себе.

Вобщем чуть от сути вопроса ушла, интересует именно в беременность кто как и с кем отмечал новый, менялись ли приоритеты и как к этому отнеслись ваши близкие. Интересно мнение со стороны. Муж злится. Говорит, что беременность моя для него проблема.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Анна Бортко
Трололо
Машка
а какой у вас срок?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Вот это муженек....в таком случае,это он проблема....
Катя БазарноваВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Вот это муженек....в таком случае,это он проблема....
СсылкаПожаловаться
Стась ну в каком?
Комментарий удален.Почему?
ТимурВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
клинический, бгг
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Тимур
Тимур
клинический, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Привет солнце....
ТимурВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Привет солнце....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здарова, свет моих очей)))
Дарья КошкаВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он себе даже представить не может, сколько проблем будет, когда она разродится
))
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Он себе даже представить не может, сколько проблем будет, когда она разродится
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно....Я всегда думаю,что рождение детей обговаривается двумя сторонами,но конечно бывают исключения.....но что-бы такие слова.....я просто в шоке.Конечно некоторые мадамки превращают беременность в "болезнь"....но это по моему,перебор.
Дарья КошкаВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Это точно....Я всегда думаю,что рождение детей обговаривается двумя сторонами,но конечно бывают исключения.....но что-бы такие слова.....я просто в шоке.Конечно некоторые мадамки превращают беременность в "болезнь"....но это по моему,перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обговариваются, но мужчины редко бывают реально готовы ко всем этим переменам, и с беременностью, и с ребенком.
АнастасияВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Это точно....Я всегда думаю,что рождение детей обговаривается двумя сторонами,но конечно бывают исключения.....но что-бы такие слова.....я просто в шоке.Конечно некоторые мадамки превращают беременность в "болезнь"....но это по моему,перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если беременная блюет по 5 раз в день это как называется?
MargoВ ответ на Анастасия
Анастасия
а если беременная блюет по 5 раз в день это как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это называется - токсикоз...и блевать вы будите не все 9 месяцев
Lilit LВ ответ на Margo
Margo
это называется - токсикоз...и блевать вы будите не все 9 месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это кому как повезёт((( Есть знакомая, которая все девять месяцев именно в таком состоянии и провела. А у меня во время беременности начались такие головные боли, я и педставить себе не могла, что голова может болеть до такой степени((( И это продолжалось до самых родов. Ну у всех этот процесс по-разному проходит.
ХадижкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
а если беременная блюет по 5 раз в день это как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если по 30? Я за первые 3 месяца похудела на 12 кг (с 59 при росте172 до 47). Но никто не называл беременность проблемой.
АнастасияВ ответ на Хадижка
Хадижка
А если по 30? Я за первые 3 месяца похудела на 12 кг (с 59 при росте172 до 47). Но никто не называл беременность проблемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лично я не готова жертвовать собой и ребенком ради кого то бы нибыло!
ХадижкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
лично я не готова жертвовать собой и ребенком ради кого то бы нибыло!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я о том. что, если бы мне муж сказал, что моя нелегко протекающая беременность для него проблема.... Я вообще никогда никому не скажу, что беременность - это не болезнь. Протекать беременность может по разному.
Катя БазарноваВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да стась проблема,потому что это обычное нормальное состояние
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
Да стась проблема,потому что это обычное нормальное состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так никто и не говорит,что это болезнь.....а я говорю,именно за слова мужа.
Катя БазарноваВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Так никто и не говорит,что это болезнь.....а я говорю,именно за слова мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Млин ну все взрослые,если не беременность она сейчас вела себя как человек,пусть гуляют пошла в другую комнату и легла спать,это временно или муж теперь тоже беременный,а потом почему-уходят,а потом я же родила целуй пятку тьфу
АнастасияВ ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
Да стась проблема,потому что это обычное нормальное состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нифигасе! сколько у вас детей? тошнота, рвота, боли в спине, животе, головные боли, обмороки, постоянная сонливость и быстрая утомляемость, отеки, запоры и это я говорю только самое распрастраненое! если это не болезненое состояние то хотя бы стоящее некого снисхождения!
Mademoiselle
Муж идиот
bakr
Идиоты, вы спите вообще? :)
Катя Базарнова
А он прав,если бы вы сейчас были в норм состоянии гуляли со всеми,а теперь пипец прынцесса,а дальше отдавай мужа мне
ТимурВ ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
А он прав,если бы вы сейчас были в норм состоянии гуляли со всеми,а теперь пипец прынцесса,а дальше отдавай мужа мне
СсылкаПожаловаться
катька, пошла бы ты лучше поахалась, гг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем