Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год и корпоротивы перед ним...

Девичья Молитва перед гуляниемD)
Господи!Помоги мне не напиться в сопли! Проснуться утром в СВОЕЙ кровати.ОДНОЙ!!! Помоги не потерять имидж деловой женщины!И не сесть попой в салат! Не потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! Не звонить! И главное не признаваться никому в любви! (во всяком случае небольше 2-ух раз)Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех! А если что и натворю....то сотри мою память навеки веков...))) аминь!
тигрёнок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ёрик(С)
...вас почитаешь и раздумаешь в толибан записывацца...Гоблина и его полный пе вам в помощь...
...всё-равно пойду, хоть и с опаской...
Капричче
почему то каждый раз, когда хочу нажраться в соплю - весь вечер трезва как стеклышко... а когда обещаю себе, что буду бокальчик вина весь вечер цедить и не напьюсь - ужираюсь до хрюка... как жить???
Лисичка-сестричкаВ ответ на Капричче
Капричче
почему то каждый раз, когда хочу нажраться в соплю - весь вечер трезва как стеклышко... а когда обещаю себе, что буду бокальчик вина весь вечер цедить и не напьюсь - ужираюсь до хрюка... как жить???
СсылкаПожаловаться
Пить и хрюкать :)))
КаприччеВ ответ на Лисичка-сестричка
Лисичка-сестричка
Пить и хрюкать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу... поэтому прибываю в печали... если верить моей примете, то в понедельник я буду болеть с похмелья... :(((
НютаВ ответ на Капричче
Капричче
почему то каждый раз, когда хочу нажраться в соплю - весь вечер трезва как стеклышко... а когда обещаю себе, что буду бокальчик вина весь вечер цедить и не напьюсь - ужираюсь до хрюка... как жить???
СсылкаПожаловаться
такая же фигня)))
Владимир Ляпин
Счастливчики! У вас то не более 2-х корпоративов перед НГ (свой и мужика), а у меня каждый день.
Два уже отработал (Госпаде, кто бы ещё за пивком сбегал..), а ещё неделя впереди..
Элеонора
Очень в тему...У меня сегодня...в 17:30...Но я девочка разумная, а потому на 21:30 уже заказан боулинг с близкими друзьями, а завтра банька после обеда....:)
detka***В ответ на Элеонора
Элеонора
Очень в тему...У меня сегодня...в 17:30...Но я девочка разумная, а потому на 21:30 уже заказан боулинг с близкими друзьями, а завтра банька после обеда....:)
СсылкаПожаловаться
желаю хорошо погулять )))
ЭлеонораВ ответ на detka***
detka***
желаю хорошо погулять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тариф разум - Эля дома
Юлия
жуть
Аля Страус
Это не про меня.
Тот самый, не страшный
Чищу штиблеты. А в чьей кровати я завтра проснусь?
Зимняя вишня
20 числа была на корпоративе. Дала себе зарок -выпить бокал вина, чтобы все помнить, ничего не потерять, не порвать, не опозориться вобщем. Слово сдержала, НО: замерзла, со скуки чуть не померла (трезвый пьяного не понимает, танцевать не ходила-музыка отвратительная, на перекуры не выходила-не курю и т.п.). Посидела я такая "правильная" , посмотрела на все трезвыми глазами и через 2 часа поехала домой. Скоро новогодний корпоратив. Теперь я сама себе не враг, праздник портить не стану. Так что чему быть того не миновать. Желаю всем хорошо погулять на своих корпоративах!
Alexey
вы преувеличиваете по поводу корпоративов. у нас в четверг был. в пятницу работали. до 23 в четверг потусовались да разъехались по домам. из 80 человек может пара-тройка и была в сильном подпитии. остальные все нормальные вполне.
Sherfik
У нас был в четверг, выпила 3 бокала вина, танцевала, всё пристойно и порядочно=) В пятницу вышла к 9 на работу, из нашего отдела приехала самая первая, потом моя напарница из-за пробок чуток опоздала (беременная - не пила), потом менеджер мусульманин, который тоже не употребляет. 2 девки к 12 подтянулись, в 11 пришёл ещё 1 молодой человек, а вот остальные гады!!! так и не пришли....
Домино
У мну вчера был самый веселый корпоратив. Сутки сильный снегопад, дороги в дерьмо, ДТП на каждом километре, а мну до дома 40 км, из них 25 - по загородной трассе. Корпоратив начался в три, в пять уже темнеет. Мое веселье продолжалось ровно полтора часа со стаканом сока. Одна радость - семги слабосоленой наелась вдоволь... Йехх... весело-весело встретим новый год...
Squorchik
ой, а у меня вот уже третий год нет никаких КОПРОративов. Чему я несказанно рада! Офигительная экономия средств и нервов!
ЛЕДЕНЕЦ
Это уже диагнозом попахивает.. наркологическим и психическим...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем