Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год без подарков.

Мы с мужем уже какое-то время не дарим друг другу подарков. Во-первых, реально нечего. Всё необходимое у нас есть, а какая-то ерунда не вдохновляет. Мы как-то не страдаем от этого. Стало проще перед праздниками. Не надо ломать голову, что бы такое подарить. Мы дарим подарки детям (им-то всегда что-то нужно))), родителям, хотя с этим сложнее. 
Ваше отнощение к такой ситуации? Спрашиваю, потому что где-то глубоко есть сомнение, а правильно ли это?
АйриШа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
black opium
То что вы не дарите это нормально
То что он не дарит -плохо
МэрилинВ ответ на black opium
black opium
То что вы не дарите это нормально
То что он не дарит -плохо
СсылкаПожаловаться
Почему не наоборот?Речь про НГ,а не все праздники.
black opiumВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
Почему не наоборот?Речь про НГ,а не все праздники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По кочану
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на black opium
black opium
То что вы не дарите это нормально
То что он не дарит -плохо
СсылкаПожаловаться
мне понравился твой ответ, браво !
АйриШаВ ответ на black opium
black opium
То что вы не дарите это нормально
То что он не дарит -плохо
СсылкаПожаловаться
Он как раз последним подарил на ДР осенью айфон новый. Я ему до этого летом ничего. Кроссы суперские купила, но одежда не подарок, так же, как и всякие пылесосы-кастрюли. Духи ставить некуда, в золоте разочаровалась. Я теряю все эти колечки-серёжки. Мне легче за 500 р купить бижу, чем рыдать над потерянными серьгами с брюликами. А на яхты-самолёты мы явно не тянем.
Wake Up NeoВ ответ на АйриШа
АйриШа
Он как раз последним подарил на ДР осенью айфон новый. Я ему до этого летом ничего. Кроссы суперские купила, но одежда не подарок, так же, как и всякие пылесосы-кастрюли. Духи ставить некуда, в золоте разочаровалась. Я теряю все эти колечки-серёжки. Мне легче за 500 р купить бижу, чем рыдать над потерянными серьгами с брюликами. А на яхты-самолёты мы явно не тянем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сертификаты разные
АйриШаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Ну сертификаты разные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие? В СПА? Мы ходим с подружками каждый месяц - это наше время, сами выбираем, сами ходим. Подруги - святое. Муж на это ни в жисть не покусится. А сам он в СПА только по решению суда, и то в сопровождении ОМОНа.
Wake Up NeoВ ответ на АйриШа
АйриШа
Какие? В СПА? Мы ходим с подружками каждый месяц - это наше время, сами выбираем, сами ходим. Подруги - святое. Муж на это ни в жисть не покусится. А сам он в СПА только по решению суда, и то в сопровождении ОМОНа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какие угодно. Салонв красоты. Парашюты. Разные экстримальные. У вас видимо не слишком много интересов. Я дарила разные типа езда на гоночной машине, вертолеты, парашюты и т.п.
Мэрилин
У нас в семье не принято дарить на НГ подпрки.Теперь можете споеойно спать,вы не одиноки.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Мэрилин
Мэрилин
У нас в семье не принято дарить на НГ подпрки.Теперь можете споеойно спать,вы не одиноки.
СсылкаПожаловаться
мужики не умеют придумывать подарки, уж такую хню подарят ойёйёй
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
мужики не умеют придумывать подарки, уж такую хню подарят ойёйёй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины тоже. Я реально не знала бы, что подарить, если бы такая задача стояла.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на АйриШа
АйриШа
Женщины тоже. Я реально не знала бы, что подарить, если бы такая задача стояла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще да, я пятерым дарю, пока найду всем - с ума сойду
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вообще да, я пятерым дарю, пока найду всем - с ума сойду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и зачем эти сложности?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну и зачем эти сложности?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от счастья с ума сойду !
Я потому что обожаю шопинг.
И делать родным приятное. Любоваться моментом когда они разворачивают подарки. Вот и ищу - что вызовет наибольший восторг
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
от счастья с ума сойду !
Я потому что обожаю шопинг.
И делать родным приятное. Любоваться моментом когда они разворачивают подарки. Вот и ищу - что вызовет наибольший восторг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот, а я по магазинам вообще терпеть не могу ходить, онлайн только всё покупаю. И даже не представляю, что бы вызвало восторг моего мужа, разве что очередное ружьё, только ведь его без него не купить
)) А я разве что крысёнку бы обрадовалась, но муж мне его не купит, потому как они живут мало, и расстраиваться я потом буду куда больше.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну вот, а я по магазинам вообще терпеть не могу ходить, онлайн только всё покупаю. И даже не представляю, что бы вызвало восторг моего мужа, разве что очередное ружьё, только ведь его без него не купить
)) А я разве что крысёнку бы обрадовалась, но муж мне его не купит, потому как они живут мало, и расстраиваться я потом буду куда больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гог ... хобби какое )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
гог ... хобби какое )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы ему покупали ружья, одно на 50 лет, другое на 55, но он сам выбирал, и там оформление сложное, и без лайсенса не отдадут. Теперь всякие приспособления покупает, оптику, подставки, дальномеры, я в этом не разбираюсь.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мы ему покупали ружья, одно на 50 лет, другое на 55, но он сам выбирал, и там оформление сложное, и без лайсенса не отдадут. Теперь всякие приспособления покупает, оптику, подставки, дальномеры, я в этом не разбираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну добычу-то хоть приносит? Попадает? )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ну добычу-то хоть приносит? Попадает? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Какую добычу? Только в тир, зверушек не обижаем
)))
Wake Up NeoВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мы ему покупали ружья, одно на 50 лет, другое на 55, но он сам выбирал, и там оформление сложное, и без лайсенса не отдадут. Теперь всякие приспособления покупает, оптику, подставки, дальномеры, я в этом не разбираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О я б тоже ружье купила для соседей хаха
Дарья КошкаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
О я б тоже ружье купила для соседей хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кровожадная
)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну вот, а я по магазинам вообще терпеть не могу ходить, онлайн только всё покупаю. И даже не представляю, что бы вызвало восторг моего мужа, разве что очередное ружьё, только ведь его без него не купить
)) А я разве что крысёнку бы обрадовалась, но муж мне его не купит, потому как они живут мало, и расстраиваться я потом буду куда больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ого )
Таис АфинскаяВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ого )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сорри,случайно нажала
АйриШаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну вот, а я по магазинам вообще терпеть не могу ходить, онлайн только всё покупаю. И даже не представляю, что бы вызвало восторг моего мужа, разве что очередное ружьё, только ведь его без него не купить
)) А я разве что крысёнку бы обрадовалась, но муж мне его не купит, потому как они живут мало, и расстраиваться я потом буду куда больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боже ж ты мой, я нашла родственную душу)) Магазины бесят. В нете сидишь спокойно по ночам, пока все спят - выбираешь.
Дарья КошкаВ ответ на АйриШа
АйриШа
Боже ж ты мой, я нашла родственную душу)) Магазины бесят. В нете сидишь спокойно по ночам, пока все спят - выбираешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

В магазине я больше пяти минут не выдерживаю))) Да здравствует интернет, как мы без него раньше то жили, уже не представляю))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем