Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год и суп с котом...)

Апеллируя к самосознанию нашего , не побоюсь этого слова, тесного, сообщества под названием форум..
и в свете вчерашних тем, хочу призвать сознательных форумчан НЕ создавать тем про еду.. ну хотя бы до декабря эдак 25-го..
Я тут приблизительно подсчитала, исходя из прошлогодних данных, что форум после тринадцатого января весит кг на 200 больше, чем до..
Итак, предлагаю всем посидеть на диете.. до вышеозначенного числа.. за сим .. просьба понакидать лучших диет до шести вечера .. и после..
Лозунг диеты- чем больше съел. тем меньше стал..
Предлагаю суп из сельдерея.. но если у кого коты, можно погладить.. говорят снимает стресс..
(умираю, хочу сиама.. но пока не доберусь домой.. это моя палевая мечта..)


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Валерий ПлюснинВ ответ на Jalena
Jalena
есть вариант - Жюльен упал в бульон. Лицом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приличные люди так не кончают.
Валерий Плюснин
Приличные люди так не кончают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как кончают приличные?
Валерий ПлюснинВ ответ на Jalena
Jalena
а как кончают приличные?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, вощем, попервоначалу надобно остограмиться, апосля послушать хорошую музыку (Лещенко, Магомаева и т.д.) А потом уже...
Валерий Плюснин
Ну, вощем, попервоначалу надобно остограмиться, апосля послушать хорошую музыку (Лещенко, Магомаева и т.д.) А потом уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
годится!
Lbp
Дык тавось... рождественский пост ваще-т. Я седни с утра грушу и кофе, в обед помидор и пару кусочков хлебушка зернового. Вечером буду квашеную капусту с таком и опять немного хлебушка.
Присоединяйтесь!)))
Но про салатики и тортики запросто могу трындеть.)))
Valery L.В ответ на Lbp
Lbp
Дык тавось... рождественский пост ваще-т. Я седни с утра грушу и кофе, в обед помидор и пару кусочков хлебушка зернового. Вечером буду квашеную капусту с таком и опять немного хлебушка.
Присоединяйтесь!)))
Но про салатики и тортики запросто могу трындеть.)))
СсылкаПожаловаться
А, если не ошибаюсь, пост до шестого января.. а как же праздничный стол?
икра там всякая, стерлядь...
LbpВ ответ на Valery L.
Valery L.
А, если не ошибаюсь, пост до шестого января.. а как же праздничный стол?
икра там всякая, стерлядь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я по-хитрому)))) До 24.12.) Это у нас еще и годовщина свадьбы.))
Замо Збагойствие
Диета классическая: хочешь есть-съешь яблочко... не хочешь яблочко- не хочешь есть.
Сиамы красивые, но злопамятные.
Сколопендра (сама доброта)
- В других отрядах каждый день привес, а твои на месте топчутся.
Что ни день — сто грамм, что ни день — сто грамм. А то и сто пятьдесят. Этак они к концу смены за тонну перевалят! (с)
Сколопендра (сама доброта)
- В других отрядах каждый день привес, а твои на месте топчутся.
Что ни день — сто грамм, что ни день — сто грамм. А то и сто пятьдесят. Этак они к концу смены за тонну перевалят! (с)
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Alena
За двадцать минут до каждой еды пейте стакан воды, и старайтесь в течение дня выпивать не менее 1,5 литров воды...
ЮрьевичВ ответ на Alena
Alena
За двадцать минут до каждой еды пейте стакан воды, и старайтесь в течение дня выпивать не менее 1,5 литров воды...
СсылкаПожаловаться
Если воду пить тогда пожрать не влезет. Чего жена старалась?
AlenaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если воду пить тогда пожрать не влезет. Чего жена старалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влезет, но гораздо меньших объемах. И стимульнете обмен веществ.
Екатерина Яблонская
Не советую худеть "к праздникам". Любая диета - стресс для организма, поэтому, когда ему дадут еды (а в новогодние праздники ее дают много;)), он радостно начнет восполнять потерянное, даже с "прибавкой";))
Екатерина Яблонская
Не советую худеть "к праздникам". Любая диета - стресс для организма, поэтому, когда ему дадут еды (а в новогодние праздники ее дают много;)), он радостно начнет восполнять потерянное, даже с "прибавкой";))
СсылкаПожаловаться
организм всё понимает.. но от этого стрессоустойчивость размера не меняется.. наоборот.. всё трещит по швам..)))
хоть день то вечнозелёной ёлочкой постоять надо же..)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
организм всё понимает.. но от этого стрессоустойчивость размера не меняется.. наоборот.. всё трещит по швам..)))
хоть день то вечнозелёной ёлочкой постоять надо же..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всем надо находить плюсы. Трещит по швам старый гардероб - самое время купить новый;)
Екатерина Яблонская
Во всем надо находить плюсы. Трещит по швам старый гардероб - самое время купить новый;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и покупаю всё на размер меньше.. муж уже говорит.. что скоро на детские распашонки перейду..))
Lbp
Вот тут пишут, что сиамы злые. Не. они не злые, это мы не умеем с ним общаться. )
Valery L.В ответ на Lbp
Lbp
Вот тут пишут, что сиамы злые. Не. они не злые, это мы не умеем с ним общаться. )
СсылкаПожаловаться
У меня был.. совсем не злой.. очень правильный.. чужих не подпускал.. с нами ласковый..
мне кажется, что любое животное отражение характера хозяина.. или как вы сказали неправильно с ними живут..)
LbpВ ответ на Valery L.
Valery L.
У меня был.. совсем не злой.. очень правильный.. чужих не подпускал.. с нами ласковый..
мне кажется, что любое животное отражение характера хозяина.. или как вы сказали неправильно с ними живут..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я вывела опытным путем, как кошатница.)))
ЖенькаВ ответ на Valery L.
Valery L.
У меня был.. совсем не злой.. очень правильный.. чужих не подпускал.. с нами ласковый..
мне кажется, что любое животное отражение характера хозяина.. или как вы сказали неправильно с ними живут..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои коты только "своих" признают - позволяют гладить, сами за лаской подходят. А когда чужие в доме - уходят из комнаты, где гости, и никогда не позволяют к себе прикасаться чужим...
был один случай, когда я ооооочень удивилась. Старший кот Симба в молодости вообще никому себя гладить не позволял, а уж на руки взять - боже упаси. Обид будет выше крыши, презрительный взгляд обеспечен и вылизываться потом полдня будет) и вот приехал к нам мой двоюродный брат с женой и семнадцатилетним сыном. И наш высокомерный Симба вдруг подошел к Антону, запрыгнул к нему на колени, улегся и довольно мурлычет... У нас у всех челюсти отвисли - к чужому для него человеку и такое доверие)))
Аспидистра ПитоноваВ ответ на Valery L.
Valery L.
У меня был.. совсем не злой.. очень правильный.. чужих не подпускал.. с нами ласковый..
мне кажется, что любое животное отражение характера хозяина.. или как вы сказали неправильно с ними живут..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня шесть котеев, они все разные, чей характер отражают, интересно?? Или это мы с мужем такие противоречивые все, такие загадочные, поделить характеры на шесть, - всем хватит??? ))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Лера! идёшь ты и активно пляшешь!!!!я вешу менее 50 кг....если я ещё немного похудею, на мои кости не то что мужики, даже собаки не позарются!!!!
Беатриса *
давненько я плюнула на енти диеты...
хочу халву ем, хочу пряники :-)
Valery L.В ответ на Беатриса *
Беатриса *
давненько я плюнула на енти диеты...
хочу халву ем, хочу пряники :-)
СсылкаПожаловаться
а ты читай и наедай..)))
две-три диеты одновременно и ты в прекрасной форме..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем