Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год, парень, знакомство с родителями

Помогите пожалуйста! Мне 14, парню 19. Я живу с бабушкой, дедушкой и мамой. Вот договорились с парнем встретить новый год, но меня не пустят до 00:00. Я бы очень хотела познакомить его с родителями, да и он сам хочет, пригласить его к нам в гости, но!
Моя мама даже хочет с ним познакомиться, но бабушка и дедушка у меня в семье главнее и у них принцип,что я ещё маленькая... Но я трезво оцениваю всю эту ситуацию! Я не знаю, как намекнуть, как попросить и как уговорить. А ещё я не очень хочу, чтобы парень видел, что я живу не в очень классном доме... Но это не суть, главное, как уговорить родителей...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Захария
Зачем?
ЗараЗа
Под суд педофила.
Виктория ЛВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Под суд педофила.
СсылкаПожаловаться
да!
Елена Семенова
посадят парня.
АнонимВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
посадят парня.
СсылкаПожаловаться
Парень думает головой и не стал бы знакомиться с моими родителями, если бы хотел что-то со мной сделать. Не несите чушь, пожалуйста
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Парень думает головой и не стал бы знакомиться с моими родителями, если бы хотел что-то со мной сделать. Не несите чушь, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда совсем уходи к нему жить, раз большая, тебя изымут из семьи и отправят в интернат - такой будет конец у твоей любви
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Парень думает головой и не стал бы знакомиться с моими родителями, если бы хотел что-то со мной сделать. Не несите чушь, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детка, ты нам-то не рассказывай, что именно он с тобой хочет сделать! Нам тут всем уже больше 14!
Аноним
Учусь я отлично, он очень хорошо ко мне относиться и благодаря ему я лучше стала учиться и следить за собой. Он слишком правильный, всегда пытается делать для меня только лучшее.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Учусь я отлично, он очень хорошо ко мне относиться и благодаря ему я лучше стала учиться и следить за собой. Он слишком правильный, всегда пытается делать для меня только лучшее.
СсылкаПожаловаться
вот когда зарабатывать сама начнешь, тогда встречайся с кем хочешь, пока тебе нельзя иметь собственное мнение
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Учусь я отлично, он очень хорошо ко мне относиться и благодаря ему я лучше стала учиться и следить за собой. Он слишком правильный, всегда пытается делать для меня только лучшее.
СсылкаПожаловаться
Оставь 19-летнего парня взрослым тетенькам, у тебя еще много парней будет)
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Оставь 19-летнего парня взрослым тетенькам, у тебя еще много парней будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно! столько девушек 19-летних неудовлетворенных- у них приоритет
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно! столько девушек 19-летних неудовлетворенных- у них приоритет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Оставь 19-летнего парня взрослым тетенькам, у тебя еще много парней будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пыталась, но так привязалась к нему. Только с ним себя чувствую хорошо
Просто не могу без него, вот и все
Люблю безумно, это взаимно
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Я пыталась, но так привязалась к нему. Только с ним себя чувствую хорошо
Просто не могу без него, вот и все
Люблю безумно, это взаимно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальный парень не свяжется с малолеткой
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я пыталась, но так привязалась к нему. Только с ним себя чувствую хорошо
Просто не могу без него, вот и все
Люблю безумно, это взаимно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и молодец! если 4 года подождет - будете вместе
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Я пыталась, но так привязалась к нему. Только с ним себя чувствую хорошо
Просто не могу без него, вот и все
Люблю безумно, это взаимно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чую..ждет его дорога дальняя ..и "квартира" казенная...
- -В ответ на Аноним
Аноним
Учусь я отлично, он очень хорошо ко мне относиться и благодаря ему я лучше стала учиться и следить за собой. Он слишком правильный, всегда пытается делать для меня только лучшее.
СсылкаПожаловаться
Детка, ты учишься на "отлично", но не знаешь простейших правил: когда пишутся "тся" и "ться".
Подтяни сначала грамматику, отношения с парнями от тебя не убегут. У тебя вся жизнь впереди. С наступающим Новым годом!
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Учусь я отлично, он очень хорошо ко мне относиться и благодаря ему я лучше стала учиться и следить за собой. Он слишком правильный, всегда пытается делать для меня только лучшее.
СсылкаПожаловаться
Они все сначала правильные!
Эр Во-Биа
Оцените обстановку трезво. Если ваши родители против и ворчат, ничего им не рассказывайте и никого ни с кем не знакомьте. Меньше знают, крепче спят.
Надеюсь про ЗППП и беременности вы обладаете информацией.
Своей жизнью делиться не всегда с родными стоит.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Оцените обстановку трезво. Если ваши родители против и ворчат, ничего им не рассказывайте и никого ни с кем не знакомьте. Меньше знают, крепче спят.
Надеюсь про ЗППП и беременности вы обладаете информацией.
Своей жизнью делиться не всегда с родными стоит.
СсылкаПожаловаться
Ну хорошо, может и к лучшему пока что молчать, но как мне отпроситься на новый год? Что сказать чтобы уйти в часиков 22
Про ЗППП и беременность он сам мне рассказывает, что ни в коем случае, что бы не случилось, если мы расстанемся, чтобы я не встречалась с кем-то, кто думает не головой, а ...
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хорошо, может и к лучшему пока что молчать, но как мне отпроситься на новый год? Что сказать чтобы уйти в часиков 22
Про ЗППП и беременность он сам мне рассказывает, что ни в коем случае, что бы не случилось, если мы расстанемся, чтобы я не встречалась с кем-то, кто думает не головой, а ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно никак. У вас возраст такой, что запросто не отпустят и в целом будут правы. С этим придется смириться. Поздравите друг друга с парнем до или после НГ. Или по интернету.
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хорошо, может и к лучшему пока что молчать, но как мне отпроситься на новый год? Что сказать чтобы уйти в часиков 22
Про ЗППП и беременность он сам мне рассказывает, что ни в коем случае, что бы не случилось, если мы расстанемся, чтобы я не встречалась с кем-то, кто думает не головой, а ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть прочитает статьи УК РФ статья 134
Алина Удалова
А парень хочет знакомиться с твоими родными?
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
А парень хочет знакомиться с твоими родными?
СсылкаПожаловаться
парень хочет ей ребенка заделать и присесть на шею ее матери, бабушке и дедушке
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
А парень хочет знакомиться с твоими родными?
СсылкаПожаловаться
Да, хочет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем