Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год с мужем в тёплом Пекине или с родителями во Владивостоке?

Вот такой вопрос.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Чухня и подстава
Странный вопрос
Катя Смирнова
Я бы ночь с родителями.А первого в теплые края.
игорьВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Я бы ночь с родителями.А первого в теплые края.
СсылкаПожаловаться
Это единственно правильный вариант.....
АнонимВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Я бы ночь с родителями.А первого в теплые края.
СсылкаПожаловаться
Ну бросить родителей на каникулах я тоже не могу.
Объект_Неизвестен
Там вроде не так уж далеко друг от друга.
Sergey Sergey
Пекин - город хлебный
Melodine ~
вроде ж семейный праздник..для Пекина есть 300 примерно других дней в году
Осенняя
Да не сказала бы я что в Пекине тепло сейчас)))
Любовь Пяткова
Только с мужем. Любовь к родителям - прекрасно. Но семья главнее.
редкостная дряньВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Только с мужем. Любовь к родителям - прекрасно. Но семья главнее.
СсылкаПожаловаться
Не боитесь, что вас порвут воплями"родители это семья, самые близкие люди, они не предадут"?
Любовь ПятковаВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Не боитесь, что вас порвут воплями"родители это семья, самые близкие люди, они не предадут"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нисколько.))
Кстати, моя мать всегда была в таких вопросах на стороне моей, именно моей, семьи. И сама наставляла меня на путь истинный.) Она бы не поняла НГ с ней, а не с мужем.
редкостная дряньВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Нисколько.))
Кстати, моя мать всегда была в таких вопросах на стороне моей, именно моей, семьи. И сама наставляла меня на путь истинный.) Она бы не поняла НГ с ней, а не с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое счастье, что есть такие мудрые женщины!
Любовь Пяткова
Нисколько.))
Кстати, моя мать всегда была в таких вопросах на стороне моей, именно моей, семьи. И сама наставляла меня на путь истинный.) Она бы не поняла НГ с ней, а не с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это прекрасно. Считаю, что автору надо отмечать НГ с мужем. Это её семья. Родители должны понять и поддержать. К родителям можно приехать раньше или позже. На Рождество, к примеру. и ругаться с мужем это не причина.
Аноним
Два года назад вышла замуж, мужа позвали работать в Пекин в прошлом году, он айтишник. Мы живём на две страны. Переехать в Пекин пока не могу, очень люблю родителей, я у них одна. Муж зовёт встретить новый год в Пекине, специально возьмёт для этого отпуск на три дня. А у меня сердце болит, что придётся бросить родителей. Свёкры тоже живут во Владивостоке, но муж хочет встретить новый год в Пекине. И точка. Уже две недели ругаемся с милым по скайпу.
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
Два года назад вышла замуж, мужа позвали работать в Пекин в прошлом году, он айтишник. Мы живём на две страны. Переехать в Пекин пока не могу, очень люблю родителей, я у них одна. Муж зовёт встретить новый год в Пекине, специально возьмёт для этого отпуск на три дня. А у меня сердце болит, что придётся бросить родителей. Свёкры тоже живут во Владивостоке, но муж хочет встретить новый год в Пекине. И точка. Уже две недели ругаемся с милым по скайпу.
СсылкаПожаловаться
Зачем вы замуж выходили? Жили бы с родителями(((((
АнонимВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Зачем вы замуж выходили? Жили бы с родителями(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужа тоже люблю. Выходила замуж, когда он жил во Владике.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Два года назад вышла замуж, мужа позвали работать в Пекин в прошлом году, он айтишник. Мы живём на две страны. Переехать в Пекин пока не могу, очень люблю родителей, я у них одна. Муж зовёт встретить новый год в Пекине, специально возьмёт для этого отпуск на три дня. А у меня сердце болит, что придётся бросить родителей. Свёкры тоже живут во Владивостоке, но муж хочет встретить новый год в Пекине. И точка. Уже две недели ругаемся с милым по скайпу.
СсылкаПожаловаться
а он не хочет приехать? и к вам? и к родителям?
захария андреева_z_z
а он не хочет приехать? и к вам? и к родителям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, хотя мои родители его активно зовут. Также пригласят его родителей.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, хотя мои родители его активно зовут. Также пригласят его родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без причины? странно. вам решать. пекин не ваш дом и не дом мужа. я бы дома отмечала, если серьезных иных причин нет
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Два года назад вышла замуж, мужа позвали работать в Пекин в прошлом году, он айтишник. Мы живём на две страны. Переехать в Пекин пока не могу, очень люблю родителей, я у них одна. Муж зовёт встретить новый год в Пекине, специально возьмёт для этого отпуск на три дня. А у меня сердце болит, что придётся бросить родителей. Свёкры тоже живут во Владивостоке, но муж хочет встретить новый год в Пекине. И точка. Уже две недели ругаемся с милым по скайпу.
СсылкаПожаловаться
Вы мужняя жена. И должны это понимать. А из этого поста видно, что Вы просто доченька, а мужа ни во что не ставите и не любите.
редкостная дряньВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы мужняя жена. И должны это понимать. А из этого поста видно, что Вы просто доченька, а мужа ни во что не ставите и не любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы мужняя жена. И должны это понимать. А из этого поста видно, что Вы просто доченька, а мужа ни во что не ставите и не любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю, но родителей не могу оставить.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю, но родителей не могу оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они немощные инвалиды? Другая причина не прокатывает. Вы не любите мужа. И он, думаю, это скоро поймет.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Они немощные инвалиды? Другая причина не прокатывает. Вы не любите мужа. И он, думаю, это скоро поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я очень привязана к ним.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень привязана к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так разводитесь, оставьте мужа, пусть найдет хорошую жену.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем