Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год и суп с котом...)

Апеллируя к самосознанию нашего , не побоюсь этого слова, тесного, сообщества под названием форум..
и в свете вчерашних тем, хочу призвать сознательных форумчан НЕ создавать тем про еду.. ну хотя бы до декабря эдак 25-го..
Я тут приблизительно подсчитала, исходя из прошлогодних данных, что форум после тринадцатого января весит кг на 200 больше, чем до..
Итак, предлагаю всем посидеть на диете.. до вышеозначенного числа.. за сим .. просьба понакидать лучших диет до шести вечера .. и после..
Лозунг диеты- чем больше съел. тем меньше стал..
Предлагаю суп из сельдерея.. но если у кого коты, можно погладить.. говорят снимает стресс..
(умираю, хочу сиама.. но пока не доберусь домой.. это моя палевая мечта..)


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Ветка Sarrы
Говорят.., они злые.. коты сиамские..
АлексаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Говорят.., они злые.. коты сиамские..
СсылкаПожаловаться
Говорят.., они злые.. коты сиамские..

Нет но гомна больше чем веса
ирина нижельскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Говорят.., они злые.. коты сиамские..

Нет но гомна больше чем веса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ко всем котам относится
LbpВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Говорят.., они злые.. коты сиамские..
СсылкаПожаловаться
Фигня. Коты злыми не бывают.
Ветка SarrыВ ответ на Lbp
Lbp
Фигня. Коты злыми не бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох....бывают.., у меня такая злыднюга была, погладить можно было только пока не проснулась до конца....Вся семья в ее отметинах ходила...))))
LbpВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ох....бывают.., у меня такая злыднюга была, погладить можно было только пока не проснулась до конца....Вся семья в ее отметинах ходила...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Зарекаться не буду уж совсем. Просто я не встречала. У подруги была сиамка, помню, так она ко мне на колени приходила, ложилась спать и песни пела.)
Valery L.В ответ на Lbp
Lbp
Не знаю. Зарекаться не буду уж совсем. Просто я не встречала. У подруги была сиамка, помню, так она ко мне на колени приходила, ложилась спать и песни пела.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++))
ЛианушкаВ ответ на Lbp
Lbp
Фигня. Коты злыми не бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают! И сиамские достаточно дикие котЭ
LbpВ ответ на Лианушка
Лианушка
бывают! И сиамские достаточно дикие котЭ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коты ваще существа самодостаточные и гордые. Если пытаться поломать это дело, получается либо забитый кот, либо злюка. А если общаться с котом на равных, то вырастет отличный друг. Мож, не всегда ласковый, но ниразу не злой.
Общаясь с животными, мы часто забываем, что это не игрушка и не вещь: захочу поиграю, захочу брошу. Животное как человек: ему когда-то хочется приласкаться, а когда-то побыть одному. К нему нельзя относиться несправедливо или предвзято. Коты прекрасно понимают людей и знают, как к кому относиться.)
ЛианушкаВ ответ на Lbp
Lbp
Коты ваще существа самодостаточные и гордые. Если пытаться поломать это дело, получается либо забитый кот, либо злюка. А если общаться с котом на равных, то вырастет отличный друг. Мож, не всегда ласковый, но ниразу не злой.
Общаясь с животными, мы часто забываем, что это не игрушка и не вещь: захочу поиграю, захочу брошу. Животное как человек: ему когда-то хочется приласкаться, а когда-то побыть одному. К нему нельзя относиться несправедливо или предвзято. Коты прекрасно понимают людей и знают, как к кому относиться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна! У меня кот был самым лучшим другом!!!
ЖенькаВ ответ на Lbp
Lbp
Коты ваще существа самодостаточные и гордые. Если пытаться поломать это дело, получается либо забитый кот, либо злюка. А если общаться с котом на равных, то вырастет отличный друг. Мож, не всегда ласковый, но ниразу не злой.
Общаясь с животными, мы часто забываем, что это не игрушка и не вещь: захочу поиграю, захочу брошу. Животное как человек: ему когда-то хочется приласкаться, а когда-то побыть одному. К нему нельзя относиться несправедливо или предвзято. Коты прекрасно понимают людей и знают, как к кому относиться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коты ваще существа самодостаточные и гордые. Если пытаться поломать это дело, получается либо забитый кот, либо злюка. А если общаться с котом на равных, то вырастет отличный друг. Мож, не всегда ласковый, но ниразу не злой.
Общаясь с животными, мы часто забываем, что это не игрушка и не вещь: захочу поиграю, захочу брошу. Животное как человек: ему когда-то хочется приласкаться, а когда-то побыть одному. К нему нельзя относиться несправедливо или предвзято. Коты прекрасно понимают людей и знают, как к кому относиться.)


золотые слова))) сижу, задумалась - и правда, я со своими котами (два кота и кошка) , смешно сказать, общаюсь на равных) не воспринимаю их неразумными животными. И если кот пришел спать на кровать и улегся в ногах, то я ноги пристраиваю так, чтобы не прогнать кота)) максимум, что могу сделать - деликатно подвинуть, если уж совсем развалился поперек кровати!)
но вот если мне захотелось чмокнуть кота в нос - пофигу мне на его желания! хочу и чмокаю) обычно кот недоволен)
LbpВ ответ на Женька
Женька
Коты ваще существа самодостаточные и гордые. Если пытаться поломать это дело, получается либо забитый кот, либо злюка. А если общаться с котом на равных, то вырастет отличный друг. Мож, не всегда ласковый, но ниразу не злой.
Общаясь с животными, мы часто забываем, что это не игрушка и не вещь: захочу поиграю, захочу брошу. Животное как человек: ему когда-то хочется приласкаться, а когда-то побыть одному. К нему нельзя относиться несправедливо или предвзято. Коты прекрасно понимают людей и знают, как к кому относиться.)


золотые слова))) сижу, задумалась - и правда, я со своими котами (два кота и кошка) , смешно сказать, общаюсь на равных) не воспринимаю их неразумными животными. И если кот пришел спать на кровать и улегся в ногах, то я ноги пристраиваю так, чтобы не прогнать кота)) максимум, что могу сделать - деликатно подвинуть, если уж совсем развалился поперек кровати!)
но вот если мне захотелось чмокнуть кота в нос - пофигу мне на его желания! хочу и чмокаю) обычно кот недоволен)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я тоже... И с ногами аккуратно, и тискаю. Но в разумных пределах. Мои понимают и относятся снисходительно.)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Lbp
Lbp
Фигня. Коты злыми не бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня. Коты злыми не бывают.

меня все кошки любят, ни один ни разу не поцарапал, может потому, что я их всех люблю?)))
вот мебель некоторые дерут, паразиты!)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Фигня. Коты злыми не бывают.

меня все кошки любят, ни один ни разу не поцарапал, может потому, что я их всех люблю?)))
вот мебель некоторые дерут, паразиты!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.))))
Аспидистра ПитоноваВ ответ на Lbp
Lbp
Фигня. Коты злыми не бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей кошки младшая доча, трехцветочка двух месяцев от от роду, шипит, рычит и кусается, если ее пробуют погладить, и бьет лапой по носу (ну или куда попадет))), если наклоняешься над ней или пытаешься взять на руки)) А старшая ее сестрица - декоративно-перекладная кошь, спит, ест, мурчит и тихо попискивает, если ее перекладывают куда-нить, например, во время мытья пола, на котором она облюбовала местечко под холодильником, или складывая диван, где она дрыхла у кого-нить в ногах)))
Аспидистра Питонова
У моей кошки младшая доча, трехцветочка двух месяцев от от роду, шипит, рычит и кусается, если ее пробуют погладить, и бьет лапой по носу (ну или куда попадет))), если наклоняешься над ней или пытаешься взять на руки)) А старшая ее сестрица - декоративно-перекладная кошь, спит, ест, мурчит и тихо попискивает, если ее перекладывают куда-нить, например, во время мытья пола, на котором она облюбовала местечко под холодильником, или складывая диван, где она дрыхла у кого-нить в ногах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так если не приставать, она же не кусается!))) Люди тоже разные бывают. Я вот терпеть не могу прикосновений чужих людей. Была бы кошкой - тоже огрызалась бы.) А у нас все-таки приличия. Для меня мучением было, когда работала у финнов, здороваться каждый раз за руку. А у них так принято.
Аспидистра ПитоноваВ ответ на Lbp
Lbp
Ну так если не приставать, она же не кусается!))) Люди тоже разные бывают. Я вот терпеть не могу прикосновений чужих людей. Была бы кошкой - тоже огрызалась бы.) А у нас все-таки приличия. Для меня мучением было, когда работала у финнов, здороваться каждый раз за руку. А у них так принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кусаааается)) ее не устраивает, если кто-то мимо ходит, когда она спит) а спит под кухонным столом, ей там очень нра) Так что всегда можно ожидать, что в ногу вопьются маленькие зубки и коготки)
Аспидистра Питонова
кусаааается)) ее не устраивает, если кто-то мимо ходит, когда она спит) а спит под кухонным столом, ей там очень нра) Так что всегда можно ожидать, что в ногу вопьются маленькие зубки и коготки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За такие вещи всегда легонько даю по мордам. Очень доходчиво, и еще никто из моих ребят не обижался. Так, чиста символически. Они понимают.)
Аспидистра ПитоноваВ ответ на Lbp
Lbp
За такие вещи всегда легонько даю по мордам. Очень доходчиво, и еще никто из моих ребят не обижался. Так, чиста символически. Они понимают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да понимать-то понимают)) Просто видны такие особенности характера, как некоторая злобность, у других-то ее в помине нет)
пряник тульскийВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Говорят.., они злые.. коты сиамские..
СсылкаПожаловаться
Отличные коты! У меня был...
АлексаВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Отличные коты! У меня был...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличные коты! У меня был...

у меня добрый! По молодости гонашистый был))Но гонор маленько сбили сейчас лапка!)) Тока болеют они часто...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Алекса
Алекса
Отличные коты! У меня был...

у меня добрый! По молодости гонашистый был))Но гонор маленько сбили сейчас лапка!)) Тока болеют они часто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тайский кот гонор показывал подростком. Справились легко. На недели полторы на дачу вывезли. И всё. Первый день по участку ползал от удивления. А потом....Спокойно выдерживал дорогу. Последние километры до дачи вообще на водительское сидение прыгал и "рулил".
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Говорят.., они злые.. коты сиамские..
СсылкаПожаловаться
А у меня тайский был. Ласковый....Но уличным котам спуску не давал.
АлексаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А у меня тайский был. Ласковый....Но уличным котам спуску не давал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня тайский был. Ласковый....Но уличным котам спуску не давал.

Да умные они очень согласна! Но и сволотные...тринадцатый год пока тусит у меня не сплю как следует ночами! То носится как чумной То поболтать ему надо курлы мурлы всё ходит ночью))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Алекса
Алекса
А у меня тайский был. Ласковый....Но уличным котам спуску не давал.

Да умные они очень согласна! Но и сволотные...тринадцатый год пока тусит у меня не сплю как следует ночами! То носится как чумной То поболтать ему надо курлы мурлы всё ходит ночью))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот мой когда как. Иногда гулять уходил. А так - спал в ногах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем