Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год с незнакомцем!

Дайте , совет! Плиз! Начну с начала, подруга дала мой номер телефона своему знакомому детства(с моего разрешения), он военный.Завязалась переписка, звонки. Он приглашает меня к себе в гости мы живем в разных городах, не давно он был проездом мы встретились, не урод вроде не че ! трудно конечно что то понять за 20 мин.общения. Сейчас он меня зовет на Н.год к себе,т.к у меня нет отношений серьезных отношений, вроде то и терять не чего, с другой стороны и праздник портить не очень то охота , как пойдет дальше наше знакомство!? Подруги все советуют ехать и не думать, не понравится могу в любой момент свалить! "короче и хочется и колется и мама не велит" Посоветуйте????
Ксения Кривошеина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Филиппова Наталья
Я бы поехала! с тебя не убудет, но денег на гостиницу взяла бы на всякий случай))))))
Марианна Туманова
А почему нет. Новый год же будет сюрприз.
Василиса
Езжайте, только пусть он снимет вам гостинницу, чтобы вы не зависели от него, если что-свалите в номер....
Удачи, красиво вам отметить Новый Год!!!!
kizi
Замечательная идея - встретить Новый год с новыми знакомыми! У меня так было 1 раз (ездила в другой город), и это здорово) Про деньги правильно советуют, возьмите на оплату гостиницы, и чтобы хватило на обратный билет, да и так, по мелочи могут понадобиться. Всего самого прекрасного в Новом году!
Dmitry Sergeev
Ваши подруги уже дали вам хороший совет.
Бриз
Ехать ))) и взять с собой подружку, чтоб соблазна к вам приставать не было )))))
Марциновская ИннаВ ответ на Бриз
Бриз
Ехать ))) и взять с собой подружку, чтоб соблазна к вам приставать не было )))))
СсылкаПожаловаться
а смысл тогда ехать....книгу в слух читать?
Марциновская Инна
а смысл тогда ехать....книгу в слух читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же сразу книгк вслух читать :) Просто познакомиться, весело провести время, присмотреться друг к другу, без интима ))))))))))
Юлия Мацнева
честно говоря не знаю. ехать к малознакомому человеку , с которым вживую практически не общались, встречать новый год вдвоем. как-то стремно.
Люба Матвейчук
А я бы побоялась,в чужое место,к незнакомому человеку,мало ли что ему в голову взбредет,вы же не знаете,может после одной рюмки он придурком становится,а может в глубокий сон впадает?Или все меры предосторожности(встреча НГ в людном месте,гостиница,деньги)Дать все свои координаты родителям(друзьям,сестре)Договориться о способах общения.Удачи вам.
Люба Матвейчук
РS.Надеюсь что все будет замечательно,а потом,когда расскажите ему о своих подстраховках,будет повод посмеяться.
DINA
езжайте!!! в любом случае приобретёте опыт, плохой или хороший, наберётесь впечатлений. будет что вспомнить. удачи!
Айжан Байбулатова
почему бы не поехать: не знаешь где найдешь, где потеряешь. по крайней мере попытаешься: попытка- не пытка.
Ксения Кривошеина
Спасибо,всем за советы! Извиняюсь что сразу не ответила!? Я сьездила.Уехала 30.12.09 как приехала пообщалась часок другой и поняла что это не мое и 31.12.09 вернулась домой.Зато все стало на свои места.Человек ищет жену(он военный)а я не готова жить в военном городке где каждый день похож на день сурка. Я удивляюсь сразу замуж предложил, во мужики он ведь даже меня и не знает!Честно не мой тип мужиков. всем еще раз спасибо!
Кристина Азайлова
Приветик всем!

Девочки я хотела спросить у вас. Никто из вас на Этом сайте знакомств не сидит?
Просто я зарегистрировалась там, а после регистрации мне сразу начали сыпаться сообщения о материальной помощи, а точнее предложения о сексе за деньги. И такие суммы астрономоческие предлагают, которых мне за месяц не заработать.
За пол дня я получила больше 20-ти или 30-ти подобных предложений. Сколько точно уже не помню, но не меньше 20-ти.
А мне сказали что это крупнейший в России и единственный реально работающий сайт знакомств для поиска сексуального партнёра, но не за материальную помощь.
Я конечно не отказалась бы от материальной помощи, но всё же...
Просто хочется познакомиться по взаимной симпатии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем