Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый год одна

как вы считаете, если ты встречаешь новый год одна. впервые в жизни. это признак беспросветного одиночества или самодостаточности?
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
detka***
новый год одна

счастливая....
erbittert GoblinВ ответ на detka***
detka***
новый год одна

счастливая....
СсылкаПожаловаться
Точно)))
ВероникаБаклановаВ ответ на detka***
detka***
новый год одна

счастливая....
СсылкаПожаловаться
мать, ты че! какое ж это счастье? танунафиг! так и до отшельничества тибетских монахов не долго

ВероникаБакланова
мать, ты че! какое ж это счастье? танунафиг! так и до отшельничества тибетских монахов не долго

СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу....это ты... тихо....мирно....в кругу семьи....а у меня опять гайгул махачкала....нихачу!
detka***В ответ на detka***
detka***
угу....это ты... тихо....мирно....в кругу семьи....а у меня опять гайгул махачкала....нихачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*гайгуй
ВероникаБаклановаВ ответ на detka***
detka***
угу....это ты... тихо....мирно....в кругу семьи....а у меня опять гайгул махачкала....нихачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сразу напрашивается решение твоей проблемы: заведи мужа))) затем детей! будет чисса семейный праздник
(чур не придираться к слову "заведи";)
ВероникаБакланова
сразу напрашивается решение твоей проблемы: заведи мужа))) затем детей! будет чисса семейный праздник
(чур не придираться к слову "заведи";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это скучнааааа....))
ВероникаБаклановаВ ответ на detka***
detka***
это скучнааааа....))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе не угодишь! ты ж сама только что мне страстно завидовала))))
ВероникаБакланова
тебе не угодишь! ты ж сама только что мне страстно завидовала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не то чтоб завидовала....кароч....постоянный хахель....это тема....токо боюсь до этого нг я уже не успею )))
ВероникаБаклановаВ ответ на detka***
detka***
угу....это ты... тихо....мирно....в кругу семьи....а у меня опять гайгул махачкала....нихачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я, как раз, таки хотела бы в компании гульнуть! дети подрастут, мы их к бабушке с дедушкой, а сами шайтан майтан кирдык бердык ай да по саням и на тусу
ВероникаБакланова
а я, как раз, таки хотела бы в компании гульнуть! дети подрастут, мы их к бабушке с дедушкой, а сами шайтан майтан кирдык бердык ай да по саням и на тусу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это потому что... ты давно так не отмечала....вот и все ))
ВероникаБаклановаВ ответ на detka***
detka***
это потому что... ты давно так не отмечала....вот и все ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна! иногда полезно вспомнить "молодость";))))))
Рыжий Песец
Новый год одна = новый год одна

Но вот когда тянет на самокопание в такой классный праздник, то это - труба
Изольда Штольцман
Я считаю, что просто так сложилось... У меня было такое в 2009...
Елена Загородняя
А вы сами то как считаете? Если вам от этого хорошо- прекрасно! Отдохните от всех и от всего!
А если плохо -то поищите в новогоднюю ночь приключений на свою прекрасную попу( возможно они и сами вас найдут!)
Леонарда
Это признак стечения обстоятельств.
сноу уайт))
наверное это ужасно
Ксюша
а я уж подумала что все, никому я не надо. а теперь оказывается многие еще и хотят встретить новый год в гордом одиночестве. а мне как-то грустновато. завтра буду весь день работать, а вечером чувствую завою...
сноу уайт))В ответ на Ксюша
Ксюша
а я уж подумала что все, никому я не надо. а теперь оказывается многие еще и хотят встретить новый год в гордом одиночестве. а мне как-то грустновато. завтра буду весь день работать, а вечером чувствую завою...
СсылкаПожаловаться
а вечером можно Снегурочкой поработать)))
ВероникаБаклановаВ ответ на Ксюша
Ксюша
а я уж подумала что все, никому я не надо. а теперь оказывается многие еще и хотят встретить новый год в гордом одиночестве. а мне как-то грустновато. завтра буду весь день работать, а вечером чувствую завою...
СсылкаПожаловаться
если светить альтернатива завыть, а выть не хочется, нужно срочно что-то с этим делать. зайдите на форум maybe.ru там народ в компании объединяется, часто малознакомые друг другу люди, и прекрасно проводят этот праздник) и не только этот праздник))
МилашкаВ ответ на Ксюша
Ксюша
а я уж подумала что все, никому я не надо. а теперь оказывается многие еще и хотят встретить новый год в гордом одиночестве. а мне как-то грустновато. завтра буду весь день работать, а вечером чувствую завою...
СсылкаПожаловаться
а что так? Родители в гости не приглашают? не может быть что совсем никого близкого нет.
Ёрик(С)
...ну и формулировочка...вот десять раз подряд одна - вот тогда и беспросветное и самодостаточность можно смело писать...а так как-то угрожающе написано...вроде сама себя то ли подбадривает, то ли пугает...
Ксюша
стараюсь подбадривать. уговариваю себя что высплюсб спокойно и все такое...
Золушка
Щас полфорума тебе обзавидуется.. поверь)))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Золушка
Золушка
Щас полфорума тебе обзавидуется.. поверь)))
СсылкаПожаловаться
Я ужн внизу исплакалась от зависти!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем