Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год- кто ? где ? и как ? )))))

Расскажите о планах на НГ....
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
натальяВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
да он не котенок уже, больше 2-х лет ему...На горшок стал ходить сразу, как показали, ни разу не промахнулся..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, пора и мне котиком обзавестись, как насмотрюсь за день на форуме красивых кошек, так и хочется себе такую, ну поставлю ей биогранулки в горшочке, думаю кошка будет более чистая, или кота, кастрировать, чтоб не гадил по углам?
Lena MiaowВ ответ на наталья
наталья
ой, пора и мне котиком обзавестись, как насмотрюсь за день на форуме красивых кошек, так и хочется себе такую, ну поставлю ей биогранулки в горшочке, думаю кошка будет более чистая, или кота, кастрировать, чтоб не гадил по углам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кот и с коками гадить не будет, если сразу ему покажете, что ходить надо в гранулки :-) Заводите, конечно! От них много позитива, хотя и от характера, конечно, многое зависит.
БабоксяВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Да кот и с коками гадить не будет, если сразу ему покажете, что ходить надо в гранулки :-) Заводите, конечно! От них много позитива, хотя и от характера, конечно, многое зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это дворовые такие умнички....А породистые все гадины, назло делают... У самой британец был, у матери невская маскарадная... Прям сволочь... Решила теперь только с улицы буду брать... У соседнего дома шикарный белый пушистик каждое утро сидит, хвост рыжий, ушки серые... Вот в раздумьях...
Lena MiaowВ ответ на Бабокся
Бабокся
Это дворовые такие умнички....А породистые все гадины, назло делают... У самой британец был, у матери невская маскарадная... Прям сволочь... Решила теперь только с улицы буду брать... У соседнего дома шикарный белый пушистик каждое утро сидит, хвост рыжий, ушки серые... Вот в раздумьях...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-))))))
SherfikВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Дома, с мужем и котом.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, только у меня кошка))
Котя Мотя
Вспомнила детский анекдот
- А я одену коричневую курточку, коричневые штанишки, коричневую шапочку, буду какашкой и испорчу всем праздник))
ДжолиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вспомнила детский анекдот
- А я одену коричневую курточку, коричневые штанишки, коричневую шапочку, буду какашкой и испорчу всем праздник))
СсылкаПожаловаться
Вот шапочки у меня нет коричневой...))
ОЛЕЧКАВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вспомнила детский анекдот
- А я одену коричневую курточку, коричневые штанишки, коричневую шапочку, буду какашкой и испорчу всем праздник))
СсылкаПожаловаться
хахаххха))))))))))))))то есть все в костюмах зайцев-кроликов а вы какашкой?)))))))))))))
БабоксяВ ответ на ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
хахаххха))))))))))))))то есть все в костюмах зайцев-кроликов а вы какашкой?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, как Вовочка резиновую шапочку и плащ... Все равно на новый год писькой буду! :)
Fraulitsa
с друзями, подругами, родителями, детьми..у кого нибудь дома)))
наталья
на корпоратив собираюсь, затем в круиз, тока не выбрала пока куда, но не хочу на горнолыжные, тянет в теплые страны
Намана Фсё
абсолютно не важно где, важно с кем))))
ЯНатальЯВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
абсолютно не важно где, важно с кем))))
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСНА.
ЖеневьеваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
абсолютно не важно где, важно с кем))))
СсылкаПожаловаться
это да!!! +++
ЗолушкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
абсолютно не важно где, важно с кем))))
СсылкаПожаловаться
абсолютно не важно где, важно с кем))))

эт точно!!!!
(An abSolute AnGel)
меня ждет "веселая" перспектива отметить НГ с МЧ и его мамой у него дома....втроем, под воодушевляющие речи нашего любимого президента, а потом просмотр концертов наших "любимых" отечественных звезд:)))
SherfikВ ответ на (An abSolute AnGel)
(An abSolute AnGel)
меня ждет "веселая" перспектива отметить НГ с МЧ и его мамой у него дома....втроем, под воодушевляющие речи нашего любимого президента, а потом просмотр концертов наших "любимых" отечественных звезд:)))
СсылкаПожаловаться
Даже не думайте! Это самый ужасный НГ, который у меня был в жизни!
ЗолушкаВ ответ на (An abSolute AnGel)
(An abSolute AnGel)
меня ждет "веселая" перспектива отметить НГ с МЧ и его мамой у него дома....втроем, под воодушевляющие речи нашего любимого президента, а потом просмотр концертов наших "любимых" отечественных звезд:)))
СсылкаПожаловаться
меня ждет "веселая" перспектива отметить НГ с МЧ и его мамой у него дома....втроем, под воодушевляющие речи нашего любимого президента, а потом просмотр концертов наших "любимых" отечественных звезд:)))

Сочувствую....
(An abSolute AnGel)
простите....у НЕЕ дома...это важно!!!!ТАМ неудобный диван, на котором придется просидеть часов 5, а у меня от него спина болит!:))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на (An abSolute AnGel)
(An abSolute AnGel)
простите....у НЕЕ дома...это важно!!!!ТАМ неудобный диван, на котором придется просидеть часов 5, а у меня от него спина болит!:))))
СсылкаПожаловаться
Крепись, мы все через это проходили =))))
(An abSolute AnGel)В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Крепись, мы все через это проходили =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не хочется с Ужасом ожидать НГ, а в этот день сидеть и ждать когда же это все закончится....:)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на (An abSolute AnGel)
(An abSolute AnGel)
Просто не хочется с Ужасом ожидать НГ, а в этот день сидеть и ждать когда же это все закончится....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часа в 2 надоедите и сбежите гулять по друзьям =)))
ЭлеонораВ ответ на (An abSolute AnGel)
(An abSolute AnGel)
Просто не хочется с Ужасом ожидать НГ, а в этот день сидеть и ждать когда же это все закончится....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солидарна с Вами...
Татьяна Р.В ответ на (An abSolute AnGel)
(An abSolute AnGel)
простите....у НЕЕ дома...это важно!!!!ТАМ неудобный диван, на котором придется просидеть часов 5, а у меня от него спина болит!:))))
СсылкаПожаловаться
Возьмите подушку под спину - будет удобнее.
Oksana .В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Возьмите подушку под спину - будет удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите подушку под спину - будет удобнее.
а лучше под попу свекрухину подушку. Может и не будет больше приглашать на НГ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем