Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год: куда податься?

И, правда, КУДА? Сидела, думала, выбирала варианты и сломала мозг.
1. В жаркие страны, типа Тайланда. Плюсы - экзотика и необычность. Минусы: а вдруг не будет новогоднего настроения... и опять же куча Тагила, блюющего в бассейн...
2. Ресторан. Будут развлекать и организовывать досуг - это плюс. Минусы тот же Тагил, да и травануться можно.
3. Красная площадь. Под бой курантов там, потом на метро домой за стол. Плюсы понятны, но говорят, что там одни представители средней Азии и Кавказа, и шампанское нельзя пронести.
4. Дома с родными и друзьями. Плюс, он же минус в предсказуемости.
Вот и все, что придумала. Вариантов не густо...
А как Вы планируете?
Мирандолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Первый ЩасВ ответ на МамРоза
МамРоза
))) Если гостей много припрется, то не подам, однозначно зажму. )))) Там баночка всего 50 грамм...
Прислушайся к Луше! Самое главное в семье это что? - Правильно....здоровая и сытая мать! И ко мне прислушайся! Я тоже плохого не посоветую.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Эх-ма! Ну хдеж вы с Лушей раньше-то были?! Фсе, поздняк метаться, засветила я уже баночку перед домашними... )))
МамРозаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
)))) Эх-ма! Ну хдеж вы с Лушей раньше-то были?! Фсе, поздняк метаться, засветила я уже баночку перед домашними... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Эх-ма! Ну хдеж вы с Лушей раньше-то были?! Фсе, поздняк метаться, засветила я уже баночку перед домашними... )))
ну и съешьте вместе с домашними! нефиг гостям давать! )))) пусть они дома у себя поедят, а потом к вам придут)))) Здорово я придумала?)
Первый ЩасВ ответ на МамРоза
МамРоза
)))) Эх-ма! Ну хдеж вы с Лушей раньше-то были?! Фсе, поздняк метаться, засветила я уже баночку перед домашними... )))
ну и съешьте вместе с домашними! нефиг гостям давать! )))) пусть они дома у себя поедят, а потом к вам придут)))) Здорово я придумала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Эх-ма! Ну хдеж вы с Лушей раньше-то были?! Фсе, поздняк метаться, засветила я уже баночку перед домашними... )))
ну и съешьте вместе с домашними! нефиг гостям давать! )))) пусть они дома у себя поедят, а потом к вам придут)))) Здорово я придумала?)

Супер!!! Так и сделаем!!!!))))) А все таки подать-то ее как? Просто на бутер намазать чоле? ))))
МамРозаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
)))) Эх-ма! Ну хдеж вы с Лушей раньше-то были?! Фсе, поздняк метаться, засветила я уже баночку перед домашними... )))
ну и съешьте вместе с домашними! нефиг гостям давать! )))) пусть они дома у себя поедят, а потом к вам придут)))) Здорово я придумала?)

Супер!!! Так и сделаем!!!!))))) А все таки подать-то ее как? Просто на бутер намазать чоле? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) Эх-ма! Ну хдеж вы с Лушей раньше-то были?! Фсе, поздняк метаться, засветила я уже баночку перед домашними... )))
ну и съешьте вместе с домашними! нефиг гостям давать! )))) пусть они дома у себя поедят, а потом к вам придут)))) Здорово я придумала?)

Супер!!! Так и сделаем!!!!))))) А все таки подать-то ее как? Просто на бутер намазать чоле? ))))


эххххх.все-таки угостить решила гостей(((((( лучше на бутерах....зеленушкой или листом салата укрась. и масло обязательно... не забудь.
Первый ЩасВ ответ на МамРоза
МамРоза
)))) Эх-ма! Ну хдеж вы с Лушей раньше-то были?! Фсе, поздняк метаться, засветила я уже баночку перед домашними... )))
ну и съешьте вместе с домашними! нефиг гостям давать! )))) пусть они дома у себя поедят, а потом к вам придут)))) Здорово я придумала?)

Супер!!! Так и сделаем!!!!))))) А все таки подать-то ее как? Просто на бутер намазать чоле? ))))


эххххх.все-таки угостить решила гостей(((((( лучше на бутерах....зеленушкой или листом салата укрась. и масло обязательно... не забудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Не, сам захомячим, в кругу семьи.
Дочь Самурая В ответ на МамРоза
МамРоза
))) Если гостей много припрется, то не подам, однозначно зажму. )))) Там баночка всего 50 грамм...
Прислушайся к Луше! Самое главное в семье это что? - Правильно....здоровая и сытая мать! И ко мне прислушайся! Я тоже плохого не посоветую.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы дажа сазала- здоровая сытая и счастливая...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А я сёдня черную икру купила на НГ... теперь сижу и голову ломаю - а как ее на стол-то подавать... дерёвня...
СсылкаПожаловаться
Хочешь приеду помогу?;))))
Первый ЩасВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Хочешь приеду помогу?;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приизжай 31-го паможишь маиму мужу гатовить, пака я с дитьми питардами бабахать буду! ))) Тока сматри, бис фсяких тама!!! )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Приизжай 31-го паможишь маиму мужу гатовить, пака я с дитьми питардами бабахать буду! ))) Тока сматри, бис фсяких тама!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни-ни, никаких)) Я своих еще привезу. Одного дегустировать, второго петарды с вами пускать))
Первый ЩасВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ни-ни, никаких)) Я своих еще привезу. Одного дегустировать, второго петарды с вами пускать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так! Считаем: на 50 гр. черной икры - 8 человек... не делится... еще двух не хватает... ))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Так! Считаем: на 50 гр. черной икры - 8 человек... не делится... еще двух не хватает... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может того... Под девизом "все лучшее женщинам" слопаем двойную порцию?;))
Первый ЩасВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А может того... Под девизом "все лучшее женщинам" слопаем двойную порцию?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может того... Под девизом "все лучшее женщинам" слопаем двойную порцию?;)) А если они потом нас самих "слопают"? ))))) Ты умеешь быстро бегать? А хорошо прятаться? )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А может того... Под девизом "все лучшее женщинам" слопаем двойную порцию?;)) А если они потом нас самих "слопают"? ))))) Ты умеешь быстро бегать? А хорошо прятаться? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, я умею смотреть честными глазами и убедительно доказывать, что это не мы;)
Первый ЩасВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Не, я умею смотреть честными глазами и убедительно доказывать, что это не мы;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, я умею смотреть честными глазами и убедительно доказывать, что это не мы;) Это хорошее умение... Я, к сожалению, таким навыком не обладаю, так что тебе придется за обеих отдуваться! ))))
Дочь Самурая
у нас ожидается друг мужа... прилетает к нам на рождественские каникулы обучаться сноуборду...сначала планировали рвануть в Канаду,но потом решили что будем экономить и кататься на местных спусках ,а раз нас трое,то машину вести можно по-очереди, получается каждый раз в три дня, не тяжело, да и полтора часа в общем не так много....будем его попутно плюшками кормить, щами-борщами... а то он так и не жанился ...может надумает все-таки поискать себе пару,пора бы...
Фрекен Бок
говорят, Тбилиси оч красивый город....поеду смотреть... если форс-мажоров не нарисуется
Аксинья
НГ надо справлять по-народному: в деревне, ёлка наряжена на дворе, с баяном-аккордеоном, роднёй, шашлычком, хороводами-песнями, салютом....
МирандолинаВ ответ на Аксинья
Аксинья
НГ надо справлять по-народному: в деревне, ёлка наряжена на дворе, с баяном-аккордеоном, роднёй, шашлычком, хороводами-песнями, салютом....
СсылкаПожаловаться
Ага, еще бы снега выпало хоть немного. А то в последние годы Новый год празднуется в луже под елкой.
АксиньяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ага, еще бы снега выпало хоть немного. А то в последние годы Новый год празднуется в луже под елкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осталась самая малость найти избушку на местности, где точно выпадет снег!
МирандолинаВ ответ на Аксинья
Аксинья
Осталась самая малость найти избушку на местности, где точно выпадет снег!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ООО!!! Спасибо, как то про фиников с их Лапландией я и не подумала.
Первый ЩасВ ответ на Аксинья
Аксинья
НГ надо справлять по-народному: в деревне, ёлка наряжена на дворе, с баяном-аккордеоном, роднёй, шашлычком, хороводами-песнями, салютом....
СсылкаПожаловаться
Да
dintra leis


День деньской... Ты лежишь ещё в постели, светит солнце, в доме тепло и тихо, кот Тимка пытается выбраться на улицу, жалобно плачет у дверей ...Пахнет ёлкой, на кухне кто-то ползает, доносятся тихие шаги... Отчий дом - тёплый свет. )))
SofikoВ ответ на dintra leis
dintra leis


День деньской... Ты лежишь ещё в постели, светит солнце, в доме тепло и тихо, кот Тимка пытается выбраться на улицу, жалобно плачет у дверей ...Пахнет ёлкой, на кухне кто-то ползает, доносятся тихие шаги... Отчий дом - тёплый свет. )))
СсылкаПожаловаться
Динтра, каждый раз читаю ваши ответы и каждый раз не устаю удивляться гармонии и умиротворенности... Это вдохновляет.
dintra leisВ ответ на Sofiko
Sofiko
Динтра, каждый раз читаю ваши ответы и каждый раз не устаю удивляться гармонии и умиротворенности... Это вдохновляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо... А я уже подарки потихоньку вяжу, их много, а я одна. )))
SofikoВ ответ на dintra leis
dintra leis
Спасибо... А я уже подарки потихоньку вяжу, их много, а я одна. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же чудесно, когда их много! Гораздо хуже, если наоборот...
Подарки я тоже готовлю - вырезаю, клею, слушаю, собираю и т.д и т.п. :)
А что желают людям, которые вяжут?)) Водителям - гладкой дороги, морякам - 7 футов под килем, а вам?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем