Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Год ещё не скоро..НО!!!

До нового года у вас будет повод погулять,и напиться! 
Патаму что ВЕСНА и Пигулёвский (с авто) решили ПОЖЕНИТЬСЯ(ознозначно)))




И он не против)))Так что НАРООД,готовьтесь,будет международняя свадьба,да что там международняя-будет
междуФорумная свадьба,на которой всяка почётными гостями будут не только все Леди с форума леди
-но и с Авто форума все будут))
Так что не теряйте времени тёти-садитесь на диету,готовьте подарки и копите гроши.
Ведь эта свадьба будет петь и плясать,Широкой  этой свадьбе будет места мало,и неба будет
мало и земли.Папутно в этой теме занимайте казырные места-кто будет подружкой невесты,кто тамадой,
кто спонсором,а кто просто разбавит эту свадьбу своими весёлыми и остроумными шутками.Время пошло!
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
19101112
Свинопапка ....
А рожать они будут ::::????
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что невеста будет горько осознавать, узнай она в день торжественного бракосочетания, что Алексей давно женат,семеро детей по лавкам,
кредит на машину,Ипотека на 15 лет,долги,безработица,
склонность любить себе подобных.Горько молодым.

С сочувствием из Франции.
Злючий тролятинаВ ответ на hi- fi
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что невеста будет горько осознавать, узнай она в день торжественного бракосочетания, что Алексей давно женат,семеро детей по лавкам,
кредит на машину,Ипотека на 15 лет,долги,безработица,
склонность любить себе подобных.Горько молодым.

С сочувствием из Франции.
СсылкаПожаловаться
хаха))))
Фике
а что, объяснение в любви всенепременно свадьбу гарантирует? сказала ему "люблю" - обязан жениться... как приличный человек, да?
Александра Воробьева
Какие страсти кипят на этом Авто....
А автомобили-то они обсуждают,или-как?
Светлана КузнецоваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Какие страсти кипят на этом Авто....
А автомобили-то они обсуждают,или-как?
СсылкаПожаловаться
Иногда..Это очень скучно)
Александра ВоробьеваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Иногда..Это очень скучно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалте к нам тогда)У нас весело,и без авто
Злючий тролятинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Пожалте к нам тогда)У нас весело,и без авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хаха))) Смишная такая тётя Александра)) ну как Кузнецова сможет что то писать тут на Леди и быть как все,как обычные посетители этого форума,а не как живущая под "крышей" зелёных тупиц с авто(с зелёными надписями которые) ? ты что? ))) пусть ужь там на авто закисает дальше в том болоте,среди себе подобных)))))там к новому году всяка только одни модеры и останутся,да с пяток подхалимов этим зелёным-остальных нармальных людей уже всех забанили навечна)))
черипай
ну надо же. Лёша был и даже на роликах - растёт парень. просто как на дрожжах, еще вчера едва гифки вставлять учился, скрины экранов снимать не мог, а теперь уже в статусе - слегка продвинутый юзер ...Лёша, что за Жо на юзерпике, твоя?
черипай
Злой. Инфа к размышлению, учти что этот мен с питерской шоблы, как ИИ, как Ильмир. меня отчего-то посетила мысль, что люди посещающие сходки и светящие активно свои фейсы на Мейле и пишущие на форуме - это совершенно разные люди...
рита васинаВ ответ на черипай
черипай
Злой. Инфа к размышлению, учти что этот мен с питерской шоблы, как ИИ, как Ильмир. меня отчего-то посетила мысль, что люди посещающие сходки и светящие активно свои фейсы на Мейле и пишущие на форуме - это совершенно разные люди...
СсылкаПожаловаться
Нет,Лёшик -настоящий.
рита васинаВ ответ на черипай
черипай
Злой. Инфа к размышлению, учти что этот мен с питерской шоблы, как ИИ, как Ильмир. меня отчего-то посетила мысль, что люди посещающие сходки и светящие активно свои фейсы на Мейле и пишущие на форуме - это совершенно разные люди...
СсылкаПожаловаться
Настоящие,как я,МамРоза,Сван-мы здесь живём и встречаемся ,они там,московские АВТО были в Питере и отчёт есть о встрече,а с московскими АВТО я и сама гуляла не раз.
черипайВ ответ на рита васина
рита васина
Настоящие,как я,МамРоза,Сван-мы здесь живём и встречаемся ,они там,московские АВТО были в Питере и отчёт есть о встрече,а с московскими АВТО я и сама гуляла не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты кстати самая подозрительная из всех
рита васинаВ ответ на черипай
черипай
ты кстати самая подозрительная из всех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я-да!!!!
Neli Zirulnik
Жаних зашёл в тему - посмотрела фото , щас бы для полного ферштейна глянуть на невесту б...
черипайВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Жаних зашёл в тему - посмотрела фото , щас бы для полного ферштейна глянуть на невесту б...
СсылкаПожаловаться
Римма нормальная женщина. очень искренняя, просто до коварства искренняя, она всё правильно сделала, я такого тарана от неё честно не ожидала...но как грится сколь верёвочке не вицца...
не стреляйте в синих галубей
Деньге ездь нонидам . Я с Птичем за одним столеГам есличо .
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем