Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год без подарков.

Мы с мужем уже какое-то время не дарим друг другу подарков. Во-первых, реально нечего. Всё необходимое у нас есть, а какая-то ерунда не вдохновляет. Мы как-то не страдаем от этого. Стало проще перед праздниками. Не надо ломать голову, что бы такое подарить. Мы дарим подарки детям (им-то всегда что-то нужно))), родителям, хотя с этим сложнее. 
Ваше отнощение к такой ситуации? Спрашиваю, потому что где-то глубоко есть сомнение, а правильно ли это?
АйриШа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
НезабудкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Можете всё же сказать, что именно дарите, кроме мыши компьютерной? Я вот реально не знаю, что подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините за описки пишу с тел.
НезабудкаВ ответ на АйриШа
АйриШа
Ну расскажите ж, не томите, дамы, что вы там такое дарите. А то у меня уже слюна капает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарю то что он сам не купит. Да даше мышь дорогую к компу. Ему приятно. Для кого то это не подарок- а для моего приятный сюрприз
АйриШаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Дарю то что он сам не купит. Да даше мышь дорогую к компу. Ему приятно. Для кого то это не подарок- а для моего приятный сюрприз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А для моего, всё что касается агрегатов (любых), компа, машинки, даже техники на кухню - приятные мучения. Он ночами не спит - грезит, потом по сайтам шарится - вожделеет. Если я его этого лишу - последняя я су чка.
АйриШаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Вот вот. Я люблю сюрпризики)))) муж коробки положил под елку. И сидишь думаешь, чо там внутри))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что! Ну что он туда подложил? Ой, сорри, положил?
mur-r-r-zik
Вы уже оба "мертвые". Я имею ввиду чувства друг к другу.
АйриШаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы уже оба "мертвые". Я имею ввиду чувства друг к другу.
СсылкаПожаловаться
А вот с этим я никогда не соглашусь. Нам очень хорошо, спокойно и весело вдвоём. У нас куча планов. Мы даже уже трижды вместе клеили обои и ни разу не поссорились))
mur-r-r-zikВ ответ на АйриШа
АйриШа
А вот с этим я никогда не соглашусь. Нам очень хорошо, спокойно и весело вдвоём. У нас куча планов. Мы даже уже трижды вместе клеили обои и ни разу не поссорились))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько Вам лет?)
АйриШаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Сколько Вам лет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего так сразу в лоб? Какая разница? Это праздное любопытство? Или люди сильно отличаются после 30, после 40, 50, 60 и далее? Удовлетворяю Ваше любопытсво нам больше 30 и меньше 40.
mur-r-r-zikВ ответ на АйриШа
АйриШа
А чего так сразу в лоб? Какая разница? Это праздное любопытство? Или люди сильно отличаются после 30, после 40, 50, 60 и далее? Удовлетворяю Ваше любопытсво нам больше 30 и меньше 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему такая реакция?
Да, люди сильно отличаются по возрасту. Не знали?)) Те, кому 30, явно не чувствуют себя 50-летними .
Но если вам с мужем меньше 40 лет, а Вы уже живёте, как в болоте, покрытые тиной...
Ну что я могу сказать? Мои соболезнования!))
АйриШаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А почему такая реакция?
Да, люди сильно отличаются по возрасту. Не знали?)) Те, кому 30, явно не чувствуют себя 50-летними .
Но если вам с мужем меньше 40 лет, а Вы уже живёте, как в болоте, покрытые тиной...
Ну что я могу сказать? Мои соболезнования!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можно поподробней, что конкретно в нашей жизни Вы, мадам, считаете болтом?
mur-r-r-zikВ ответ на АйриШа
АйриШа
А можно поподробней, что конкретно в нашей жизни Вы, мадам, считаете болтом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Болото - это просто сосуществование бок о бок, тускло, обыденно, размеренно... Никаких эмоций, всплесков, сюрпризов . Поклейка обоев в радости жизни не входит!)))
АйриШаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А почему такая реакция?
Да, люди сильно отличаются по возрасту. Не знали?)) Те, кому 30, явно не чувствуют себя 50-летними .
Но если вам с мужем меньше 40 лет, а Вы уже живёте, как в болоте, покрытые тиной...
Ну что я могу сказать? Мои соболезнования!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И, открою Вам секрет, те, кому 60 - не чувствуют себя такими. Моя мама и моя свекровь тому пример. Им всегда слегка за 20.
mur-r-r-zikВ ответ на АйриШа
АйриШа
И, открою Вам секрет, те, кому 60 - не чувствуют себя такими. Моя мама и моя свекровь тому пример. Им всегда слегка за 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, Вы не в маму пошли.)))
АйриШаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Значит, Вы не в маму пошли.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всем везёт))
АйриШаВ ответ на АйриШа
АйриШа
И, открою Вам секрет, те, кому 60 - не чувствуют себя такими. Моя мама и моя свекровь тому пример. Им всегда слегка за 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот когда обои в радость обоим - вот это и есть настоящая счастливая семейная жизнь, когда вы на одной волне, в полной гармонии. Когда ржёте вдвоём, как кони, когда чего-то не выходит. А не тогда, когда вы изощряётесь, чёго б такого ещё замутить. Радость и счастье - а простом, а не в изысках.
mur-r-r-zikВ ответ на АйриШа
АйриШа
Вот когда обои в радость обоим - вот это и есть настоящая счастливая семейная жизнь, когда вы на одной волне, в полной гармонии. Когда ржёте вдвоём, как кони, когда чего-то не выходит. А не тогда, когда вы изощряётесь, чёго б такого ещё замутить. Радость и счастье - а простом, а не в изысках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Утешайте себя этим.)
АйриШаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Утешайте себя этим.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не утешаю себя. Я призываю вас начать жить полной жизнью с любимым человеком))
Wake Up NeoВ ответ на АйриШа
АйриШа
А чего так сразу в лоб? Какая разница? Это праздное любопытство? Или люди сильно отличаются после 30, после 40, 50, 60 и далее? Удовлетворяю Ваше любопытсво нам больше 30 и меньше 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже 30 с копейкой. Подарки еще интересны))))
le черникова
Все нормально и все хорошо , что принято теми , кого касается какой то вопрос
Ludmila Stepanova
Мы дарим подарки. Всегда находится то, что можно подарить.
АйриШаВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Мы дарим подарки. Всегда находится то, что можно подарить.
СсылкаПожаловаться
Что!!?? Ну пожалуйста, скажите, что Вы приготовили мужу на НГ?
Незабудка
А как же романтика? Меня муж всегда удивляет- так приятно!!!! И ждешь как в детстве сюрприз.( правда он умеет это делать и дарит всегда классные подарки Женаты28 лет)))
АйриШаВ ответ на Незабудка
Незабудка
А как же романтика? Меня муж всегда удивляет- так приятно!!!! И ждешь как в детстве сюрприз.( правда он умеет это делать и дарит всегда классные подарки Женаты28 лет)))
СсылкаПожаловаться
Что, например, он подарил Вам на прошлый НГ? Поделитесь, пожалуйста.
НезабудкаВ ответ на АйриШа
АйриШа
Что, например, он подарил Вам на прошлый НГ? Поделитесь, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу скащать чесьно-мой умеет выбирать подарки- всегда угадывает. Может быть вам смешно , но мой подарил классный комплект нижнего белья. Не шучу!!! Трикотажная маечка и шортики. Все очень красивое!!!И цвет и фасон. Я когда в сауне( зимой после праздника) одела его- у подружек глаз выпал..... Один раз подарил черные колготки в сетку со швом.. Я долго смеялась- тк думала чьо в моем возрасте это уже........... Но потом когда и правда их одевала по случаю- чувствовала себя секси! Еще может духи хорошие подарить-на работе потом все спрашивают. Просто у него вкум хороший и я всегда рада его любому подарку.!
АйриШаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Могу скащать чесьно-мой умеет выбирать подарки- всегда угадывает. Может быть вам смешно , но мой подарил классный комплект нижнего белья. Не шучу!!! Трикотажная маечка и шортики. Все очень красивое!!!И цвет и фасон. Я когда в сауне( зимой после праздника) одела его- у подружек глаз выпал..... Один раз подарил черные колготки в сетку со швом.. Я долго смеялась- тк думала чьо в моем возрасте это уже........... Но потом когда и правда их одевала по случаю- чувствовала себя секси! Еще может духи хорошие подарить-на работе потом все спрашивают. Просто у него вкум хороший и я всегда рада его любому подарку.!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миленько...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем